Четверг, 28 Марта 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Duke's Pain (Платформенный шутер - пародия на Max Payne)
Duke's Pain
MahhaonHorrorДата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

В описании темы вся идея, знаю что скудная, делаю игру, как фан-поделку по одной из моих любимых серий игр. Ранее планировал на Gamiron #9, но произошёл переломный момент и я понял, что этот проект лучше разрабатывать вне конкурса. Не спрашивайте "почему?". Игра выйдет. И да, ситуация похожа на ту, что была на одном из гамиронов ранее, я так же перед окончанием конкурса взял и отменил проект, хотя сделано было не мало (проект именовался Lumziks). Тогда это было отсутствие времени, сейчас это скорее сильно повлиявший на меня фактор, если можно так сказать.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:46
FlakkyДата: Четверг, 26 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
можно уже довольно чётко представить что из себя представляет игрушка.


Ну если честно, то нет smile Геймплей мне не понятен..


VirtualcreatureДата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:37 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Геймплей мне не понятен

Цитата MahhaonHorror ()
(Платформер с возможностью замедлять время)
Же
FlakkyДата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:06 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, Оу.. Я просто на такие описания редко смотрю. Спасибо)

AnthemДата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 5
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Интересный маневр. От темы гопников и бандитов MahhaonHorror переходит к проблемам высшего общества biggrin

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
LasmelanДата: Пятница, 27 Марта 2015, 03:48 | Сообщение # 6
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
ПОЧЕМУ на этот конкурс так много платформеров?!

Мое портфолио:
MahhaonHorrorДата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, возможно, потому что через платформер можно реализовать всё что угодно. Я ранее разрабатывал очень оригинальный на мой взгляд проект для Gamiron, где с помощью сломанной машины времени мы в изометрии путешествовали по одним и тем же местам в разные периоды. Дата, введённая игроком самостоятельно подбиралась не точно, с погрешностью до 20 лет (машина то сломана). В итоге, я понял, что во временные рамки конкурса я точно не уложусь, а идея то прокатила бы. В разное время одно и тоже место видоизменялось, появлялась паутина в углах помещений, вяли цветы, в общем много деталей. И чем больше разница между нынешним временем и введённым вновь - тем сильнее была разница, вплоть до полного отсутствия дома, в котором мы живём, а вместо него пустыря. Так что я выбрал такой легкомысленный платформер, так как такие "поигрульки" у меня и в ограничения конкурса уложатся несколько раз, и годятся для участия в конкурсе. На победу я не рассчитываю, пока не поздно решил поучаствовать. Вот почему у меня платформер. Насчёт остальных не знаю.



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Пятница, 27 Марта 2015, 11:54
Raven84Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Lasmelan,
Цитата
ПОЧЕМУ на этот конкурс так много платформеров?!

Почему только именно на ЭТОТ? Вроде бы все конкурсы Gamiron были перенасыщены платформерами. Может быть все потому, что он прост и быстр в реализации?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Duke's Pain (Платформенный шутер - пародия на Max Payne)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг