Среда, 24 Апреля 2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » universal race[Gamiron №8] (Кто знает игру "Вангеры" меня сразу поймет.)
universal race[Gamiron №8]
GavolotДата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:03 | Сообщение # 1
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
universal race[Рабочее название]

2D Экшен-гонки-рпг

Делаю игру на Game-maker 8.0

Сюжет и геймплей:
Смысл игры в том, что это не просто гонка. А гонка на выживание, в тоже время за всемогущество. Нужно добраться до последнего уровня и конечно же победить кого-то очень сильного, мощного, умного и злого. Но! Чтобы это сделать внезапно нужно проходить через порталы в другие миры, где также старательно огорожена специальная гоночная зона, также с множеством порталов выхода на уровень и одним порталом входа в следующий уровень. На какую из трасс вы попадете в следующий раз вам знать не нужно. Главное одно, нужно остерегаться других гонщиков, местных обитателей миров и из-за всех сил стараться улучшить свою машину до самой мощной.

По идее начала игры будут различны, т.е. можно будет начать самым обычным гонщиком-бродягой. Нормальная машина вначале, нормальное вооружение, нормальное кол-во денег. Быстрый гонщик, слабая броня, дальнобойное и быстрое, но слабое само по себе оружие, есть добротный товар в начале, однако нет денег, гонщики на адреналине в них не нуждаются неправда ли smile Третий гонщик, настоящий танк, крепкая машина, есть деньги, не оружие, а дробина, однако медленная машина и оружие не очень далеко стреляющие. Четвертый самый нечестный парень, ученый, стремящийся выиграть гонку нечестно, есть вещь для вызова дроида вначале, слабое приспособление починки, неплохой кузов, даже есть отражающее слабые пули( не все) силовое поле. Однако машина слабая, создание дроидов требует металла, да и дроида держит только одного, оружие скорее тормозит врагов чем их повреждает(слабо но повреждает).

Вот такой вот набор начала игры) Надеюсь это дело все сделать. Уже начал работу.
Извините за грамматические ошибки.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Суббота, 28 Июня 2014, 15:04
MyDreamForeverДата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:09 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Интересная идея, не подкачай с геймплеем smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » universal race[Gamiron №8] (Кто знает игру "Вангеры" меня сразу поймет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг