Вторник, 19 Марта 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей (на YouTube)
Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей
FirstДата: Вторник, 01 Марта 2016, 22:12 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Ребятки, на правах рекламы и добросовестных намерений, хочу Вам рассказать о своем YouTube канале. Те, кто подписываются на наш YouTube канал, тех не берут в армию... а если ты девушка, то перестают идти месячные.

Если кратко, то я начал заниматься им всего 2 дня и планирую развивать его и дальше. Формат видео будет разнообразным: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей. Why? Потому что именной такой формат мне больше нравится и я не люблю сея сковывать определенными рамками. Пожалуйста, подписывайтесь на канал в группу и пусть всегда Вам везет.

YouTube канал
Группа ВК
Твиттер
falcowareДата: Вторник, 01 Марта 2016, 22:19 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
First, ну и где твой портал с 100 млн уников ежедневно? surprised
TLTДата: Вторник, 01 Марта 2016, 23:18 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Те, кто подписываются на наш YouTube канал, тех не берут в армию... а если ты девушка, то перестают идти месячные.

Проверено? Не хорошо начинать с вранья, даже в шутку. Как бы дурной тон.

И традиционный вопрос - зачем смотреть тебя, если есть миллион других?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FirstДата: Вторник, 01 Марта 2016, 23:47 | Сообщение # 4
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Такой ощущение, будто тут сидят одни самоуверенные старперы. Да так оно наверное и есть. Охх dry Трудно с Вами порой
Во-первых, стартап готов, не поверишь, но он готов, я его целый год делал, переговорили с кучей инвесторов и бизнес инкубаторов и сейчас всего лишь вопрос в финансировании на запуск проекта. Последняя черта и все будет, поэтому я умалчиваю до релиза. Не все ж так просто и легко.

Во-вторых, процитирую парня, который за 8 лет существования сайта продвинул его лишь на 100 уников в день. За 8 лет, Карл. Зачем меня смотреть? Ну, я тоже хочу иметь свой блог и вещать народу свою точку зрения. Сейчас этим не занимаются лишь ленивые (метафора, а то вдруг снова не зная к чему докопаться, за это вцепишься).


Сообщение отредактировал First - Вторник, 01 Марта 2016, 23:49
GoodgodДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:18 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Хм... а чем ты отличаешься от сотни других ютуберов?
Denis_BedimДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:31 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Емае и я ляпну. В перескопе нашел блогера, на лице тату ну вы поняли говорит я оператор зима в огне фильма. Короче редкий чудак. Подумай зачем тебе надо, возьми эти деньги и сходи с девочкой в макдональдс. И не городи тут перестают идти и все такое. Бальных просто уже не знаю куда девать. Даже знать больше не хочу, после такого.

Сообщение отредактировал Denis_Bedim - Среда, 02 Марта 2016, 01:31
JackNazaryanДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:56 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
First, ради проверки попросил девушку, месячные продолжаются. Спросил пару подписчиков, нескольким пришли повестки. Что это за пиар-ход такой? sad

Канал же пустой, на что подписываться?
FirstДата: Среда, 02 Марта 2016, 16:39 | Сообщение # 8
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, видео добавляются почти каждый день. Обрати внимание, что канал живет еще менее недели.

Цитата Goodgod ()
а чем ты отличаешься от сотни других ютуберов?

у меня два пупка

Кто не понял, это канал мой и моей девушки, где мы без матов и всякое такого ведем обозрение своей жизни. Так и быть, буду миллион первым :)
Пока 27 подписчиков за 2 дня БЕЗ каких-либо наркуток


Сообщение отредактировал First - Среда, 02 Марта 2016, 16:39
falcowareДата: Среда, 02 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
First, ты год пилил свой портал и искал инвесторов. А кто в это время кормил тебя и твою подругу? surprised
JessyStormДата: Среда, 02 Марта 2016, 21:10 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
First, а что ты делал год? Не совсем понятно.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
FirstДата: Четверг, 03 Марта 2016, 05:45 | Сообщение # 11
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
falcoware, JessyStorm, объясню. Целый год я разрабатывал проект, паралельно работал, после бросил работу и вплотную занялся проектом предварительно поговорив с человечком, который готов профинансировать проект, поэтому я понадеялся на него и ровно за год (в декабре 2015) закончил все делать. Когда я позвонил человеку этому с хорошими новостями, он сказал, что отказывается финансировать проект из-за личных причин и прекращает финансировать вообще, дабы решить свои проблемы, поэтому, я расстроен, начал бегать по инвесторам, бизнес-инкубаторам и звонить за границу, дабы найти инвестора. Прошло не мало переговоров и встреч, тут в Киеве, ощались с людьми в Канады и т.д. Все пока без результативно, никто не хочет слушать молодого парня, там сидят уж самоуверенные старперы со своими взглядами, хотя некоторые очень положительно отзывались о проекте, пытаясь хоть чем-то помочь из своих связей, но при этом не имея денег. мы составили и бизнес план, и презентации, поступают звонки от инвесторов, ибо мы с командой массу писем всем отправили, пока предложений сотрудничестве нет. Каких только психов мы не встречали. Будем и далее искать людей с деньгами, хотя честно признаться, у нас были предложение еще в середине разработки проекта по-поводу финансирования, но мы, сделал ошибку, что отказались, думали найти кого-то более крупного.

Сейчас, наш проект участвует в международном конкурсе ИТ стартапом, надеемся, что хоть там мы засветимся и найдем партнеров, ибо уж слишком много сил и нервов мы потратили на это.

Добавлено (03 марта 2016, 05:45)
---------------------------------------------
Поэтому, в режиме ожидания и свободного времени, хочу расслабиться от всего этого и создал блог со своей девушкой. Не ради денег. Просто для души.

JessyStormДата: Четверг, 03 Марта 2016, 06:17 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я ничего не понял. Почему речь вообще пошла про какой-то твой стартап, если тема о видеоблоге. Я сперва подумал, что ты год над тремя сомнительными видео работал.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Четверг, 03 Марта 2016, 06:46
wcptДата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:05 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стартап? Как у вас там с обеспечением персонала смуззи? Каков процент бородатости/очкастости в цветной оправе, мм?

Цитата falcoware ()
First, ты год пилил свой портал и искал инвесторов. А кто в это время кормил тебя и твою подругу?

очень актуальный вопрос, присоединяюсь. К тому же, роль подруги раскрыта не до конца. Колись, мы тут свои же, ну.
JackNazaryanДата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:00 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, wcpt, а что непонятного-то сказал он?

Цитата falcoware ()
First, ты год пилил свой портал и искал инвесторов. А кто в это время кормил тебя и твою подругу? surprised

Инвестор вроде как был, он значит и кормил.
Цитата JessyStorm ()
First, а что ты делал год? Не совсем понятно.

Проект свой
Цитата JessyStorm ()
Я ничего не понял. Почему речь вообще пошла про какой-то твой стартап, если тема о видеоблоге. Я сперва подумал, что ты год над тремя сомнительными видео работал.

Вы спросили про то, что он делал он год, он и объяснил. Блог - это как бы перерыв от проекта.

Если не прав, поправьте
mlpmmoДата: Четверг, 03 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 15
YBRONY
Сейчас нет на сайте
то чувство, когда проект которым занимался с пол года усиленно, и вложился как минимум 30к... никому не нужен. А Вася имеет популярность, так как записал летсплей... жизнь боль... несправедливо.

Простая арифметика (Web игра)
EvilTДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:20 | Сообщение # 16
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Чет не густо у тебя просмотров, а уже весь день прошел=(((

BizzyДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:21 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За это денег не дадут...


falcowareДата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:45 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
First, то есть, ты решил для души делать проект, в то время, как нет денег для своего тела и подруги? biggrin

Или ты решил, что "инвесторы" прокормят тебя до конца жизни? biggrin
FirstДата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:54 | Сообщение # 19
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата Bizzy ()
За это денег не дадут...

Я же не задницу продаю, логично же.

falcoware, я вот не понимаю, чего ты вообще прицепился? Тебе скучно что ль?

Ну да, у меня трудности с проектом, не понимаю умников тут, которые че то там пищат. У меня хоть есть проект, готовый, и я знаю чего от жизни хочу. Да, он без денег, но это дело времени, тем более это без дела не стоит, все таки конкурс + еще скоро будет встреча.

Карманные деньги у меня есть. Хватит что бы еще пол года не работать. Это я так, дабы вы не считали чужой карман. А блог, ну эт так, развлекаловка, есть свободная минутка. Кто-то маструбирует в свободное время, а я вот монтирую. Знакомо вам, да?

Цитата EvilT ()
Чет не густо у тебя просмотров, а уже весь день прошел=(((


Да мы тут сидим пиаримся по бесплатным каналам пока, эксперементируем с форматом :)

И ЕЩЕ ВОПРОС: КАКОЕ, ВООБЩЕ, ДЕЛО, ВАМ, БРУТАЛЬНЫМ МУЖИКАМ, ДО МОЕЙ ТАМ ПОДРУГИ, КТО КОГО КОРМИТ И КТО КЕМ ЗАНИМАЕТСЯ? НЕ УЖ ТО ВЫ ВСЕ ПСИХОЛОГИ И Я К ВАМ НА СЕАНС ПРИШЕЛ?))) Я ТУТ БЛОГ ПРИШЕЛ ПРОПИАРИТЬ. НО, У МЕНЯ ЗАТО ВСЕГДА ЧИСТО, ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ И СЕКС ПО РАСПИСАНИЮ.

P.S. Взял вот пивко, сижу, читаю вас, представляю вас в реале, улыбаюсь))
EvilTДата: Пятница, 04 Марта 2016, 01:37 | Сообщение # 20
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
не понимаю умников тут

ну ты знал ГДЕ размещаешь рекламку свою=))


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей (на YouTube)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг