Среда, 08 Мая 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Принц Персии:Пески времени (Дождались!!!)
Принц Персии:Пески времени
Dragon6Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 21
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
jeromkid, Ясно! biggrin
Просто не заметил! Смотрю броня из Схватки с Судьбой и Двух Тронов, "татуировка" из Двух Тронов! biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
QWER56Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:47 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Качать щас буду, коментарии вроде хорошие.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
JeromKidДата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:49 | Сообщение # 23
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Dragon6, короче говоря эта "татуировка" у него будет появляться когда он время отматывает. Переврали все. Так и думал, что будет канитель.
Да еще и "Принц", оказывается раньше сиротой был. Ппц, бред.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал jeromkid - Пятница, 28 Мая 2010, 13:50
netkillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:18 | Сообщение # 24
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
jeromkid, Оказалось что "пески времени" это серия принцов :
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Так что это все объясняет что там все из разных принцов.
Наверное там вся история будет по всем частям серии
Я это узнал из Википедии



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Upgrade2009Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:02 | Сообщение # 25
Арти
Сейчас нет на сайте
Yahoooooooooo!!!!
Я только что из кинотеатра laugh
Фильм ох.ительный
Но жалко что они не сделали все как по игре.
И вот эти различия:
Играфильм
Принц-чистокровный наследник тронаПринц-родился в трущебах,впоследствии был замечен царем
Принцесса ФараПринцесса-жрица Тамина
Песчаные твариСолдаты + ассасины(а они тут каким боком?)
Песочные часы(буквально)Песочные часы(фигурально,на самом деле это песочный столб похожий на сталактид)
Синяя одежда принцаОдежда из "схватки"
Но не смотря на все разхождения с сюжетом игры,фильм содержит все основные черты игры и каждому фанату этой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить.

Моя оценка фильма:10 из 10 biggrin

Добавлено (29.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------
А кстати, развею все заблуждения:фильм сделан не по серии"пески времени", а ТОЛЬКО по игре ПРИНЦ ПЕРСИИ:Пески времени.
Так что ждем следующие фильмы по трилогии (ну так как принц в конце фильма все таки коснулся песков из часов и перенесся в то время когда не случились все беды случившиеся за фильм) smile
Кстати Тамина как и Фара в конце сорвалась в пропасть.

Добавлено (01.06.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Ну что, кто еще посмотрел?Ваши впечатления




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Суббота, 29 Мая 2010, 12:02
FERAMONДата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:37 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Пару дней назад его смотрел. Опять вышел шлак.

1) Главный актёр плохо играет свою роль. Не вжился он в роль.

2) Мало хороших боёв, много болтовни.

3) Да и после просмотра нет никаких впечатлении.

Очередной голливудский фильм.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Programmer66616Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:50 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Я вижу тебе фильм понравился, просто я от тебя не когда не слышал таких слов как: супер, круто, отлично, работа удалась, мне нравится и т. д.....
Quote (FERAMON)
1) Главный актёр плохо играет свою роль. Не вжился он в роль. 2) Мало хороших боёв, много болтовни. 3) Да и после просмотра нет никаких впечатлении.
Ты выдал оценку фильма: 7 из 10 biggrin я лучше с инета скачаю в хорошем качестве посмотрю! Чем деньги тратить!
VirtualcreatureДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что сказать, как по мне, фильм просто очень понравился:
1) Г.Г. не тычет во всех своей чистокровностью
2) парень, игравший маленького принца впечатлил.
3) по диснеевской манере, (УРАААА!!!) никаких намеков на продолжение. Но ХОЧЕТСЯ))))
4) принца не заменяют подделками (модельками и каскадерами), как будто актер не смывал с себя грим во время съемок.
5) принц смахивает на человека, вместо того, чтобы скакать с мечами, как мужик из Эквилибриума, он красиво справляется с врагами по - одному, или использует прием номер 98 - изматывание противника бегом.
6) Работа оператора - вообще суперская, отслеживается ход мыслей главного героя, но при этом не заснято ничего лишнего (становится сюрпризом многое)
7) В принципе: я думал, что в трейлер запихнули все самое лучшее (мартовский) и больше не интересовался фильмом, но когда увидел, что этот фильм из себя представляет, был очень приятно удивлен.
8) Джейк Джилленхал был известен одному из моих друзей по фильму "Горбатая гора" и "Джони Дарко" и в боевике его представить физически было сложно, и впервые увидеть такого принца было просто.... Неожиданно))))
9) И вообще, это один из лучших фильмов по игре!!!
поддержу Upgrade2009 скачайте фильм, посмотрите начало, и если вас проперло - бегом в кино!!!
traffordДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:57 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ты объективную критику хоть раз можешь дать? Всё тобою сказанное ошибочно:
Quote (FERAMON)
Главный актёр плохо играет свою роль. Не вжился он в роль.

А кто бы лучше сыграл? Может ты? Джейк Джилленхал отличный актёр, "Послезавтра", "Донни Дарко", в роль вписался на 5 с плюсом, именно таким я себе Принца и представлял.
Quote (FERAMON)
Мало хороших боёв, много болтовни.

После этого появляется навязчивый вопрос: а ты вообще фильм смотрел? К твоему сведению там почти 50% фильма это бои, именно этим я был очень удовлетворён, а ты или уснул, или вообще не смотрел его.

Quote (FERAMON)
Да и после просмотра нет никаких впечатлении.

У меня может какой то осадок и остался, но в целом не пожалел, что на фильм пошёл. А ты вечно всем не доволен, так что пересмотри своё отношение ко всему.
Короче, всем советую смотреть фильм, и слушать настоящих ценителей кино, а не тех кто в кино ничего не смыслит: зайдите на кинопоиск, там люди знают, что пишут. А фильм мне очень понравился, держит планку, не даёт уснуть, пусть я и не поклонник такого жанра.
K0DAK47Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:41 | Сообщение # 30
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Так и не посмотрел пока что, с торрента скачаю на своей убогой скорости. Почему вы фильм сравниваете с игрой или книгой? Вы прекрасно знаете, что из этого обычно получается (фильм Ночной дозор, кто помнит такое издевательство над книгой). Так что не надо. Всё рано не смогут создатели сделать точную копию игры. Хочется надеятся перед просмотром, что это не очередной голливудский боевик (после слов уважаемого всеми... наверное wink ... госп-на FERAMONA, фильм - шлак), так что это небольшое предостережение.

.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да вы просто фанаты в розовых очках, которые нормальные фильмы не смотрят. Принц Персии-это по сути фильм для детей 12-16 лет. Тот же старенький фильм "Гладиатор" намного глубже по смыслу и душевнее. Старенький фильм "Одиссей" с интригой и с душой. В киноматографе сразу видно, когда режиссёр и сценарист вкладывают душу в фильм, а не деньги. Эти фильмы снимали люди с творческой душой, а Принца Персии сняли люди с деньгами.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:00 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Траффорд, думаешь я ничего не смыслю в кино? Я уважаю фильмы, где на первом месте ставится сюжет и игра актёров, а не спец эффекты. Спец эффектами нельзя прикрыть истинную сущность фильма. В этом фильме отсутствует настоящая драма. Главный герой не испытывает душевного подъёма после каких-либо событии и не пытается стать сильнее после потери близких. Да, у него умер отец, но режиссёр не выделил этот момент красиво. Смерть брата он тоже особо не выделял. Да даже в компьютерной игре Масс Эффект 2 испытываешь больше эмоции, хоть это обычная игра, где всё не реально и создано на компьютере. В Гладиаторе главный герой мстил за смерть семьи, в глазах актёра был огонь. А этот простофиля с хорошим настроением бегал весь фильм. Сразу было видно, что фильм делали для подростков фанатов игры, а не для старшей категории людей. Кому-то из взрослых он понравился, но это скорее всего просто из-за вкуса. Я не фанат игры и по этому оцениваю фильм как эмоционально не заинтересованный человек с трезвой точкой зрения.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SuirtimidДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:04 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Старенький фильм "Одиссей" с интригой и с душой

Конечно, там сценаристом сам Гомер.

А фильм "Принц Персии:Пески времени" буду смотреть в рипе.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
traffordДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Тогда какого чёрта ты говоришь, что в фильме мало зрелищных боёв, раз тебе не так важны спецэффекты? Может это ты не заметил душевного подъёма? И вообще, режиссёр имеет право не допускать никаких драматических моментов, это же не драма тебе!
FERAMONДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вообще-то режиссёр допустил драматические моменты! Он убил в детстве родителей принца персии и тот остался сиротой. Он убил царя-отца принца персии. Убил друга мумбаку. Убил двух братьев принца персии. Убил любимую девушку принца персии. Даже ты не заметил этих драматических моментов, ибо режиссёр сделал их целую кучу, но не сделал на них упор. А по поводу спец эффектов, порой они спасают фильм. Типа: Бросок кобры, Железный человек, Человек паук. В этих фильмах нет закрученного смысла, там супер герои борятся со злом. Но это сделано так красиво, что ждёшь с нетерпением следующие части.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:56 | Сообщение # 36
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Посмотрел и могу сказать - фильм на 4-. Фильму не хватает интриги в боях. Такой интриги, которая была в фильмах "Александр Невский" и "Троя". Там в глазах актёров был огонь, в результате битвы были шикарнейшие и живые. Здесь я вижу имитацию боя а - ля рестлинг - у актёра нет этого самого рвения, с которым он должен убивать врагов, он как будто бездушный. Поэтому я вижу какой - то паркур, а не бой. Вот за это фильму 4-, а не 4.

.xm
Шаблон для разработчиков
Upgrade2009Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 05:00 | Сообщение # 37
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Даже ты не заметил этих драматических моментов, ибо режиссёр сделал их целую кучу, но не сделал на них упор.

А зачем делать на них упор если это боевик,а не какая-то мелодрама,здесь главное экшен.
Quote (K0DAK47)
"Александр Невский" и "Троя"

Принц то - это не эпическое кино,с батальными сценами.И вообще бои в фильмах нельзя определять в какие-то рамки,стандарты,в каждом фильме своё.


FERAMONДата: Пятница, 04 Июня 2010, 05:07 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Плохой вышел экшен. Есть мировые стандарты. Так вот, бои в этом фильме, ниже стандартов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 13:23 | Сообщение # 39
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
Принц то - это не эпическое кино,с батальными сценами.И вообще бои в фильмах нельзя определять в какие-то рамки,стандарты,в каждом фильме своё.

Quote (K0DAK47)
Там в глазах актёров был огонь,

Quote (K0DAK47)
Здесь я вижу имитацию боя

Quote (K0DAK47)
у актёра нет этого самого рвения, с которым он должен убивать врагов, он как будто бездушный.


.xm
Шаблон для разработчиков
DiablokillerДата: Пятница, 04 Июня 2010, 14:35 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм хороший, но хорош он только на своем уровне.
Во первых уровень глубины просто не на что не расчитан, так как это просто боевик по игре и не более, сюжет не глубок (главного злодея можно понять просто посмотрев на него =)) потому что он здесь просто не важен, режиссер постарался просто мелькнуть знакомыми моментами игры. Так что сравнивать его с "Одисеей" все равно что сравнивать "Хатико" и "Пипец".
Второе что запомнилось, это главный герой. А точнее его образ, образ человека, который тоже попадает в неприятности и ходит в туалет =). В фильме веришь в то что это человек, а не герой игры.
Третье - принц это человек, что (как мне показалось) не дало ему достаточно красиво прыгать по стенам, сначала было весело (упал с балки, пьяным не мог и на три ноги прыгнуть на стенку=)), но в процессе наскучило то как он по "человечий" подпрыгивал на пол метра, просто переставал этого замечать...
Четвертое - это юмор... "Вы же знаете как страусы склонны к самоубийствам..." =D Здесь юмор есть, не уржешься конечно, но все же...
Пятое это экшн составляющая, экшн тут на уровне... Чет надоело писать, много слов =).
Моя оценка это 7/10, фильм берет спец. эффектами и юмором - это 5/10, но так сказать амплуа ГГ наверстывает еще 3 балла.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Принц Персии:Пески времени (Дождались!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг