Вторник, 23 Апреля 2024, 18:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War Space (В разработке MMORPG)
War Space
NoodlysДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Названия:War Space
Игровой движок:EW 1.4
Жанр:Космическая MMORPG,в стиле (Фильма-"Звездный Десант")
Разработчики: Noodlys ,а так же заслуга титанического труда по созданию и отладки этого движка Броун
Так же на этом движке Броун создает игру Пустошь-Нулевой Вектор
История:В начале 30030 года была утеряна связь с космическим крейсером "Андромеда 15" в секторе НК13,на борту которого находился артефакт найденный на астероиде в необитаемом секторе НК 10 и транспортируемый на землю.В сектор НК13 незамедлительно отправился патрульно-штурмовой фрегат "Альфа Роза 12"с целью востановление контакта и выяснением обстоятельств.После того как патрульно-штурмовой фрегат прибыл в сектор НК13 был сразу же зафиксирован сигнал SOS с планеты "Круатон". Генерал Кичек приказал высадиться и разведать откуда исходи сигнал, и что случилось с крейсером "Андромеда 15"

Для начала будет создано 2 карты,космический корабль на котором буду спауниться тестеры,и сама планета на которой будет находиться заброшенный форд.

описание будет дополняться,первые скрены будут в воскресение.




Сообщение отредактировал Noodlys - Вторник, 28 Января 2014, 20:03
EldrineДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ойойойой... брооо может не надо?

Модели оружия для CS:S
Yashko3Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 3
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
MMORPG?





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 28 Января 2014, 23:11
AkopovДата: Вторник, 28 Января 2014, 23:34 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Noodlys ()
Названия

их несколько? blahblah
Цитата Noodlys ()
Жанр:Космическая MMORPG

шо, опять? cry
Цитата Noodlys ()
В начале 30030 года была утеряна связь с космическим крейсером "Андромеда 15" в секторе НК13,на борту которого находился артефакт найденный на астероиде в необитаемом секторе НК 10 и транспортируемый на землю.В сектор НК13 незамедлительно отправился патрульно-штурмовой фрегат "Альфа Роза 12"с целью востановление контакта и выяснением обстоятельств.После того как патрульно-штурмовой фрегат прибыл в сектор НК13 был сразу же зафиксирован сигнал SOS с планеты "Круатон". Генерал Кичек приказал высадиться и разведать откуда исходи сигнал, и что случилось с крейсером "Андромеда 15"

МассЭфект нервно покуривает в сторонке bag
Цитата Noodlys ()
Для начала будет создано 2 карты,космический корабль на котором буду спауниться тестеры,и сама планета на которой будет находиться заброшенный форд.

а вот этого буду ждать. вдруг у тебя всё-же получится и наш сарказм напрасен?
Dwarfs_WinterДата: Среда, 29 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте


Звучит сильно амбициозно для одного человека. Да и ММОРПГ - это не жанр для маленьких команд.
Буду ждать скриншотов, конечно, тогда уже и можно начинать судить.

Цитата Noodlys ()
В начале 30030 года была утеряна связь с космическим крейсером "Андромеда 15" в секторе НК13,на борту которого находился артефакт найденный на астероиде в необитаемом секторе НК 10 и транспортируемый на землю.В сектор НК13 незамедлительно отправился патрульно-штурмовой фрегат "Альфа Роза 12"с целью востановление контакта и выяснением обстоятельств.После того как патрульно-штурмовой фрегат прибыл в сектор НК13 был сразу же зафиксирован сигнал SOS с планеты "Круатон". Генерал Кичек приказал высадиться и разведать откуда исходи сигнал, и что случилось с крейсером "Андромеда 15"

Но... Серьёзно?
30030 год и нет технологий, чтобы предотвратить подобные ситуации?
lakorisДата: Среда, 29 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dwarfs_Winter, Заброшеный форд.


Сообщение отредактировал lakoris - Среда, 29 Января 2014, 00:31
OrdanДата: Среда, 29 Января 2014, 02:21 | Сообщение # 7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Noodlys ()
Разработчики: Noodlys ,а так же заслуга титанического труда по созданию и отладки этого движка Броун

Сами двиг написали? Молодцы! На чем писали?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
EldrineДата: Среда, 29 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Noodlys ()
История:В начале 30030 года была утеряна связь с космическим крейсером "Андромеда 15" в секторе НК13,на борту которого находился артефакт найденный на астероиде в необитаемом секторе НК 10 и транспортируемый на землю.В сектор НК13 незамедлительно отправился патрульно-штурмовой фрегат "Альфа Роза 12"с целью востановление контакта и выяснением обстоятельств.После того как патрульно-штурмовой фрегат прибыл в сектор НК13 был сразу же зафиксирован сигнал SOS с планеты "Круатон". Генерал Кичек приказал высадиться и разведать откуда исходи сигнал, и что случилось с крейсером "Андромеда 15"

Как я не прочитал сразу. Вот это фантазия, браво!!!))
Вроде серьезный текст, но я свалился под стол уже после 2го предложения biggrin
Спасибо, повеселил biggrin


Модели оружия для CS:S
VinchensooДата: Среда, 29 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Между прочим, лол, товарищ Броун- единственный из немногих в сообществе, кто довел свою ММОG до конца. Да, можно долго спорить о качестве и о том, надо было или нет, но факт есть: игра была доделана и это была именно игра, в которой даже тусовался какой-то народ, а не набор говнодемок 39dll, собранных на GameMaker.

Большая часть комментаторов сами ничем не запомнились, но зато у них есть время посидеть и устроить тут небольшой срачик))


set16Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
MMORPG

Закончите как раз к тому году в котором происходит действие игры biggrin


=>The darkness of distant lands [3D]<=
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War Space (В разработке MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг