Суббота, 27 Апреля 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
[2D] Шаронатор (Gamiron 6)
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
а насчет анимации. я могу сделать мультяшный рендер ( с черной обводочкой, и тд, и такой рендер я могу даже проанимировать) biggrin а могу сделать физический рендер...картинка будет с закосом на реалистичность..но такой рендер анимировать не смогу ибо 1 картинку рендерить минут 40...а в 10 секундах анимации примерно 250 кадров

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, А в каком разрешении выйдет конечный анимированный файл? AVI?

Добавлено (07.12.2013, 15:20)
---------------------------------------------
В любом случае пока анимацию не нужно,но вот мультяшность,с черной обводкой да еще и с контрастными сочными цветами только приветствуется!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
ну тут уже не знаю..но программы ведь есть для ужима видео..ну например я для себя рендерил мультяшную у меня 11 сек анимации заняло 8 мб.http://www.youtube.com/watch?v=EYHMTjbvg6o но разрешение было не 600-400 а побольше в раза 2 наверно...а какое ограничение на объем анимации то? smile

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:00 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Ну с размерами естественно чем меньше,тем лучше.Но опять же пока говорю: на анимацию упор не делайте.Нужна для начала статичная картинка.В любом случае потом же сможете прикрутить анимацию? Я думаю да...Я пока поищу способ вставить видео файл на задний план,но думаю вряд ли найду.Так что анимация может и не пригодиться. biggrin

Добавлено (07.12.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Закончил доделывать пятый предмет из инвентаря! Думаю дальше...Но идеи постепенно иссякают. biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EchoITДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но идеи постепенно иссякают

Есть такое. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:26 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Есть такое.

Ну не без этого,но муза несомненно посетит меня вновь!!! biggrin

Добавлено (07.12.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Кстати,есть еще люди на форуме готовые помочь с графикой?! Отрисовать тайлы хотя бы приближенные (по качеству исполнения) к тем,что есть на картинке? Может бэкграунды? Предметы?...Как уже написал выше,в случае победы,готов поделиться выигрышем.Я так уже делал разок,когда создавал Magistry. smile
Все,кто желает помочь,пишите сюда либо в личку. Неужели нет таких? smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:52 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
smile смоделил вроде все. завтра наверно буду моделить...сейчас пока что не знаю как именно буду рендерить...солнечным светом или лампами...солнечный свет вроде интересней эффект дает. но рендерит дольше...а лампы естественно что то не то дают для данной сценки biggrin
короче пока что модели вот. сделал саму конструкцию, шар этот 0_О разкидал гайки...рендерить буду или ночью или завтра утром biggrin

Добавлено (07.12.2013, 17:52)
---------------------------------------------
sad ну и может поменяю местами предметы.


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Ну неплохо! Кресло получилось один в один!!! smile Хотелось бы конечно окончательный вариант увидеть!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
ну завтра я опредеюсь как лучше это подать. и глянус... smile

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:54 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, А текстурой какой-нибудь это дело все не будет покрываться? К примеру кресло не просто красное сплошное,а с текстурой материала например или подлокотники как-то выделены,ну или на спинке там что-либо.Какие-то более мелкие детали...Нет?..Короче дождусь окончательного варианта,посмотрю.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:44 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, все увидите епть happy ... НУ ЭКРАН Я сразу покрыл текстурой главной страницы сайте 0_О ибо больше идей не было что может показыватся на экранчике)

Добавлено (07.12.2013, 20:42)
---------------------------------------------
а кстате подлокотники добавить не подумал...само кресло покрыл тканью... smile а деревянные подлокотники не делал ибо упирался на схожесть с картинкой хD еще думаю чем бы покрыть стены.

Добавлено (07.12.2013, 20:44)
---------------------------------------------
но текстурить мне реально тут мало. провода просто цветные, сама конструкция металическая. как и шар. кресло. стены..ну и по мелочам


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^


Сообщение отредактировал Blender - Суббота, 07 Декабря 2013, 20:34
Raven84Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Ну я не имел в виду деревянные подлокотники сделать.Схожесть все же не следует нарушать! biggrin Я имел ввиду как-то линиями их может выделить,ну чтобы оно не монотонно красное кресло было...Короче не знаю как объяснить.Жду окончательного варианта,там посмотрим. smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:46 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
хм. ну линия ми врятли biggrin представь рендер 800 на 600 0_О там врятли ты все рассмотришь...и какие бы сделать текстуры стен? ато у тебя не понятный какой то стиль уровня...этакий восточный стиль sad даж не знаю какие стены делать хD я бы давно уже какими то плитками обложил но у тебя в уровнях явно какой то замок...так что пока что покрыл стены камнем. и рендерю... sad проверяю какой рендер больше подойдет и меньше всего займет времени

Добавлено (07.12.2013, 22:46)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ завтра утром начну рендерить финальный рендер. рендерить надо часа 2 наверно что б шума не было. сейчас другие дела хD wink


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Спрайты у меня поменяются.Так что на них особо не обращай внимания...Будет лаборатория,какая еще сам не знаю.От этого отталкивайся.

Добавлено (08.12.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Вот рабочий скриншот с обновленной графикой (на этот раз не ворованной с другой игры cool ),помогает художник.Это еще не окончательный вариант.Мир разнообразим предметами,но уже что-то!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
ВОТ сделал 2 рендера. первый Lux Render 2 часа. второй мультяшный рендер с обработкой в фотошопе в мультяшном не знал како окружение вкинуть так что кубами обложил сцену

Добавлено (08.12.2013, 14:09)
---------------------------------------------
ну и мультяшный без обработки фотошопом happy



3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:37 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Первый конечно неплох,но там все как-то размазано что-ли...Наверное лучший-мультяшный без обработки,так хоть гайка на гайку похожа...Хотя если использовать просто как "задник" для меню,то может и первый подойдет...Хорошо я попробую все варианты,но как по мне:с обработкой-худший из них...Все равно спасибо! Лови плюс в репутацию.Там дальше посмотрим. smile

Добавлено (08.12.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Небольшая демонстрация того,как можно преодолеть препятствие (яму) при помощи предметов из инвентаря (гайки,ускорителя и воздушного шарика).


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
smile в первом прост шумновато. -_- а обработкой я понял что убил wink

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Да очень шумеовато.Но как я уже говорил,посмотрим что из этого выйдет. biggrin

Добавлено (12.12.2013, 16:53)
---------------------------------------------
На данном этапе готово пять предметов,пять уровней,создан один вид врага,прописана вся механика (все взаимодействия).Еще придумать и сделать пару-тройку предметов и в принципе останется только уровни клепать,да в конце меню состряпать.Казалось бы все просто. smile Но времени очень и очень мало свободного! cry Но все же постараюсь успеть сделать (может и не то кол-во уровней будет,что запланировал).


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
happy я думаЛ проект умер 0_О... biggrin всю неделю не чего не писал.

3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^


Сообщение отредактировал Blender - Четверг, 12 Декабря 2013, 23:49
Raven84Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Да ну,с чего это умер?! wacko Я пока все проекты,что начинал,доводил до конца! Пусть уровней меньше было или не все задуманное делал,но все же доводил до выхода! Лишь одну игру не доделал и то потому что в командировку на 4 месяца уезжал,а после уже обломно было доделывать.А не пишу сюда потому что либо времени совсем нет либо нечего писать (все,что сделал я считаю мелочами).Вот так вот! biggrin

Добавлено (16.12.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Как писал выше,постить пока нечего,но дабы имелось представление о том как сейчас выглядит игра выкладываю скрин.Внешне почти ничего не поменялось: добавляю предметы в инвентарь (инвентарь теперь работает,по пути отловил и исправил несколько багов),добавляю разнообразия к бэкграундам и прочие мелочи.Ну и само сабой-работаю над уровнями.
Вот скрин:

Добавлено (16.12.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Нужно придумать еще около 3 предметов для инвентаря (как уже писал выше) ,чтобы взаимодействовать с роботом...Может у кого какие идеи есть? А то у меня период "творческой импотенции"! biggrin Ничего в голову не лезет!

Добавлено (16.12.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Пока можно толкать робота,сбрасывая на голову гайки,ускорять его,подбрасывать,поднимать в воздух и включать защиту в виде шипов.Что еще можно сделать?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг