Суббота, 20 Апреля 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » yevheniyo [8]
Результаты поиска
yevheniyoДата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:39 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker Studio 2 ищу помощников
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicHero ты прав, но одно дело скопировать и пусть работает, и другое все понять и разобраться что к чему.
yevheniyoДата: Пятница, 10 Сентября 2021, 20:35 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker Studio 2 ищу помощников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! ищу людей который имели опыт с компиляцией проектов под андроид + интеграцией рекламы, и смогли бы дать мне пару уроков или советов как все настроить и расказать как все работает. (уроки будут оплачены)
Я приобрел лицензию GMK под все устройства, и решил поучится новым возможностям помимо windows разработки.
У кого есть опыт, жду ваших смс в личный кабинет! спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал yevheniyo - Пятница, 10 Сентября 2021, 20:36
yevheniyoДата: Вторник, 22 Июня 2021, 13:56 | Сообщение # 3 | Тема: Amaze Me Game Jam GMS2 (Game maker studio 2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! вчера ночью (21.06.2021) завершился конкурс на сайте itch.io (сейчас проводятся голосования на определения победителя, которые будут длится еще 3 дня) Я принял в нем участие и хотел бы узнать есть ли кто из русскоязычных пользователей кто также участвовал? я был бы очень рад посмотреть на ваши проекты, поиграть в них и оценить по достоинству!

Если кому интерессно посмотреть, поиграть бесплатно и проголосовать за проекты которые принимали участие в конкурсе, вот ссылка на них :) Itch.io

Если кому интерессно попробовать мой проект, и оценить его по 5 балной шкале, вот ссылка на него :) Itch.io Treasure snake

Мой проект Treasure snake (Теги rogue like, Bullet hell, Top down)
Вам предстоит играть за искателя сокровищ, который соберает разные драгоценности (камни, артефакты, золото) которые будут помогать ему в бою, каждый из собраных им камней, а их в игре 10шт. наделены уникальными способностями, характеристиками и механикой. каждый из собраных драгоценных камней будет делать вашу "Змейку из сокровищ" еще длинее больше и сильнее! каждый из собраных им артефактов будет повышать боевые характеристики всех камней (атака, дальность атаки, скорость атаки, шанс и сила ирит. удара, скорость бега, вампиризм, сила лечения, и остальные). каждый новый забег это уникальный опыт, так как змейка может быть собрано абсолютно любым уникальным способом.
Попробуйте себя! на сколько большим и сильным у вас получится стать? как далеко вы сможете дойти?

[size=14]Пс: На создание проекта у меня ушло примерно 35часов (исходной код в свободном доступе, пользуйтесь, если нужна помошь я срадостью помогу чем смогу)
Большое спасибо всем за внимание![
/size]
yevheniyoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 13:19 | Сообщение # 4 | Тема: Создание 2d Проектов/исходников/примеров на заказ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Предлагаю услуги программиста, делаю игровые проекты под заказ с вашей идеей (как мини игры, так и большие проекты)
Есть опыт в жанрах:
rpg (боевая система, оружие, магия, прокачка, характеристики персонажа, хороший ai для монстров, и тд.)
rts (постройка базы, улучшение сооружений,создание+управление юнитами, и тд.)
shooter (смена и прокачка оружия, умные враги, в общем стрелялки на разные темы такие как зомби, alien shooter, и тд,)
tower defense (прокачка башен с всеми существующими характеристиками и способностями, нападение врагов на базу, хороший ии. и тд.)
platformer (любые платформеры в стиле mario, meat boy, и тд.)
Опыт в многих мобильных жанрах и категориях таких как: runner, match3, platform games, idle, tap, racing, space shooter, tower defense и остальные

Ограничений в ваших идеях практически нет.. могу сделать все что вам придет в голову.
работаю на Game maker studio 2
не работаю с онлайн проектами.


пишите вопросы и предложения сюда или на почту (yevheniyo@gmail.com), извините если не буду сразу отвечать, (отвечу как только придет ваша очередь).
Всем большое спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал yevheniyo - Воскресенье, 13 Сентября 2020, 13:23
yevheniyoДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 13:38 | Сообщение # 5 | Тема: Случайная тема, прошу удалить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Случайная тема, прошу удалить

Сообщение отредактировал yevheniyo - Воскресенье, 10 Мая 2020, 13:40
yevheniyoДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 13:35 | Сообщение # 6 | Тема: Моя первая казуальная игра на андроид "Slider"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Мне всегда хотелось создавать игры, около трех лет назад я купил сво. первуй програму GMK studio 2, с тех пор я многому научился, чувствую себя достаточно свободно и могу реилизовать многое что прийдет мне на ум. Я делал много разных мини игр, писал разные скрипты на разные темы (которые выставлял на yoyogame и которые не плохо продавались) Неделю назад я приобрел GAME MAKER STUDIO для создание игр на Android, за 200$ и решил начать работать над своим первым серьёзным проэктом для Публикации, который планирую завершить в сентябре этого года.
Перед началом работы над основным проэктом я решил быстренько зделать какой то "примерчик" простенькой казуальной игры, и выставить ее на google play чтоб получить опыт, и понять как работает реклама. (зделал я его на Unity так как еше не имел GMK studio версии под android)
Чтоб определить внедрять ли ее в свой основной Будующий проэкт. Я хотел бы поделиться этой мини казуальной игрой с вами, вот ссылка на нее в google play
Slider если вам понравилось, ставте хороший отзыв, если нет, плохой. [/color])
Всем большое спасибо за внимание


Сообщение отредактировал yevheniyo - Воскресенье, 10 Мая 2020, 13:44
yevheniyoДата: Среда, 01 Апреля 2020, 03:32 | Сообщение # 7 | Тема: [GCUP #13] Cowboy Beb Bob
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, я сам только про конкурс узнал, сегодня первый день работы над моим проектом для конкурса, Удачи с проектом! описание интересное.
yevheniyoДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 22:32 | Сообщение # 8 | Тема: [GCUP #13] Битва за славу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема изменена поскольку проект который я начал вчера делать, слишком сложно реализовать под 1 кнопку. (сложность в том что использование только 1 кнопки отнимит у идеи множество функций.
Как только я решу проблему, опубликую проект

ссылка на вчерашний результат: https://youtu.be/R5_4Nct0q1s


Сообщение отредактировал yevheniyo - Среда, 01 Апреля 2020, 18:27
Форум игроделов » Записи участника » yevheniyo [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг