Пятница, 29 Марта 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей (на YouTube)
Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей
TLTДата: Пятница, 04 Марта 2016, 01:46 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
тут сидят одни самоуверенные старперы
Цитата First ()
там сидят уж самоуверенные старперы со своими взглядами
Тут и там, всюду. Диагноз: мания преследования самоуверенными старперами. =))
Цитата First ()
пивко, сижу, читаю вас, представляю вас в реале, улыбаюсь
Хее-еее, йпт. Все говно, а я король положения? Скинь фотку подружки, раз уж речь пошла про:
Цитата First ()
ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ И СЕКС ПО РАСПИСАНИЮ
Мы тоже посидим, поулыбаемся.

Прошли годы, даже небо другого цвета уже, а ты всё тот же – самоуверенный парень с юношеским максимализмом и нарциссизмом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
argcДата: Пятница, 04 Марта 2016, 06:46 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Прошло не мало переговоров и встреч, тут в Киеве, ощались с людьми в Канады и т.д. Все пока без результативно

Цитата First ()
мы с командой массу писем всем отправили, пока предложений сотрудничестве нет.


Был бы у тебя действительно стоящий проект, способный собрать лям уников, то инвесторов ты бы нашел на раз-два, просто по щелчку пальцев. Так что, судя по всему, крутым твой проект кажется только тебе.
Если проект готов - то пора его запускать. Без инвесторов, на бесплатном хостинге. Если твой проект действительно начнет быстро набирать популярность - то уже сможешь показать реальные цифры роста посещаемости потенциальным инвесторам, что будет только в плюс. Если не будет, то хоть соберешь отзывы и будет ясно в какую сторону улучшать проект.

Цитата First ()
Такой ощущение, будто тут сидят одни самоуверенные старперы.

Реагировать оскорблениями на критику - признак раздутого ЧСВ и нарциссизма.
Ты вообще сам попробуй посмотреть на себя со стороны: рекламируешь свой канал, где первое же видео - кривляния на уровне детского сада, при этом утверждаешь, что сделал сверх-прибыльный проект, но никаким образом это не подтверждаешь - пока тут только твои пустые слова. И что в итоге ты ожидаешь от этой темы? Что все будут тебя за это хвалить и поддерживать?
FirstДата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 23
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
ну ты знал ГДЕ размещаешь рекламку свою=))

Чет я подзабыл о этом колоритном сайте. И Админ в ту же речку. Он был моим кумиром и я повесил его плакат над кроватью. Пойду сорву...

Цитата TLT ()
Хее-еее, йпт. Все говно, а я король положения? Скинь фотку подружки, раз уж речь пошла про:

Своей не хватает? Не понимаю, почему тебя так это интересует? Мне кажется, ты не читал правила этого сайта о "написать не по теме" или как там. Тем более, если ты умный, посмотри видео и ты сам ее увидишь. Оп оп. Да? Я чет думал ты умнее, и вырос уже из возраста "юношеского максимализма" в возраст "старческой мудроты". Я бы тебе тут мог бы полотно раскатать, но ты читать не будешь да и от бомбежки забанишь))

argc, чувак, прости, но твое сообщение я не читал, серьезно, лень. Ты там что-то о проекте писал вродь, глазами мелькнула слово. Я повторюсь для особо...
Я ЗДЕСЬ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ПРОПИАРИТЬ БЛОЖЕК (ВЫ ЗАШЛИ, МНЕ + И ОК), А ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОЕКТ, ТЕБЕ ПОКА НЕ СУЖДЕНО ЗНАТЬ БОГАМИ ЕГОПТА. ПОДРОСТЕШЬ, Я ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ И ТОГДА, КОДА УЖЕ УВИДИШЬ ЕГО, БУДЕШЬ СУДИТЬ. А ТО ТЫ ПОКА БАЛАБОЛИШЬ НЕ ПО ТЕБЕ. ЗАЧЕМ ФЛУДИТЬ ОТО?)

Я НЕ ПРОШУ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИЛИ ЧЕ ТАМ ЕЩЕ, НО Я ДУМАЛ ТЫ ЛЮДИ ПОУМНЕЕ И БУДУТ УДИТЬ НЕ МЕНЯ, ИЛИ ТАМ СТАРТАМ, А БЛОГ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ЗДЕСЬ. ЭТО КАК СУДИТЬ ЛЕВУЮ НОГУ ЧЕЛОВЕКУ ИСХОДЯ ИЗ РАЗМЕРОВ ПАЛЬЦЕВ ЕГО ПРАВОЙ РУКИ)) МДАМ...

РЕБЯТ, Я ХОТЬ ЧЕМ-ТО В ЖИЗНИ ЗАНИМАЮСЬ, А БЛОГ - СОСТОЯНИЯ ДУШИ. ЩЕНКИ ГАВКАЮТ, ЧТО МОЛ Я ГЛУП И ШКОЛЬНИК, НО САМИ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ И СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ. ГЛУПО ЖЕ ПО ОДЕЖКУ СУДИТЬ. А ВДРУГ БЛОГ БЛОГ ЭТ МАСКА И ИГРА?)) ЧЕТ ВЫ НЕ РАЗВИТЫ В МЫШЛЕНИИ, НО МНЕ ПРИЯТНОГО ИНОГДА ТУТ ПОЧИТАТЬ ЛОНДОНСКИЙ БОМБЕЖ ПУКАНОВ. И ТАК, ХЛОПЦЫ, МНЕ ВОТ 20, А ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ В СВОИ ГОДА???

Ну кроме админа, а то 100 уников за 8 лет это уж серьезней всех наших кривляй тут) Максимализм как ни как )))))))))))))))


Сообщение отредактировал First - Пятница, 04 Марта 2016, 12:20
JessyStormДата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:40 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
МНЕ ВОТ 20, А ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ В СВОИ ГОДА???

Вам нужно организовать конгломерат с фалько, будете сидеть на форумах, спорить со школьниками и вот-вот обгонять вальв. Можно еще мотивационные ролики записывать и бизнес тренинги устраивать, успех гарантирован. И никаких стартапов не нужно.
lol


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Пятница, 04 Марта 2016, 12:40
AlexLyДата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Ор.
Человек по поведению напоминает либо отсталого школьника (что в 2016 уже почти не встретишь), либо тролля.
На тролля не очень похоже, не думаю что кто-то будет так позориться (видео) ради мелкой еды на гцупе.

Видео ни о чём. И тут ты начнёшь кукарекать "ето для меня канал!!1", но раз ты выложил на него ссылку - значит не только для тебя, верно?


Game is out!
Developer is outist!
FirstДата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 26
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
AlexLy, хожу в 3 класс. У чувака бомбанула и он мне минус поставил. Хахаха)))) Я живу прям этим, цель жизни)

МОЙ СУПЕР ТУПОЙ БЛОГ ПО МНЕНИЮ ГЦУПА :))


Сообщение отредактировал First - Пятница, 04 Марта 2016, 13:39
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей (на YouTube)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг