Пятница, 29 Марта 2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все. (Весь в долгах... помогите....)
Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата danielskachkov ()
Нашли-таки? Честно признаться, не ожидал... Что же, искренне за Вас рад Желаю поскорее поднакопить нужную сумму.

Спасибо большое)) smile Если смогу всю работу сделать, то тут раза в 3 больше необходимой суммы получается)) biggrin Сам не ожидал, что на форуме так много добрых людей, готовых помочь в трудную минуту. Очень рад. Вот сижу. Работаю)
serjT95Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 06:43 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
но уже нашел работу тут)) И не одну)

Так глядишь и после долга ещё не мало заработаешь.


ShagovevgДата: Суббота, 24 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
но уже нашел работу тут)) И не одну)

Так глядишь и после долга ещё не мало заработаешь.

Приложу для этого максимум усилий)

Добавлено (24 января 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Привет, всем. Снова появились некоторые проблемы с деньгами. Точнее не совсем проблемы. Скоро у мамы День Рождения и я хотел бы подарить что-нибудь особенное, а на это нужны деньги. Впереди еще целый месяц, но уже сейчас прошу у вас помощи. Может у вас найдется какая-нибудь работенка? Повторюсь, делать могу все что угодно.

falcowareДата: Суббота, 24 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, ознакомьтесь: http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php
ShagovevgДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, ознакомьтесь: http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php

Благодарю за предложение, однако не откажусь от каких-нибудь других вариантов, поскольку этот вид заработка, как мне кажется, хотя я могу и ошибаться, рассчитан на долгосрочную перспективу.
falcowareДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:07 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, какую долгосрочную перспективу? У нас рекламщики выводят перед выходными регулярно побухать!
ShagovevgДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, какую долгосрочную перспективу? У нас рекламщики выводят перед выходными регулярно побухать!

То есть за неделю вполне можно справиться? Извините, что так недооценил вашу контору.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все. (Весь в долгах... помогите....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг