Воскресенье, 12 Мая 2024, 16:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » web программирование (работа за опыт)
web программирование
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Мне 20 лет, проживаю в Краснодаре.
Что умею:
PHP
JS
CSS
HTML
Что ищу?
Команду занимающуюся разработкой браузерок или интересных проектов, ради опыта ибо чувствую, что в PHP и JS некоторые моменты нужно добить, дабы делать довести знание до уровня выше, нежели у меня есть в данный момент.
Обращайтесь vk.com/cklyar
skype: naugaika
icq - 338-412
DeadDayДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:31 | Сообщение # 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
20 лет? тогда многие моменты. какие фреймворки знаете, какие есть примеры работ. на заборе тоже написано, что, кто то, что то, там умеет.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, не очень интересует то, что написано у вас на заборе.
Пофакту: с фрейморками не знаком, толковых примеров нет. За работу оплату не требую ибо опыта в php и js нет.
DeadDayДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:33 | Сообщение # 4
New game Studio
Сейчас нет на сайте
а как с опп? а что вы тогда вообще умеете? в данный момент мне нужен такой челове. но так как вы себя подаёте, на фиг мне не надо. да и не кому не надо с такой подачей себя


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:02 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
DeadDay, c ООП я знаком на теоретическом уровне, так как проектов у меня не было. Я стремлюсь обучаться и развиваться. Если вам не нравится как я себя подаю - ваше право покинуть эту тему. Если у вас есть предложения - можете написать мне. У меня не было проектов, как таковых и называть себя программистом прочитав несколько книг и прослушав курсы по программированию я не могу. Если вам нужен человек на стажировку со стремлением обучаться - я к вашим услугам.


Сообщение отредактировал NauGaika - Пятница, 12 Сентября 2014, 12:03
DeadDayДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:12 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
все понятно, спасибо вам.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, всего хорошего.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » web программирование (работа за опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг