Суббота, 20 Апреля 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Обучение программированию Си, С++
Обучение программированию Си, С++
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Понял, извиняюсь.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
froexДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 22
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Ещё актуально.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
BabukaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:53 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
froex, всё это бла-бла-бла. Где твои работы, ты не показываешь даже практические работы своей учебы. Пока не докажешь обратное ты пустозвон.

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
morgloodДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:29 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Babuka, скайп бесплатный
Sh_o0_terДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 25
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ничего не буду против говорить, на просторах <Кто хочет быть прогером знает> есть такая вешь как <Кто хочет быть прогером знает>, в которой есть все необходимое чтобы <Кто хочет быть прогером знает> и программировать! Быстро освоить - ноу проблеММо, но это еще надо использовать, дополнять знания, + их использовать, комбинировать и т.д. и т.п. Это подобно обучению школоты, каждый класс(по крайней мере с 5-го), в основном - все одно и то же, и так до 11, просто с каждым годом, один и тот же материал расширяется и дополняется. Поэтому прогать не баб <любить>(дяди поймут), освоиться быстро, а вот делать это на уровне "мокрых кисок без прелюдий", надо научиться. Хотя способность к обучению у всех разная. Да и чтобы остальные ЯП учить, рациональнее один хорошо в головешке закрепить, чтобы заучив синтаксис другого ЯП не вдаваться в подробности - "А КК-Как программировать-то?!". Книжки читайте/статьи/+100500 видеоуроков. Программист в первую очередь - самостоятельный конструктор решений, поэтому, чтобы мочь, надо самостоятельно учится. //Piska. Siska - про кипку матанов не забываем))))
BabukaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 23:50 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, +

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
MrFrankДата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:39 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
froex, всё это бла-бла-бла. Где твои работы, ты не показываешь даже практические работы своей учебы. Пока не докажешь обратное ты пустозвон.

А для кого важно твое мнение, кому нужно тот написал в скайп, тем более человек бесплатно предлагает, попробовал не подойдет просто отвалишься.
OpenGOOДата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:30 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата froex ()
начальный уровень

Хотелось бы узнать: Что это конкретно означает?


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
AleVerDesДата: Среда, 12 Ноября 2014, 15:10 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, это означает, что человек вас обучит необходимым навыкам для написания программ в ООП-стиле, а не процедурном. Дойдете до указателей, классов и управлением памятью, там вам все разжуют, а дальше откроется секрет щедрости froex'а — он, если я правильно помню, пригласит Вас в свою команду (по-сути, работу / сотрудничество), на условиях которой вы будете получать и деньги, и знания. Это произойдет, если Вы достаточно способный ученик. А если способностей в обучении нет — то Вас обучат только начальным знаниям C++. По крайней мере так было раньше, очень-очень давно. Сейчас скорее всего основы Вам дадут беслпатно, а все остальное - за деньги.

В защиту froex могу сказать, что программист он достаточно хороший, вроде как даже имевший коммерчески-успешные продукты ( в смысле, не свою ММО с доходом в +100К$ в месяц, а программы для сторонних компаний, а-ля разных апдейтеров, контроллеров версий продуктов, редакторов БД и прочей подобной ереси), так что толк в своем деле он знает. Но как человек, он слишком пафосен в общении и слишком высокого мнения о себе.

В общем, кто действительно хочет изучить основы С++ под руководством грамотного программиста — можете попробовать.


Сообщение отредактировал AleVerDes - Среда, 12 Ноября 2014, 17:18
BabukaДата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
А для кого важно твое мнение

Здесь публикуют резюме и получается что его тема не правильно оформлена. Если предлагаешь какую нить услугу, будь добр, покажи что ты предлагаешь. Может я имею огромное желание у него обучиться прогамированию, но меня останавливает лишь тот факт что я не вижу не ссылок на его прошлые работы, не чего тому подобное.
И да, это мое высказывание по праву.


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK


Сообщение отредактировал Babuka - Среда, 12 Ноября 2014, 20:20
AleVerDesДата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:02 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Babuka, статьи и проекты.
BabukaДата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:11 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
AleVerDes, сылки убитые, не открывает

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
AleVerDesДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 23:59 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Babuka, значит, froex смотрит тред, увидел эти рабочие ссылки и наконец-то решил залатать дыры в своей суперской системе TEAM ONLY.
Ссылки: #1, #2 и #3.

UPD: Ребятки из Froexilize нервничают и забывают о тактичности в виду примитивного копания в их сайте. Ну или не из Froexilize. Во всяком случае, morglood, будьте немного эстетичней в своих выражениях, а то слабо верится, что froex сможет найти учеников с таким примером тактичности, как Вы.


Сообщение отредактировал AleVerDes - Пятница, 14 Ноября 2014, 00:42
morgloodДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 01:30 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
AleVerDesДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 01:56 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
morglood, это я слышу от человека, кричащего о том, что я "поехавший" в ответ на то, что я выложил две рабочие (на тот момент) ссылки с их сайта, при условии того, что рабочими они не должны были быть? wink Во всяком случае, пошел оффтоп, потому все дальнейшее обсуждение этого казуса можем с тобой вынести, при желании, в ЛС.

А в продолжение темы скажу, что froex действительно знает тонкости языка. Но адекватность в программировании у него на уровне biggrin


Сообщение отредактировал AleVerDes - Пятница, 14 Ноября 2014, 02:03
morgloodДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 02:09 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
froexДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:48 | Сообщение # 37
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Цитата AleVerDes ()
Babuka, значит, froex смотрит тред, увидел эти рабочие ссылки и наконец-то решил залатать дыры в своей суперской системе TEAM ONLY.
Ссылки: #1, #2 и #3.





Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
TLTДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:45 | Сообщение # 38
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта за оффтоп от ТС и др.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Обучение программированию Си, С++
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг