Пятница, 19 Апреля 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Проект без названия - [Quest/Adventure]
[3D] - Проект без названия - [Quest/Adventure]
БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 14:50 | Сообщение # 1
The Blank
Сейчас нет на сайте
Название еще не придумал

  • Платформа: PC
  • Жанр: Квест/Приключение
  • Разработчик: Я
  • Лицензия: игра бесплатна
  • Исходный код: не предоставляется
  • Пространство: 3D
  • Движок/Конструктор: Leadwerks



  • Описание

    Игра представляет собой 5 эпизодов. Каждый эпизод - это определенная локация. Локаций пять - заснеженная равнина, дождевой лес, пустыня, ночная река, и огромный зал дворца(финальный эпизод). В игре нужно будет только идти и слушать монолог неизвестного вам человека, который говорит тебе филосовские вещи, и нужно понимать что скрыто в тексте, что он произносит. Эпизод начинается так: Вы в пустой черной комнате, видите дверь, она ведет в заснеженную равнину. Вы входите в дверь, она исчезает и тот самый незнакомец произносит "Вспомни ту зиму мой друг, ты помнишь каким тогда ты был?". Из-за сильного снегопада ничего не видно, вы видите только свои ноги. Незнакомец продолжает говорить вам, давить на душу, вам начинает становится плохо. Вдруг незнакомец говорит "Вспомни ту зиму, вспомни что тогда произошло!". Наш герой слышит звуки улицы, крики и голос: "Выходи через заднию дверь, выходи же!" Снегопад усиливается. Незнакомец говорит "Прислушайся к воспоминаниям, они тебе помогут...". Догадливый человек поймет что тут надо оглянутся и увидеть дверь. После этого, герой падет, и до двери ползет. Незнакомец говорит "Ты взрослый человек, ты должен понимать что..." И тут вы оказываетесь в черной комнате. Играет фортепьяно...


    Сюжет

    Сюжет банален. Вы обычный человек, но к вам часто приходят письма, в которых написаны разные фразы, которые вы не понимаете. Вы хотите разобраться в чем дело. Но из-за несчастного случая, вы погибаете в автокатастрофе. Вы просыпаетесь в странной комнате.


    Что я хочу спросить

    Посоветуйте легкий движок или конструктор для простой реализации игры. Ну и конечно хочу спросить что добавить, как улучшить и все такое. За активную помошь - плюс.


    Кто требуется

  • Человек для озвучки: нужен серьезный, взрослый голос. Отправляйте примеры, я посмотрю.

  • Помощник в Leadwerks: тот кто сможет отвечать на мои вопросы(постараюсь не тупить) biggrin .




    Сообщение отредактировал Бомбер - Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:49
  • XArDaS777Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 2
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Таких *названия еще не было* были кучи. Релизов не было

    "Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
    Слушайте любую музыку!


    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 15:33 | Сообщение # 3
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (XArDaS777)
    Таких *названия еще не было* были кучи. Релизов не было

    И что? Если нет названия, значит создание игры можно даже не начинать?




    Сообщение отредактировал Бомбер - Суббота, 25 Декабря 2010, 15:36
    InuДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 16:06 | Сообщение # 4
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Множество знаменитых игр начинались всего лишь как концепты с названием Project %s. smile А то и вообще без имени.

    Что же такое?
    Многие, очень многие задаются этим вопросом. Так что же такое?


    Сообщение отредактировал Inu - Суббота, 25 Декабря 2010, 16:06
    XArDaS777Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 17:02 | Сообщение # 5
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Я говорю про этот сайт. Никто дальше таковой темы не уходил. Ладно, проехали, в плохом настроении был, когда говорил это.

    "Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
    Слушайте любую музыку!


    Dash_ShepardДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 17:46 | Сообщение # 6
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Бомбер, идея с монологом вогнала меня в ступор, почему то. Типа "Эврика!" biggrin На самом деле, если сделаешь всё шикарно - тебе цены не будет smile Очень жду продолжения развития идеи.
    В моем последнем проекте, кстати, тоже названия нет ещё - но это не проблема. Название - дело десятое, надо игру сперва сделать, потом про названия думать smile


    Йа адекватный пушистег...

    Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Суббота, 25 Декабря 2010, 17:47
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 18:15 | Сообщение # 7
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Dash_Shepard)
    В моем последнем проекте, кстати, тоже названия нет ещё - но это не проблема. Название - дело десятое, надо игру сперва сделать, потом про названия думать

    Вот вот, полностью согласен.
    Quote (Dash_Shepard)
    Бомбер, идея с монологом вогнала меня в ступор, почему то. Типа "Эврика!"

    Почему ступор? biggrin Просто герой идет, весь уставший, а тут какой то "Мудрец" ему надоедает biggrin biggrin

    Quote (Dash_Shepard)
    На самом деле, если сделаешь всё шикарно - тебе цены не будет Очень жду продолжения развития идеи.

    Спасибо, щяс установил Gamestudio A8, буду пробывать...

    Добавлено (25.12.2010, 18:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Бомбер)
    Gamestudio A8

    Оу, токо первый раз открыл, а там сразу огромное поле для кода! жуть! Надо чтонить попроще biggrin


    Dash_ShepardДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 18:19 | Сообщение # 8
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Бомбер)
    Почему ступор?

    Идея зашибись, оригинально wink


    Йа адекватный пушистег...
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 18:27 | Сообщение # 9
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Dash_Shepard)
    Идея зашибись, оригинально

    Спасибо!
    Насчет двига - щяс на UDK остановился - там мне вродь по душе, буду эксперементировать.
    Насчет озвучки - кто хочет, присылайте примеры, вдруг вам повезет biggrin


    TimKruzДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:33 | Сообщение # 10
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Бомбер)
    Человек для озвучки: нужен серьёзный, взрослый голос. Отправляйте примеры, я посмотрю.

    Quote (Бомбер)
    Насчет озвучки - кто хочет, присылайте примеры, вдруг вам повезет :biggrin:

    А самому сложно? Сейчас есть много программ, изменяющих голос. Например, AV Vcs 6.0 DIAMOND. Подгоняешь нужные тебе параметры под свой голос, озвучиваешь в микрофон текст. Можешь любой голос себе сделать. Взрослый - это точно можно. Серьёзный - ну, это уже от тебя зависит. smile И тебе не придётся ни кого просить делать озвучку, тем более, что от актёра (тем более - любителя, который согласится сделать это бесплатно) не так просто добиться нужного. А бесплатно вообще может ни кто не согласиться. sad
    Сюжет прикольный, хотя какой-то короткий. Он (главный герой) всю игру будет тащиться туда, куда ему подскажет таинственный Голос? Скучно. Хотя интересно, но только в начале. Потом утомит быстро игрока, если ни чего особенного не будет. И ещё: если игрок так и не узнает, что же вспомнил-таки главный герой, то вообще будет скукота. Хоть бы не только "голос" сделать, но письма какие-нибудь там, типа случайно находишь - а там что-то как бы из прошлой жизни героя написано... Или так: главный герой (ГГ) натыкается на какую-то не приметную вещицу, и как бы вспоминает что-то. Ну, камера его со стороны показывает - типа он разглядывает вещь (фото, например, или ещё что-то) и бормочет что-то, вспоминает вслух своё прошлое. Ну, чтобы игроку яснее было.
    Quote (Бомбер)
    Наш герой слышит звуки улицы, крики

    Quote (Бомбер)
    Играет фортепьяно...

    А эти звуки где найдёшь? Ладно, улицу любой записать сможет. А на фортепьяно ты играть умеешь? Если нет, лучше какую-нибудь программу скачай для симуляции, типа FL studio 9 или что-то типа того. Чтобы оригинально было.
    Quote (Бомбер)
    Помощник в UDK: тот кто сможет отвечать на мои вопросы(постараюсь не тупить)

    Зайди в раздел UDK на форуме - возможно, так найдёшь ответ, или тему создай свою. А ещё лучше на русскоязычном сайте UDK посмотри.




    Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 25 Декабря 2010, 20:34
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:54 | Сообщение # 11
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (TimKruz)
    русскоязычном сайте UDK посмотри.

    Ссылку, ибо того что я знаю, уже нет.
    Quote (TimKruz)
    Зайди в раздел UDK на форуме - возможно, так найдёшь ответ, или тему создай свою.

    Слишком много вопросов будет biggrin
    Quote (TimKruz)
    А эти звуки где найдёшь? Ладно, улицу любой записать сможет. А на фортепьяно ты играть умеешь? Если нет, лучше какую-нибудь программу скачай для симуляции, типа FL studio 9 или что-то типа того. Чтобы оригинально было.

    Я композитор, я смогу написать нужную вещь... Звуки улицы скорее всего запишу....
    Quote (TimKruz)
    AV Vcs 6.0 DIAMOND

    Попробуем biggrin
    Quote (TimKruz)
    Сюжет прикольный, хотя какой-то короткий.

    Я не хочу писать огромную предысторию героя. Она не имеет большой важности. Ее главные отрывки будет узнаваться по мере прохождения игры. А тоесть записки, письма, предметы.
    Quote (TimKruz)
    Он (главный герой) всю игру будет тащиться туда, куда ему подскажет таинственный Голос? Скучно.

    Почему же? Думаешь голос будет говорить "Иди налево, а то сдохнеш!"?. Неа! Я привел просто пример, который попал в голову. В финальной версии, все будет намного интереснее.


    GefreДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 12
    Любитель ретро игр
    Сейчас нет на сайте
    Бомбер, как всегда жжешь, наверное игра интересной получится, уже хочется поиграть.
    Но есть маленький вопрос не по теме. Бомбер, что с комиксами?Ты их окончательно забросил? Надеюсь, что с этой игрой такого не будет.



    Люблю получать +
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:29 | Сообщение # 13
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Gefre)
    Бомбер, что с комиксами?

    Пока не буду об этом говорить...
    Quote (Gefre)
    Бомбер, как всегда жжешь, наверное игра интересной получится, уже хочется поиграть.

    Я горячий biggrin biggrin Как разберусь с UDK, на моделю простенькиз моделей, и надесюь все будет норм....


    GefreДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:39 | Сообщение # 14
    Любитель ретро игр
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Бомбер)
    Как разберусь с UDK, на моделю простенькиз моделей, и надесюь все будет норм....

    Давай побыстрей разбирайся, хочу увидеть, что выйдет. biggrin
    Quote (Бомбер)
    Пока не буду об этом говорить...

    А жаль.



    Люблю получать +
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:43 | Сообщение # 15
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Gefre)
    Давай побыстрей разбирайся, хочу увидеть, что выйдет.

    Если и буду делать это один, то эт очень долго....


    ФредриксонДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:48 | Сообщение # 16
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Молодец Саня,в принципе помочь могу чем смогу)

    Добавлено (25.12.2010, 20:48)
    ---------------------------------------------
    А да комиксы я начну доделывать через (1 неделю-2)



    А я Фредриксон.
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:48 | Сообщение # 17
    The Blank
    Сейчас нет на сайте


    ФредриксонДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:50 | Сообщение # 18
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    С сюжетом помогу

    Добавлено (25.12.2010, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Ты понимаешь о чем говоришь?



    А я Фредриксон.
    БомберДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:52 | Сообщение # 19
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Фредриксон)
    Ты понимаешь о чем говоришь?

    Всмысле?
    Quote (Фредриксон)
    С сюжетом помогу

    Сюжет я весь сам, мне токо с ЮДК нужна помощ...


    ФредриксонДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:53 | Сообщение # 20
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Могу поучить, на этот раз отнесусь серьезно!


    А я Фредриксон.
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Проект без названия - [Quest/Adventure]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг