Пятница, 29 Марта 2024, 10:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] ZASlanec [Gamiron #8] (Для конкурса [Gamiron #8])
[2D] ZASlanec [Gamiron #8]
GamaunДата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: ZASlanec (ЗАСланец)
Сюжет: В ходе экспериментов с Большим андронным колайдером появилась возможность открывать портал в другие миры. Опыты над животными и попытки людей самим проникнуть через портал заканчивались трагедией. Современное оборудование позволяло переместить в другие миры только неодушевленные предметы. В короткие сроки на основе военных и космических прототипов была разработана Засылаемая Автоматическая Система (ЗАС) для исследования других миров.
Описание: Из составных частей необходимо сконструировать робота (ЗАСланца) и через портал отправить его в другой мир.
Жанр: Аркада
Пространство: 2D
Вид: сверху
Конструктор игры: GameMaker
JohnJДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
как успехи? Я обдумывал подобную идею
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:30 | Сообщение # 3
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Забавно)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
JudaSДата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:53 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотел сделать что-то похожее... Я планировал сделать персонажа, у которого по ходу игры нужно было менять части для прохождения определенного этапа. В этой игре будет также?

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] ZASlanec [Gamiron #8] (Для конкурса [Gamiron #8])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг