Понедельник, 06 Мая 2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Программка для работы (пока что android)
Программка для работы
kikas86Дата: Вторник, 21 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, мне на работе сказали сделать приложение на android(Компания лифтов, так что все тут связанное с ними). Приложение галерея, которая еще кроме фотографий должна читать PDF файлы. Я работаю web - программистом, и разработал им сайт, и сейчас слежу за ним, но как ни стать Директору решилось дать другое задание. В инете нашел много статей, про эклипс и sdk андроида, попробовал, и что-то не то.
Если ли какие то книги, или уроки по разработке приложение под эту ОСЬ (любой IDE подойдет) Простите конечно за глупые вопросы, почему не ищу все это в гугле, я уже много перерыл, как создавать приложение под android, но работаю и времени нету что бы все искать =( Да еще щас делаю проект под Windows 8.1.
Ссылки не обязательны =)
Просто названия книг, или автора статей. Ну или какие IDE, движки, конструкторы и тп.
В общем небольшой мой план по приложение:
1. Сделать просмотри Img
2. Сделать просмотр pdf
3. Сделать асинхронную загрузку файлов img, pdf(с сервера)
4. За кэшировать файлы (наверное, как в приложениях в контакте, 2гис),
т.к., наверное, это не круто хранить их на флешке, в альбоме.
5. Разработать интерфейс подходящий под верстку сайта.
6. Разработать автономную работу без синхронизации с сервером. (без интернета, вдруг в лес попадем и нам нельзя будет посмотреть фотографии)
последний пункт, наверное, будет между 3/5.
Заранее спасибо за помощь.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
VinchensooДата: Вторник, 21 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Если вы действительно разработали сайт, то для вас идеально подойдет phoneGap. И ничего нового учить не придется. Для создание такой программы его возможностей хватит, он подойдет идеально.
И другие платформы поддерживается.
http://phonegap.com/


kikas86Дата: Вторник, 21 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Если вы действительно разработали сайт, то для вас идеально подойдет phoneGap. И ничего нового учить не придется. Для создание такой программы его возможностей хватит, он подойдет идеально.
И другие платформы поддерживается.
http://phonegap.com/

Спасибо большое, сейчас гляну.
Это хорошо, что нечего не надо учить, а то и так времени нету,
щас на C# им программу пилу, тоже с обновлением =) и так же как на JS через ajax)


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Программка для работы (пока что android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг