Пятница, 29 Марта 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Разработка движков и сред разработки » aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр] (Разработка идёт полным ходом!)
aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
LasmelanДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:16 | Сообщение # 41
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Единственный кто поддержал идею

Я тоже поддерживаю. Надо смотреть на качество конструктора, а не на то, на чём он сделан.


Мое портфолио:
TheAceДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 42
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, проблема только в том, что куда лучше будет взять оригинальный конструктор и работать на нем.

P.S. Этот простой в освоении, значит? Значит, проще констракта? Это ж каким олигофреном надо быть, чтобы не разобраться, блин, в констракте?


The End [3D][TPS]
LasmelanДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 43
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Lasmelan, проблема только в том, что куда лучше будет взять оригинальный конструктор и работать на нем.

Для тех, кому сложно, в самый раз.
Цитата TheAce ()
P.S. Этот простой в освоении, значит? Значит, проще констракта? Это ж каким олигофреном надо быть, чтобы не разобраться, блин, в констракте?

Поверь, есть такие.


Мое портфолио:
Edison6Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:43 | Сообщение # 44
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
проблема только в том, что куда лучше будет взять оригинальный конструктор и работать на нем.

+1
Еще раз повторюсь, то что он делает это НЕ конструктор, это просто шаблоны игр не более, где ты меняешь параметры, и графику уже готовой игры.


Берил сбрей усы
Danteo122Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Еще раз повторюсь

Эммм...Молор.
Цитата Edison6 ()
это просто шаблоны игр не более

Вот это действительно шаблон.
Я зол. angry

Добавлено (25.12.2013, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Lasmelan ()
Поверь, есть такие.

+1

Добавлено (25.12.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата TheAce ()
P.S. Этот простой в освоении, значит? Значит, проще констракта? Это ж каким олигофреном надо быть, чтобы не разобраться, блин, в констракте?

Ты юзал aGengine? Нет? Ну тогда подумай, что легче. angry angry angry angry
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 09:12 | Сообщение # 46
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Danteo122, Просто твой aGengine не готов, а находится на начальной стадии разработки, все и решили, что это будет готовая игра)

Мое портфолио:
Edison6Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 09:49 | Сообщение # 47
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Вот это действительно шаблон.

А у тебя нет?Я качал смотрел, там элементарная игра, и значения скорости перемещения, и координаты просто читаются из файла.
Скрипты сделаны элементарно с помощью элемента INI-Файл, точнее просто файл конфига
Цитата
Вот первый "псевдо скрипт", который написан в программе:
[Player]
Animation Idle Right = PlayerRight.png
Animation Idle Left = PlayerLeft.png
Animation Idle Right2 = PlayerRight2.png
Animation Idle Left2 = PlayerLeft2.png
Animation Walk Right1 = PlayerRight1.png
Animation Walk Right2 = PlayerRight2.png
Animation Walk Left1 = PlayerLeft1.png
Animation Walk Left2 = PlayerLeft2.png
public String Gravity = 1200
public String Jump = 800
public String Speed = 300
XPosition = 166
YPosition = 296
[void Start]
System = CloseApp

Цитата
Возможно, вы заметили сходство с C#, но это aGSC(aGengine Scripting)

WAT?
Цитата Danteo122 ()
Я зол.

Мне страшно


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Среда, 25 Декабря 2013, 10:21
RedBull446Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 10:46 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Danteo122, брось все, сожги свой ПК, он тебя умоляет, он не может выдержать этого позора, хватит, остановись, каким надо быть тупоумным, чтобы сделать конструктор в конструкторе, если у тебя не хватает в голове серого вещества для работы с простыми движками, например с Blitz 3D, тогда вали в свой двор, и иди делай уроки.

Потрачено (25.12.2014, 25:63)
---------------------------------------------

Edison6, ты че пацан сказал, что это нано-технологическая туфта, а не просто шаблоны игр не более, хватит пацану в иллюзиях держать, он не понимает простых TRUE Programmer"ов.

Потрачено (25.12.2014, 25:64)
---------------------------------------------

Edison6, ты совсем что-ли?? Пацан говорит что все сходиться и расходиться как надо, как в воду глядел на код C#

Потрачено (25.12.2014, 25:69)
---------------------------------------------

Edison6, ты только исходнички C# не кидай, а то чайник закипит у паренька(

Потрачено (25.12.2014, 26:-01)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал RedBull446 - Среда, 25 Декабря 2013, 10:48
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 49
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
RedBull446, И не стыдно?

Мое портфолио:
RedBull446Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, за что мне должно быть стыдно? Стыдно то что правду сказал?
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:06 | Сообщение # 51
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата RedBull446 ()
Lasmelan, за что мне должно быть стыдно? Стыдно то что правду сказал?

Нет, за оскорбления.


Мое портфолио:
ErrantBugДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:13 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата RedBull446 ()
RedBull446, И не стыдно?
Не стыдно говорить, коли правду хочешь объявить.

Я всячески поддерживаю создание движков, даже для конструкторов. К примеру, для Game Maker зачастую нужны таланты программиста, чтобы написать нормальную игру. Оттого-то многие "профессиональные кодеры" сейчас и ноют, что 3D не для GM, хотя на самом деле это в корень не так. Что-то я отклонился от темы...

В общем движок для конструкторов, то бишь базовый набор функций (движения игрока, освещение и т.д.), смысл имеет, причем не малый. Но движок на конструкторе - смех коровам. Тем более, если мы говорим о Scirra Construct, где для создания подобной игры, что предоставляет обсуждаемый в этой теме движок, достаточно проставить галочки под нужными пунктами (ну или как-то так, сам я приверженец GM)

Да и в добавок вместо конструктора мы видим только набитый пафосом треш. Не обессудьте. Лично меня дико бесит, когда разрабы скрывают под горой пафосных названий и изречений очередной некачественный продукт. Назвали бы этот конструктор по-честному, к примеру "Для дошколят" или что-то в этом роде, я, если бы не похвалил, то хотя бы просто одобрил работу автора. Но нет же, конструктор зовется "aGengine Classic r1.9"...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Среда, 25 Декабря 2013, 13:15
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 53
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
В общем движок для конструкторов, то бишь базовый набор функций (движения игрока, освещение и т.д.), смысл имеет, причем не малый. Но движок на конструкторе - смех коровам. Тем более, если мы говорим о Scirra Construct, где для создания подобной игры, что предоставляет обсуждаемый в этой теме движок, достаточно проставить галочки под нужными пунктами (ну или как-то так, сам я приверженец GM)

Не совсем. Я уже отвечал:
Цитата TheAce ()
P.S. Этот простой в освоении, значит? Значит, проще констракта? Это ж каким олигофреном надо быть, чтобы не разобраться, блин, в констракте?

Цитата Lasmelan ()
Поверь, есть такие.

Цитата ErrantBug ()
Да и в добавок вместо конструктора мы видим только набитый пафосом треш. Не обессудьте. Лично меня дико бесит, когда разрабы скрывают под горой пафосных названий и изречений очередной некачественный продукт. Назвали бы этот конструктор по-честному, к примеру "Для дошколят" или что-то в этом роде, я, если бы не похвалил, то хотя бы просто одобрил работу автора. Но нет же, конструктор зовется "aGengine Classic r1.9"...

Как назвать - дело авторов. Construct Classic, к примеру, называется не "для людей", так как это название некрасивое.
На тему некачественного конструктора - я, опять же, говорил:
Цитата Lasmelan ()
aGengine не готов, а находится на начальной стадии разработки

так что судить по этому, что получится, нельзя.
Вывод - автор хочет создать конструктор - ему это нужно. Если не хотите - не пользуйтесь им, но не тролльте. А есть люди, кому конструктор, скорее всего, будет нужен.
Цитата ErrantBug ()
Не стыдно говорить, коли правду хочешь объявить.

А я говорил - стыдно не говорить, а оскорблять.


Мое портфолио:
hero564Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 54
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
А есть люди, кому конструктор, скорее всего, будет нужен.

не конструктор , а редактор уровней.
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:42 | Сообщение # 55
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
не конструктор , а редактор уровней.

А я ещё раз говорю:
Цитата Lasmelan ()
aGengine не готов

Так что:
Цитата Lasmelan ()
судить по этому, что получится, нельзя.


Мое портфолио:
RedBull446Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 16:05 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребя, у него днище проект, если школоло нечего делать, пусть учит языки программирования и делает, а работа с конструктором без полезна, он вас ничему не научит это факт!

Добавлено (25.12.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Просто школьник не может смериться с критикой о своем проекте вот и все, как можно было додуматься сделать конструктор в конструкторе????? че вы курите дети? Беломорканал?

Edison6Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 16:49 | Сообщение # 57
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Да и в добавок вместо конструктора мы видим только набитый пафосом треш. Не обессудьте. Лично меня дико бесит, когда разрабы скрывают под горой пафосных названий и изречений очередной некачественный продукт. Назвали бы этот конструктор по-честному, к примеру "Для дошколят" или что-то в этом роде, я, если бы не похвалил, то хотя бы просто одобрил работу автора. Но нет же, конструктор зовется "aGengine Classic r1.9"...


ТС просто захотелось почувствовать себя разработчиком конструктора, плагинами для него, писать всякие версии, крутые названия вот и все.
Ты пытаешься чужое выдать за свое просто обернув.

Цитата ErrantBug ()
Лично меня дико бесит, когда разрабы скрывают под горой пафосных названий и изречений очередной некачественный продукт.

Цитата
Начал писать плагин "Android", который сейчас находится в ЗБТ(Закрытое бета-тестирование)

на чем ты там писал?Это есть уже в конструкте

PS. Ждем от ТС - aCryEngine,aUDK,aUnity3D


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Среда, 25 Декабря 2013, 17:33
LasmelanДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 58
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Это есть уже в конструкте

1 - Констракте. 2 - В CC нет поддержки андроида.


Мое портфолио:
WookieДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:26 | Сообщение # 59
Decembear
Сейчас нет на сайте
Даже в моем симуляторе российского инди-разработчика (сделан, кстати, на C2, любимом конструкторе российских инди-разработчиков) есть отсылка к этому "движку".
Вот
Сайт, кстати, сделан тоже на
Цитата
любимом конструкторе российских инди-разработчиков
, но уже на конструкторе сайтов. biggrin


ErrantBugДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:42 | Сообщение # 60
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
А я говорил - стыдно не говорить, а оскорблять.
Прости, признаю: поленился прочитать не то что бы первые, даже последние посты. Но все-таки в данном случае я никого не троллил, не оскорблял, а просто критиковал. И знаешь, своей критикой я помогаю автору больше, чем ты, потакая ему. Проведу аналогию: если в школе тебе будут ставить только пятерки и не указывать на твои ошибки, то на ЕГЭ ты... эм... мягко говоря, сдуешься. Абсолютно так же происходит и у нас.

И да, не надо мне сейчас заводить песенку о том, что проект только для ДжиЦупа и от всей души. На оф. сайте программы автор ясно дает нам понять, что собирается получать деньги за свои "труды". Я считаю, что это конкретная наглость. Согласен, может быть, какому-нибудь дауну и нужен этот конструктор, но брать за это деньги... Ах! да! чую мне придется разъяснять, почему я использовал в своей речи слово "даун". Если уж на чистоту, то сейчас даже 10-и летние дети способны разобраться с конструкторами. Далеко ходить не надо - пролистайте профили на GcUp и все поймете.

Цитата Lasmelan ()
Как назвать - дело авторов. Construct Classic, к примеру, называется не "для людей", так как это название некрасивое.
На тему некачественного конструктора - я, опять же, говорил:
Эм... Conscruct Classic получил такое название только теперь, с появлением второй версии. И название это означает, что он классический, то бишь старый. Ранее он назывался просто Construct или же по русски - "конструктор". Как видишь, никакого пафоса, хотя проект действительно стоящий. Тут же у нас случай такой: конструктор ничего не стоит, но кишит пафосом во всю, да еще и пытается дернуть с нас денюшку. Непорядок, товарищи, непорядок.


Форум игроделов » Ваши проекты » Разработка движков и сред разработки » aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр] (Разработка идёт полным ходом!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг