Четверг, 28 Марта 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Witcher Online (Идея и набор команды)
Witcher Online
mlpmmoДата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:48 | Сообщение # 21
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, да не распинайся ты так перед ним, все равно прогресса 0% будет, если не знает простых мелочей типа Eclipse написан на VB6, по крайней мере старая версия.
Как пример: мы "гильдия ленивых игроделов" имеем художницу, сценариста, и меня в качестве прогера biggrin и все равно ничего не сделали, куда уж какому то одному человеку ММО, но этож такая ж извечная эпическая тема как война между конструктиянами и ЯПавцами bag


Простая арифметика (Web игра)
SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пускай 2d, попробую разобраться с Эклипсом.

Добавлено (26 января 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Начну писать диз-док, можете отослать пример, а то у меня получается все в разнобой

MilfyДата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
сценарист просит пример диздока
SneakBug8Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:42 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пример имею ввиду, что там кроме сюжета, персонажей, локаций, описания мира, карт, квестов писать?
MilfyДата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
все что знаешь. по полочкам. по порядку.
innovationДата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
SneakBug8, Жиза - жизная, как сказал beril: Прострели себе ногу и сразу все пройдет - этой дрянью я переболел по другому, когда пришел в одну компанию и показал свой концепт игры, в меня конечно тапками не кидали, а все хорошо объяснили. Вот их краткий ответ:
Цитата
Идея конечно хорошая, но тебя засудят правообладатели такой замечательной игры и фильма как ТРОН. Потратишь время в пустую, но ты это дело не бросай, может быть ты создашь игру мечты!


Вот мой концепт!
Концепт


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
TLTДата: Среда, 28 Января 2015, 02:41 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Вот мой концепт! Концепт

Нет там ничего:
Цитата
Доступ к документу ограничен.
Запрашиваемый вами документ имеет статус временного и доступ к нему ограничен. Просмотр и изменение настроек документа может произвести только его владелец.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Witcher Online (Идея и набор команды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг