Понедельник, 13 Мая 2024, 06:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]-LUNA (Экшен от 3его лица.)
[3D]-LUNA
FlynsДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название:LUNA.
Жанр:Action.
Пространство:3D
Вид:От третьего лица





Сообщение отредактировал Flyns - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:55
TimKruzДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Сюжет так себе, но разок поиграть сойдёт.
Quote (Flyns)
В случаи столкновения
Луны с Землей, вся жизнь на планете исчезнет, земля превратится в раскаленный
шар.

Ну такого быть не может. Жизнь не исчезнет - это точно, а уж Земля, даже если выгорит, ни в коем случае в раскалённый шар не превратится, энергии мало.

Quote (Flyns)
Дабы избежать такого финала, Корпорация Након посылает свои войска в Мунленд.
По всему городу ведутся ожесточенные бои. Город пропах кровью. Сил Након не хватает,
на помощь ей правительство Омега высылает диверсионный отряд "Фантом".
Основная цель отряда - проникнуть к "Объекту 12" и уничтожить его. Однако с момента
Отправки отряда прошло больше 3 дней, связь с отрядом утеряна.

А не проще сбросить на "объект 12" атомную бомбу - и дело с концом? Людей гораздо меньше погибнет, чем засылать туда толпу "пушечного мяса", которое не может даже выполнить задание. huh

Quote (Flyns)
Вы, – капитан Льюис Паркер отправляетесь на задание в Мунленд. Ваша основная цель-
Узнать судьбу Фантома и , по возможности , довести начатое Фантомом до конца .

А в конце игры будет кат-сцена, в которой Земля взрывается, я угадал? happy


FlynsДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:40 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ну такого быть не может. Жизнь не исчезнет - это точно, а уж Земля, даже если выгорит, ни в коем случае в раскалённый шар не превратится, энергии мало.

Окей.Сейчас исправлю.
Quote (TimKruz)
А не проще сбросить на "объект 12" атомную бомбу - и дело с концом? Людей гораздо меньше погибнет, чем засылать туда толпу "пушечного мяса", которое не может даже выполнить задание.

Ну так же веселее biggrin .
Quote (TimKruz)
А в конце игры будет кат-сцена, в которой Земля взрывается, я угадал?

ДА!
crazy


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
AquadruosДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:45 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу не воспринимать как критику, но почему то так грустно становится, когда отечественные разработчики, создавая свою игру, главными героями делают американцев... Я понимаю, патриотизм сейчас не в моде, и т.д. Но всё же, всё же. Идея действительно не особо оригинальна, но один раз пройти – сойдет. Удачи в разработке.

Мрачное чудовище.
FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:19 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aquadruos)
отечественные разработчики, создавая свою игру, главными героями делают американцев...

Мы как-то не задумывались об этом.
Quote (Aquadruos)
Идея действительно не особо оригинальна

Да это так.У нас в комманде нет сценариста.Прошу высказать ещё замечания по сценарию.Обязательно исправим.
Quote (Aquadruos)
Удачи в разработке

Огромное спасибо! smile


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:21
dhrodeДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 19:21 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
интересно а зачем террористам взрывать Землю, если они сами на ней и находятся?

Quote (Flyns)
Она решила, что
человечество своё отжило.


А террористы, с точки зрения биологической, не люди?

Мне кажется, надо четко объяснить мотивы террористической группы, для чего им это нужно.
FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:51 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
интересно а зачем террористам взрывать Землю, если они сами на ней и находятся?

Опс =).Сейчас переправлю террористов на пришельцев =).


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:54 | Сообщение # 8
VoID
Сейчас нет на сайте
Как по мне, сюжет - полная дрянь. При этом невозможная в принципе.
Остаётся надеяться на геймплей.


QLines v1.3
Forest Owl
FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:57 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Как по мне, сюжет - полная дрянь

А вы подскажите что нужно в нём переписать для того,чтобы он перестал быть дрянью. wink


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
skandverДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
Мне кажется, надо четко объяснить мотивы террористической группы, для чего им это нужно.

Религиозная группировка, думающая, что человечество достаточно нагрешило, и что после уничтожения всей жизни на Земле, они(террористы) попадут в рай.
FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:00 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skandver)
Религиозная группировка, думающая, что человечество достаточно нагрешило, и что после уничтожения всей жизни на Земле, они(террористы) попадут в рай.

Мне кажется что это нереально.Я подправил сценарий.Возможно так будет правдоподобнее?


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:33 | Сообщение # 12
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
создавая свою игру, главными героями делают американцев...


На город Семисраченск напали неизвестные существа, и сторож продовольственного склада Дядя Пэтя решает довести начатое инопланетянами до конца.


Моя команда
TimKruzДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Flyns)
Опс =).Сейчас переправлю террористов на пришельцев =).

Ну так у вас ни чего не получится, если будете каждый день сценарий менять. facepalm
Уж попросите какого-нибудь сценариста написать вам сценарий на основе этих идей, и будет хорошо.


FlynsДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:53 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
На город Семисраченск напали неизвестные существа, и сторож продовольственного склада Дядя Пэтя решает довести начатое инопланетянами до конца.

haha

Добавлено (25.09.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Ну так у вас ни чего не получится, если будете каждый день сценарий менять.

Если теперь сценарий не полная дрянь,то и менять его больше ненужно. smile


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
AquadruosДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пару замечаний (но они, как любая критика, всего лишь субъективное суждение, так их и воспринимайте, я же не могу быть в курсе Вашего вИдения игры).
Во-первых, в рамках существующей физической модели, никакая антенна не может сдвинуть Луну в сторону Земли. Только оттолкнуть. Поэтому, логичнее (тем более с учетом названия захваченного города) переместить некий объект смещающий Луну с орбиты, на саму Луну. Во-вторых, уничтожить человечество из за прегрешений – это, конечно, возможно, но зачем уничтожать планету? Вам стоил либо продумать оригинальное объяснение именно этому способу уничтожения, либо переписать сценарий по другому объяснив либо конечную цель пришельцев, либо предпосылки (навскидку, пара теорий. Техногенные: пришельцам нужно ядро Земли, Земля находится на проложенном пути для их флота {куда-то}. Мистические: Мгновенная уничтожение всех существ Земли высвобождает энергию смерти, которая нужна пришельцам для {чего-то там}. Социальные: земляне достигли Звездной системы пришельцев и те решили уничтожить нас чтобы оградить себя и т.д.). Ну и третье, но это совсем субъективное, любой экшн хорош если в нем есть детектив или интрига до самого конца игры. Но это уже больше к геймплейной составляющей сценария. Плюсов не надо :). Я на своём примере отлично усвоил, что, иногда, взгляд или совет со стороны очень помогают. Так что, еще раз, удачи Вам.


Мрачное чудовище.
BlablablaДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:03 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм...знакомая моделька под спойлером. Видел ее в игромании вроде 2008-9 года. Вы читали хоть что там написано? Когда качали ее. Без согласия автора ее использовать нельзя (даже в не комерции) так что советую убрать smile

Nothing is true, everything is permitted.
monowar71Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:18 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На каком двиге планируете реализовать?

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

FlynsДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:50 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
На каком двиге планируете реализовать?

CryEngine3
Quote (Blablabla)
Без согласия автора

Она в свободном доступе на одном из 3d сайтов.Насколько я знаю сайты тоже несут ответственность за то,что выкладывают у себя на серверах.Так что они бы наверняка не выложили бы нелегальную продукцию(они же знаю что им за это будет happy )

Добавлено (26.09.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Aquadruos,болшое спасибо за замечания.Мы уже вчера нашли сценариста.Думаю что уже сегодня вечерком подправим сценарий.


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
monowar71Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:01 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возмёте к себе? Как раз двиг изучаю happy

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

DinarosДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:26 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Лучше без сценария, потом всей командой сделаете.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]-LUNA (Экшен от 3его лица.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг