Четверг, 28 Марта 2024, 20:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Хочу вступить в команду gamedev (программист)
Хочу вступить в команду gamedev
KxarogДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 12:30 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
В данном случае эта работа была приведена как пример продвинутой графики движка, поэтому не вижу причин их не сравнить.

Да как бы нет. Парень просто выкладывает свои наработки не более, даже в описании так и на писано 10 версия моей местности(Да и другие видео этго автора также подписаны), то есть он не показывает максимальные возможности самого движка. Если действовать по вашей логике любой начинающий художник нарисовавшей мазню в фотошопе доказывет убогость фотошопа. Но ведь это же бред.
Не если бы это видео было официальная демонстрация от канала панды, тогда да, ваши бы утверждения были уместны, а так такое сравнивание как минимум не имеет смысла.
drcrackДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 12:35 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да как бы нет.

Да как бы да:
Цитата
Ну я же ответил что это зависит от самих моделей,от программиста.
Вот ссылка на похожий проект(5 летней давности)https://youtu.be/VmbUQWlJVI0.
Видите?Все зависит от рук.

ТС привел это как пример того, что можно сделать в панде "при прямых руках". И если это максимум, то все печально, о чем я и написал. А скорее всего это максимум, иначе зачем было это показывать? Он бы линканул что-нибудь получше, если бы нашел


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 15 Февраля 2020, 12:37
KxarogДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 12:37 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вы так твердо уверены в этом тогда у нас остается только 1 вариант
Цитата Kxarog ()
Если действовать по вашей логике любой начинающий художник нарисовавшей мазню в фотошопе доказывет убогость фотошопа

Добавлено (15 Февраля 2020, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Kxarog ()
Он бы линканул что-нибудь получше, если бы нашел

Вы читали сообщения до этого? Движок не популярен у него 2,5 юзера (самое смешное что это почти не шутка а суровая реальность) где бы он по вашему нашел " по лучше"?
drcrackДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 14:18 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы читали сообщения до этого?

Да, и самое первое — это где я угарнул с графона, написав "понятно почему фпс будет великолепным"
Потом ТС попытался мне доказать что графон на самом деле хороший, но скинутый им видос говорил об обратном
А теперь еще и ты непонятно что хочешь мне обьяснить, я разве спорю что движок говно и никто им не пользуется? По-моему именно с этого я и начал.
KxarogДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 15:14 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
непонятно что хочешь мне обьяснить

я хочу объяснить что ваши логические рассуждения и сравнения примерно тоже самое что сравнивать килограмм железа с синим цветом
mikhail_starovich97Дата: Суббота, 25 Апреля 2020, 21:36 | Сообщение # 26
уже был
Сейчас нет на сайте
Ллио, обьявление еще актуально ? обьявление еще актуально. Отпишитесь в лс или в вк:
https://vk.com/mikhail_starovich97


Robert van de Brink

Сообщение отредактировал mikhail_starovich97 - Суббота, 25 Апреля 2020, 21:39
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Хочу вступить в команду gamedev (программист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг