Пятница, 26 Апреля 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Игровой аудит - консультации продюсера
Игровой аудит - консультации продюсера
stratoffДата: Пятница, 15 Мая 2015, 05:25 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Игорь Кутейницын (Blaze Stratoff), моя основная цель - помочь вам разработать качественную игру. 9 лет я занимаюсь компьютерными и мобильными играми - повышаю метрики, улучшаю играбельность, углубляю виральность, оттачиваю монетизацию, усиляю идеи.

УСЛУГИ
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
► Аудит проекта
Провожу анализ игры/приложения "здесь и сейчас", объясняю ошибки, ищу и предоставляю оптимальное решение каждой из проблем.
Разрабатываю стратегию проекта в рамках ваших насущных ресурсов и сроков.
Оцениваю перспективность проекта.

► Маркетинговое исследование
Анализирую рынок вашего будущего/существующего игрового или игрофицированного проекта. Составляю портрет аудитории.
Провожу исследование конкурентов. Составляю список "трендов успешности", объясняю их причины и следствия.

► Разработка концепта
В зависимости от вашей ситуации, я создаю с нуля, дорабатываю, углубляю или делаю полный редизайн концепции проекта/бренда.
При особой договорённости мы с вами делаем расширенный концепт-презентацию для партнёров/команды/коммюнити.

ПРО МЕНЯ
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
► Вся необходимая информация находится на моём личном сайте ☛ https://sites.google.com/site/blazestratoffsart/rabota

► Работаю на 50% предоплате, почасово. Исключение - бесплатные консультации для начинающих разработчиков.

► Контакты - stratoff@gmail.com и blaze.stratoff (скайп)


В действительности - всё не так, как на самом деле.

Сообщение отредактировал stratoff - Вторник, 08 Сентября 2015, 16:23
Raven84Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 07:08 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
stratoff, Приветствую! Вы писали, что
Цитата
Консультации, бесплатно:
Начинающие разработчики игр, в частности, геймдизайнеры, обращайтесь по любым вопросам, помогу по мере сил и времени.

По этому хотелось бы услышать мнение более подкованного в данных вопросах человека по поводу этой игры: ссылка на игру
Что вообще вкратце вы можете сказать, посоветовать и т.д. Игра конечно не тянет на коммерческий уровень. Но если сравнивать с кучей хлама в Плэй Маркете, то я думаю это выше среднего. biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
stratoffДата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
По этому хотелось бы услышать мнение более подкованного в данных вопросах человека по поводу этой игры: ссылка на игру
Что вообще вкратце вы можете сказать, посоветовать и т.д. Игра конечно не тянет на коммерческий уровень. Но если сравнивать с кучей хлама в Плэй Маркете, то я думаю это выше среднего.

А вы не начинающий, как раз ) Это видно и по вашим играм, и по вам.
Полируйте, что вам подсказать то? Полируйте и полируйте. Над названием поработайте. Анимаций добавьте. Левелдизайнера наймите. Уже общайтесь с издателем. Игра вполне хороша, в целом, поздравляю.


В действительности - всё не так, как на самом деле.

Сообщение отредактировал stratoff - Суббота, 16 Мая 2015, 14:38
Raven84Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:31 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
stratoff, Ну и на добром слове спасибо. Но я пока себя считаю начинающим еще. И да, есть проблемы с левелдизайном, согласен. Ок. Буду дальше пыхтеть. biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
stratoffДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:23 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
+

Добавлено (11 августа 2015, 16:00)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (19 августа 2015, 11:05)
---------------------------------------------
+

Добавлено (08 сентября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
+


В действительности - всё не так, как на самом деле.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Игровой аудит - консультации продюсера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг