Пятница, 29 Марта 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » StarWars Vs Властелин Колец (Опрос!!!)
StarWars Vs Властелин Колец
Что всё таки лучше?
1.StarWars[ 60 ][45.45%]
2.Властелин Колец[ 72 ][54.55%]
Всего ответов: 132
horaxДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:54 | Сообщение # 21
TheLord
Сейчас нет на сайте
Star Wars+++
Когда я в ранней юности увидел Star Wars, это было событие. Фильма The Lord of the Rings тогда ещё не было. Книгу я читал... Но, по правде сказать, Толкину стоило бы остановиться на The Hobbit.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
МорриартеДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:01 | Сообщение # 22
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравится и то и то. Но Властелин колец я смотрю когда хочу серьезного фентази, а StarWars когда хочу рубилова на световых мечах.
SlavyanOOsДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:41 | Сообщение # 23
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
SlavyanOOs, ты просто не смотрел

Cмотрел.
SindikatДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 16:29 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Действительно сложный выбор, в жанре фантастики лучше конечно Звёздные Войны, но Властелин Колец лучшие в стиле фэнтези. Спец эфекты у обоих серий хорошы, да и сюжет тоже. Актёры тоже хороши у обоих серий, но вот актёрская игра как мне кажется лучше у ВК. А вот если сравнить финальые битвы? В ЗВ - космическая баталия у Звезды Смерти, наземный бой при станции защиты, и бой на световых мечах главных героев саги. У ВК - Огромная назменая баталия, слоны, призраки, троли, драконы, люди и эльфы, гномы и орки, и два ненормальных хобита против лысого гоблина. И всётаки обе серии хороши в своих жанрах.

Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.
Misha2011Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 02:34 | Сообщение # 25

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
Цитата Sindikat ()
Огромная назменая баталия, слоны, призраки, троли, драконы, люди и эльфы, гномы и орки, и два ненормальных хобита против лысого гоблина. И всётаки обе серии хороши в своих жанрах.

И огромные слоны))


Мой проект для Gamiron #11
Raven84Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 04:30 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Я считаю эти фильмы вообще нельзя сравнивать.Они ведь совершенно в разных жанрах!!!Я вообще не любитель фэнтези,никогда мне не нравились ни эльфы,ни орки,ни драконы и прочее.Но с выходом Властелина колец мне этот жанр стал ближе.Я начал понемногу искать фильмы в этом жанре и игры. Т.е. он изменил мое отношение к жанру в целом.Вся трилогия вышла отличной! Хоббит если честно мне не очень понравился.Размах совсем не тот...А про Звездные Войны тут и говорить не о чем.Классика зарубежной фантастики,которая породила целое движение Джидаизм,которая вообще задала основные направления в этом жанре.А я очень большой поклонник жанра фантастики! По этому свой голос отдаю Star Wars.Но как уже сказали оба фильма хороши.И тут чисто дело вкуса и предпочтений.

Добавлено (31.12.2013, 04:30)
---------------------------------------------
Кстати буквально только на той неделе пересмотрел все 6 эпизодов! И с большим нетерпением жду 7-го! smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
JessyStormДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 09:15 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что вы сравниваете фильмы, книги или вселенные, какие критерии оценки? "Лучше" "Хуже" Что это значит?

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
kvestproДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Звездные войны - детский фильм. Само будущее показано как в детских мечтах. Ну и сам сюжет наивен. Единственное, за что можно похвалить фильм - за визуальную составляющую - "графон" в ЗВ на высоте.
Властелин колец отличная книга и фильм. Там конечно тоже есть наивные моменты, но их меньше.

Добавлено (31.12.2013, 10:13)
---------------------------------------------
В жанре фантастики рулит серия о Чужих. Я смотрел первые три серии и Прометей. Они гораздо интереснее Звездных Войн.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Вторник, 31 Декабря 2013, 20:35
Raven84Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:17 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
kvestpro,
Цитата
В жанре фантастики рулит серия о Чужих. Я смотрел первые три серии и Прометей. Они гораздо интереснее, Звездных Войн.

Как я говорил
Цитата
И тут чисто дело вкуса и предпочтений.

Мне вся фантастика нравится,в том числе и Чужие...А вот Прометей очень разочаровал!!!

P.S. А четвертых чужих не смотрели?!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 31 Декабря 2013, 10:34
stalker5889Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:27 | Сообщение # 30
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Мне star wars больше нравится. smile + Читал over 30 книг-фанфиков (каноничных*) от "Эксмо". Игры по SW тоже на высоте. Те же рыцари старой республики.
ВК тоже неплох, читал книги (трилогию+хоббит+сильмариллион), смотрел фильмы.
*Канон во вселенной «Звездных Войн» – информационная продукция по этой теме, одобренная Джорджем Лукасом


NovatorvladДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:36 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разный жанр, разные писатели, все разное. Сравнивать бред. Это спор о том, кому что больше по душе. Я за обе, поэтому не голосую.

Девбложек
LunarPixelДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:42 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, бытует мнение, что Звездные войны - это тоже фэнтези. Тут у нас и рыцари, и неведомая сила (магия), и принцесса, и темные силы, и т.д. happy

JessyStormДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:56 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Само будущее показано как в детских мечтах.

будущее? ЩИТА


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
Raven84Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:18 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Цитата
бытует мнение, что Звездные войны - это тоже фэнтези. Тут у нас и рыцари, и неведомая сила (магия), и принцесса, и темные силы, и т.д.

Да есть отчасти! biggrin Но все же ТАКОЕ фэнтези мне более по душе! Звездолеты,множество планет со своей флорой,фауной и своими цивилизациями!
Минимум крови,максимум доброты и сказочности! Если я ничего не путаю,то Лукас написал сценарий к 4-му эпизоду,еще будучи ребенком.Отсюда и
Цитата
Звездные войны - детский фильм. Само будущее показано как в детских мечтах.

Но ЗВ - это ведь более приключение в духе Индиана Джонса,нежели мрачная научная фантастика!
Тем не менее, кто бы что не говорил,но вселенная ЗВ одна из самых обширных и проработанных в жанре фантастики. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
kvestproДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:36 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, а что, прошлое что ли?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
trem200Дата: Четверг, 02 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Все ждем звездыне войны эпизод 7 примерно выйдет в 2015 года 15 июля. Сразу говорю что это не точно просто я смотрел на сайте кино поиск
JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:12 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, именно прошлое.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
kvestproДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, это почему это? Что-то люди в прошлом не могли летать между планетами, как и сейчас.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
stalker5889Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 39
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
JessyStorm, это почему это? Что-то люди в прошлом не могли летать между планетами, как и сейчас.

Дык в далёкой-далёкой галактике могли.


JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:54 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, побойся бога, ты вообще фильм смотрел или книгу читал?

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » StarWars Vs Властелин Колец (Опрос!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг