Четверг, 28 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Living Hell
Living Hell
OrdanДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:33 | Сообщение # 21
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата skypo ()
раньше школьники делали "убийц" Крайзиса и Минекрафта, а теперь видно тренд - делать "убийц" последнего Far Cry и GTA

Цитата last2424 ()
skypo, а мне кажется что это больше похоже на DayZ или WarZ

Да ну, что вы. Ни у дэй зи, ни у вар зи от сурвайвара почти ничего нет. Как сюда вписали фар край и гта? Я в недоумении.

Tyner, Так же советую забыть о 3д, делайте в изометрии(как в проекте зомбоид ну или в уфошках) или отказывайтесь от
Цитата Tyner ()
Почти полностью разрушаемый мир, то есть можно будет разрушить почти все здания в игре и прочее

Разрушаемые объекты штука жирная.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
last2424Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:36 | Сообщение # 22
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почти полностью разрушаемый мир, то есть можно будет разрушить почти все здания в игре и прочее

Тогда зомби не обязательно убивать можно просто его тихо, мирно разрушить под ним мир XD


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Для англоговорящего человека ваше название будет как "Та самая игра (компьютерная, карточная, настольная) с функцией смерти". Если нужно именно "Игра со смертью", тогда правильно "Playing with death" или "Death play"

Спасибо за помощь. Название будет изменено. Опять таки я выше писал что это пока только тестовое название. Возможно потом, оно со смертью связано и не будет.

Добавлено (19.11.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Tyner ()
Тогда зомби не обязательно убивать можно просто его тихо, мирно разрушить под ним мир XD

Хах смешно ты придумал.. На самом деле в одном ты прав. Убить зомби можно только выстрелом в голову, или выстрелить в него 2 десятка обойм и превратить его в фарш. Но прицелится в башку особенно с далека будет трудно без норм прицела и умения. также 2 десятка обойм вы не найдете. разве что если на складе каком то. Поэтому если этот самый зомби стоит в здании а под ним тонкий пол из дсп и там подвал то будет проще кинуть в него что то, что делает бум опять таки гранат и тд редкость что то самодельное можно заюзить. - Ну это там к примеру. Глупость развалить пол дома что бы убить зомби. Для этого в игре будет персонаж которые умеет разрабатывать тактики..

Добавлено (19.11.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Да ну, что вы. Ни у дэй зи, ни у вар зи от сурвайвара почти ничего нет. Как сюда вписали фар край и гта? Я в недоумении.

Tyner, Так же советую забыть о 3д, делайте в изометрии(как в проекте зомбоид ну или в уфошках) или отказывайтесь от
Цитата Tyner ()
Почти полностью разрушаемый мир, то есть можно будет разрушить почти все здания в игре и прочее

Разрушаемые объекты штука жирная.

Согласен в нашей игре будет намного больше плюшек чем у этих всех вместе взятых.
Насчет 3д это невозможно. 3Д будет полюбому. Я согласен что игруля выйдет пухленькая и комп для нее нужен хорошенький, ну а что же делать) Думаю пока реализовать это все на physX но возможно придется выбирать и другую технологию.

Добавлено (19.11.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата King ()
Вот этот вопрос особенно интересует.
"Космос такой большой, нужно все осмотреть"

Не ну я все понимаю, я сам люблю космос. Добавить его в игру мне не влом. Но блин это будет не логично. Кругом зомби а ты в космос летишь.. Охренеть. Если придумаешь где и как это можно использовать, мы рассмотрим идею о космосе.. Но шансы не велики.


Я категоричен как boolean
nwsxДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:37 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а шанс что вы сделаете хоть какую-то игру шансы велики? сколько в процентах? я думаю что 0

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Не знаем аглицкий, не умеем писать сюжеты, зато умеем просить денег на поддержку. Ляпота, шо еще могу сказать.

Английский язык из всех нас отлично знает только тот человек который вечно на работе. Насчет сюжета а что тебе не нравится? ВО ПЕРВЫХ Я ЕЩЕ НЕ ДОПИСАЛ ТЕМУ! во вторых, пиши что тебе не нравится, а не просто вот гавно и все я так хочу.

Добавлено (19.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата nwsx ()
а шанс что вы сделаете хоть какую-то игру шансы велики? сколько в процентах? я думаю что 0

Сделать игру и написать три сотни скриптов - самое простое для нас задание. САМОЕ сложное это, этот чертов сюжет и все что связано с графикой.


Я категоричен как boolean
TheAceДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:41 | Сообщение # 26
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyner ()
Я согласен что игруля выйдет пухленькая и комп для нее нужен хорошенький, ну а что же делать) Думаю пока реализовать это все на physX но возможно придется выбирать и другую технологию.

А с тем, что это тебе не потянуть не согласишься?


The End [3D][TPS]
ahnoДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyner ()
Сделать игру и написать три сотни скриптов - самое простое для нас задание. САМОЕ сложное это, этот чертов сюжет и все что связано с графикой.

Сделайте игру про кубы, тогда всё остальное и реализовывать проще будет. И возможность дрочить таки добавьте, а-то нереалистично как-то.


TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:47 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Сделайте игру про кубы, тогда всё остальное и реализовывать проще будет. И возможность дрочить таки добавьте, а-то нереалистично как-то.

Майн с физикой мы уже писали (не опубликовали) - это скушно. Насчет разрушаемости зданий - это пока на обсуждении, во первых пригодится крутой комп как разрабам(нам) так и геймерам. Во вторых даже не знаю скорее будет можно разваливать почти все здания деревянные, вообщем те что слабо стоят на ногах) Бетон, и прочее можно ток поцарапать. Не забывайте что мы пока обдумываем эту систему!


Я категоричен как boolean
TheAceДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:48 | Сообщение # 29
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Tyner, он имеет ввиду, что надо для начала сделать прототипы с кубиками вместо персонажей и упрощенным окружением.

The End [3D][TPS]
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:06 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
А с тем, что это тебе не потянуть не согласишься?

Не понял твой вопрос. Потянуть в плане реализации? Сделать разрушаемые модульные модели это незадача. Просто много времени заберет ОЧень много!

Добавлено (19.11.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата TheAce ()
Tyner, он имеет ввиду, что надо для начала сделать прототипы с кубиками вместо персонажей и упрощенным окружением.

аа.. ну так впрочем и есть. Пока мы писали физику полета пули одного из огнестрела, мы стреляли из куба который просто подвинут к камере. Вышла такая себе рука стива. Но все же что бы потом не хитаться с оптимизацией и размерностью моделей, лучше конечно хотя бы слабые недетализированные низкополигональные модели - короче плохие модели использовать. Ну сейчас у нас вместо моделей персонажа болванки, на разработке анимация. Пушек пока нет.

Добавлено (19.11.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата ahno ()
И возможность дрочить таки добавьте, а-то нереалистично как-то.

Мне кажется все начнут играть только что бы погонять лысого... Обдумаем. Но на мое мнение это как то не так..

Добавлено (19.11.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата skypo ()
раньше школьники

Откуда ты знаешь что мы школьники? По себе не судят! Человек считается школьником до 11 класса школы. Мы же уже все на 3 курсе


Я категоричен как boolean

Сообщение отредактировал Tyner - Вторник, 19 Ноября 2013, 18:04
TheAceДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:10 | Сообщение # 31
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyner ()
Откуда ты знаешь что мы школьники? По себе не судят! Человек считается школьником до 11 класса школы. Мы же уже все на 3 курсе

По характеру постов видно.
Можно не учиться в школе, но вести себя как школьник. Смекаешь?


The End [3D][TPS]
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
По характеру постов видно.
Можно не учиться в школе, но вести себя как школьник. Смекаешь?

Ну дело такое. Не пойму что тебе не понравилось. Если не трудно опиши. Буду исправляться.. Хотя бы пойму что не так


Я категоричен как boolean
nwsxДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
закинь скрины из ваших наработок.

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:28 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
закинь скрины из ваших наработок.

Я сейчас не дома. Сидим с командой в кафе. Придем домой все скинем. И запишем видео обращение. В нем мы расскажем что где как. Что бы появлялось поменьше глупых вопросов. Извиняюсь за задержку


Я категоричен как boolean
creepstasДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 35
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
что вы написали этот небольшой диздок, создали кошельки и ждете денег.

kvestpro, мне тоже так сразу показалось=)
TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата creepstas ()
kvestpro, мне тоже так сразу показалось=)

Ок. Я сотру строки об помощи раз вы так к ним придеретесь.


Я категоричен как boolean
WookieДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 37
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата
Playing with death

Дальше не читал.


TynerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:05 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Дальше не читал.

Что не так? Название? А книги ты тоже по обложке судишь? Сори за наезд, но не могли бы вы подробнее описывать что вам не там и я буду исправлять. Я же не экстрасенс


Я категоричен как boolean
nwsxДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Дальше не читал.

не правильно написано?


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Вторник, 19 Ноября 2013, 19:11
WookieДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 40
Decembear
Сейчас нет на сайте
Название отталкивает.

Добавлено (19.11.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Корованы будут?
Могут ли монстры выбить ГГ глаз, и мы будем видеть только половину экрана?
Протезы будут?
Набегающие домики, будут? А эльфы в них будут жить?
Деревья, надеюсь, издалека в 2D, а при приближении в 3D?
Фракции будут? Вроде охраны дворца, или Злого?

biggrin




Сообщение отредактировал Wookie - Вторник, 19 Ноября 2013, 19:13
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Living Hell
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг