Пятница, 03 Мая 2024, 20:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Amaze Me Game Jam GMS2 (Game maker studio 2) (Мой проект! Участвуете ли вы?)
Amaze Me Game Jam GMS2 (Game maker studio 2)
yevheniyoДата: Вторник, 22 Июня 2021, 13:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! вчера ночью (21.06.2021) завершился конкурс на сайте itch.io (сейчас проводятся голосования на определения победителя, которые будут длится еще 3 дня) Я принял в нем участие и хотел бы узнать есть ли кто из русскоязычных пользователей кто также участвовал? я был бы очень рад посмотреть на ваши проекты, поиграть в них и оценить по достоинству!

Если кому интерессно посмотреть, поиграть бесплатно и проголосовать за проекты которые принимали участие в конкурсе, вот ссылка на них :) Itch.io

Если кому интерессно попробовать мой проект, и оценить его по 5 балной шкале, вот ссылка на него :) Itch.io Treasure snake

Мой проект Treasure snake (Теги rogue like, Bullet hell, Top down)
Вам предстоит играть за искателя сокровищ, который соберает разные драгоценности (камни, артефакты, золото) которые будут помогать ему в бою, каждый из собраных им камней, а их в игре 10шт. наделены уникальными способностями, характеристиками и механикой. каждый из собраных драгоценных камней будет делать вашу "Змейку из сокровищ" еще длинее больше и сильнее! каждый из собраных им артефактов будет повышать боевые характеристики всех камней (атака, дальность атаки, скорость атаки, шанс и сила ирит. удара, скорость бега, вампиризм, сила лечения, и остальные). каждый новый забег это уникальный опыт, так как змейка может быть собрано абсолютно любым уникальным способом.
Попробуйте себя! на сколько большим и сильным у вас получится стать? как далеко вы сможете дойти?

[size=14]Пс: На создание проекта у меня ушло примерно 35часов (исходной код в свободном доступе, пользуйтесь, если нужна помошь я срадостью помогу чем смогу)
Большое спасибо всем за внимание![
/size]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Amaze Me Game Jam GMS2 (Game maker studio 2) (Мой проект! Участвуете ли вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг