Пятница, 29 Марта 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Напишем книгу (2 книга Gcup'a)
Напишем книгу
HiNuToДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Который убил ее с помощью русского баттл-рэпа :О

И даже если без тебя я слаб,
Сейчас для меня будто оргазм состояние зла.
PoidetLiДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 17:36 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HiNuTo ()
Который убил ее с помощью русского баттл-рэпа :О

и у неё осталась 3 жизни


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
MasterSamboДата: Среда, 29 Апреля 2015, 11:22 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И эти 3 жизни быстро иссякли.
HiNuToДата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:02 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот и сказочке конец, а кто не слушал - тот психически здоров, поздравляем!

И даже если без тебя я слаб,
Сейчас для меня будто оргазм состояние зла.
PoidetLiДата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:09 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HiNuTo ()
Вот и сказочке конец, а кто не слушал - тот психически здоров, поздравляем!

теперь сложите книгу и ложитесь на краю подоконника


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
MasterSamboДата: Среда, 06 Мая 2015, 17:06 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот склеенный варинат:

Рыбка под водой.

Как-то раз, маленькая рыбка захотела откусить кусок водоросли... И у неё появился 3 глаз. Она перепугалась и уплыла в подводный ночной клуб. Короч, подкатывает к ней русалка. И тут в клуб врывается ночной подводный дозор. И Проводит обыск психотропных злых препараторов . Чувак любит пить пиво. И клуб закрыли за ненарушение санитарных норм. После этого меня отпустило, и я нюхнул второй ноздрей. Но рыбы не знали, что их ждет еще позже. Потому что из ниоткуда появился подводный дневной дозор. Злой макаронный монстр вырвался из своего убежища и съел рыбку с третьим глазом, когда та попыталась откусить его руку беззубым ртом. И его предводитель, темный властелин, гнусно хихикая (гы, гы, гы), начал точить свою вилку. Пока чёрный нигер играл в баскетбол. А в это время подводу спустился Девид Гетта, и начал играть на Open Air, ибо на земле его сеты уже никто не слушал. И тут закончились наркотики у автора. Но через 2 дня в Чёрном море объявился барыга. Который барыжыл, барыжыл, да не выбарыжыл. Он надел свой плащ и волшебную шляпу. Сказал "крибли крабли бумс" и оказался на дне. И сделал бочку (какую делают самолеты в воздухе). И он восстановил честь какоина..и после этого проснулся и понял, что много вчера курил. А ведь у него были лишь 3 пакетика и 4 сигареты. День никогда не наступил бы. И поэтому в ночных клубах рубят бабосы. И головы злых подводных вампиров и упырей. Падают на пол. И вдруг вылетел...... Ужасный, страшный, душераздирающий, блохастый, потрёпанный... Котёнок с милыми глазками и аквалангами. Акваланги срослись с кожей питомца и оный очень сильно страдал от каждого движения. А хирурга в море нет… Он вернулся в прошлое и не дал свергнуть царя... Но царь сверг его. Чтобы играться с тем котейкой. Мимо проходил дядя Вася, которого признали лохом в детстве. И теперь он вынужден стать прислугой. Сатаны. А дальше заиграл вальс, и трехглазая рыбешка вылезла из желудка монстра естественным, туалетным путем. И пошла срать кирпичи. Выстроила себе замок, да не маленький. У Вани хоботок. Заместо хвоста. Но что то мы отклонились от главной мысли, тоесть не мысли вовсе, а вообще отклонились от главной, вот... Сказал однажды эту непонятную фигню какой-то человек. И я там был! Мед пил, да LSD курил... Но в доту то играет каждый, вернее не каждый а может кто тот не каждый говорит что она ?овно и вот такая смесь популярного с эссенцией ?овна ей придало качества и чуть чуть аля раков. А все потому, что дотер с мышкой подобен доттеру с тачпадом, только с мышкой. Но речь сейчас пойдет не о ?овне а о другой не менее интересной вещи… Рыбка проснулась на мягком полотне, мутно болотной водоросле, с мыслью - "Это было лишь гипперреалистичное сновидение". Но вдруг перед ней проплыла фрикаделька. И она поняла, что... Это всего лишь ложное пробуждение и она попрежнему в изумрудном сне, аки в Астрале. Но когда она проснулась, то увидела маленькую фрикаделечку в тарелке. Все любят фрикадельки! Даже рыбки, поэтому... Поэтому наша маленькая рыбка захотела откусить кусок водоросли. Даже не догадываясь, что с ней будет дальше... Ну потом откусив водоросли, она получила супер силу. Уникальную способность... ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ! И я бы многое мог добавить, но все уже сказано. Нет же, погодите, рыба расширила объем мозга, а это уже прорыв в эволюции! Она превращается в земноводное... И тут её начинает кидать между разными искусственными вселенными, она увидела Билла шифра, CJ, Трансформеров, Аватара и перемещалась бы дальше, ну её убил рыцарь. Тот самый рыцарь, который был одним из немногих, которые некоторые из всех, смотрели и видели, что-то, неподвластное другим умам. Он был не только лишь всем, он был немногим. Услышала рыба которая переместилась в новое измерение, открыв глаза, она увидела бойца. Который убил ее с помощью русского баттл-рэпа :О И у неё осталась 3 жизни. И эти 3 жизни быстро иссякли. Вот и сказочке конец, а кто не слушал - тот психически здоров, поздравляем!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Напишем книгу (2 книга Gcup'a)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг