Четверг, 28 Марта 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Программирование » Basic » PureBasic VS FreeBasic (подскажите какой байсик лучше)
PureBasic VS FreeBasic
какой Бэйсик для вас лучше?
1.FreeBasic[ 46 ][37.40%]
2.PureBasic[ 77 ][62.60%]
Всего ответов: 123
andarkyДата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:36 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
в прошлом году я задался целью изучить Пуру
скачал, установил
накачал примеров всяких и...

потом понял что если что-то изучать - то лучше потратить время на WEB
JS, PHP, CSS3

или что-то из ряда Питон / Руби

sad жалко тех 2 лет (2009-2010) которые я истратил на Blitz3D, считая что Unity3D и подобные - для дураков...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
set16Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
жалко тех 2 лет (2009-2010) которые я истратил на Blitz3D

Не стоит жалеть суть не в языке программирования, а в освоении принципов мышления в программировании, он схожи во всех языках, только синтаксис разный и некоторые фичи. Советую ООП изучить, его нет в Blitz3d

По теме Free bacsic лучше, бесплатен и много библиотек для расширения в том числе и движков


=>The darkness of distant lands [3D]<=
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 09:14 | Сообщение # 43
In-Games
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
жалко тех 2 лет (2009-2010) которые я истратил на Blitz3D, считая что Unity3D и подобные - для дураков...

Ну да, если ты не получил с этих двух лет ничего полезного и ничего не сделал толком то да, тебе должно быть их жалко. Лично мне, тех 7-8 месяцев, в течении которых я использовал Blitz3d, совсем не жалко. Я получил огромный опыт и создал игру, которая принесла очень скромную сумму денег. Но эти деньги я получил за хобби, а значит количество не имеет большого значения. Сам факт прибыли радует.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Программирование » Basic » PureBasic VS FreeBasic (подскажите какой байсик лучше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг