Суббота, 27 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Dolphin медленный
Dolphin медленный
MasterSamboДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 07:18 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все, кто читает этот пост. Есть ли способы ускорения эмуляции на Dolphin? Если что я на нем играю в консольную версию "Как достать соседа". Консольная версия мне нравится больше, но скорость оставляет желать лучшего. Так можно ли ускорить?
YellowAfterlifeДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Здравствуйте все, кто читает этот пост. Есть ли способы ускорения эмуляции на Dolphin? Если что я на нем играю в консольную версию "Как достать соседа". Консольная версия мне нравится больше, но скорость оставляет желать лучшего. Так можно ли ускорить?

Поковырять настройки - на сайте есть описание влияния большинства настроек. На моем старом компьютере размер области рисования эмулятора (resolution) имел наибольшее влияние, к примеру.


MasterSamboДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, спасибо, попробую похимичить с настойками.
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 18:24 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Всё же Dolphin - это эмулятор относительно мощных GameCube и Wii, поэтому машина нужна неслабая. Думаю, всегда есть возможность докупить железа, посмотрев спецификации своей материнской платы. Вряд ли что-то снизит особо нагрузку, если проблема не в нехватке оперативки. Если оперативки мало, то заверши ненужные процессы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasterSamboДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, да, я с появлением ноутбука перешел на него, так как я любитель интернет-серфинга, на офисные программы (те же для создания игр и программирования) хватает и ноутбучного железа, даже тянет не слишком тяжелые игры (тот же Hearthstone). Недавно загорелся идеей проапгрейдить свой стационарный ПК, добавив оперативки, может SSD, или еще там всякого, главное узнать о его спецификациях.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Dolphin медленный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг