Четверг, 28 Марта 2024, 18:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Какой движок будет лучше? (Unity 4,или же Unity 5)
Какой движок будет лучше?
SpaceshipДата: Вторник, 12 Июля 2016, 08:34 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень интересно узнать у опытных,какая версия данного движка будет лучше и почему? Unity 4,или же Unity 5?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
ShortKedrДата: Вторник, 12 Июля 2016, 08:43 | Сообщение # 2
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Spaceship, думаю лучше 5 версия и выше. Unity Technologies всё таки улучшают постепенно все аспекты движка, поэтому думаю ответ очевиден.
Конечно, есть некоторые особенности в силу которых новые версии более требовательны к железу, но это значение очень и очень не значительно, особенно на современных видеокартах
8Observer8Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 10:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Без всяких сомнений, для вас идеальным будет Unity 4 (а ещё лучше Unity 3). Вы можете найти огромное количество людей в рунете, которые объяснят вам, какое огромное число багов внесли в пятую версию [всё это сарказм]
ShortKedrДата: Вторник, 12 Июля 2016, 10:27 | Сообщение # 4
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
8Observer8, а я уже было поверил, что вы что-то не то говорите :D
Кстати, багов в предыдущих версиях было не меньше =)
Каких-то особых багов, которые не может исправить разработчик я не замечал. Ну а "баги" вызванные некомпетентностью - это другой вопрос)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Вторник, 12 Июля 2016, 10:28
berilДата: Вторник, 12 Июля 2016, 18:39 | Сообщение # 5
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Очень интересно узнать у опытных,какая версия данного движка будет лучше и почему? Unity 4,или же Unity 5?

На 4 версии на мобилках fps больше




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
URGINSANДата: Вторник, 12 Июля 2016, 20:19 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Без всяких сомнений, для вас идеальным будет Unity 4 (а ещё лучше Unity 3)

Лучше уж 4.6, на ней я стабильно работал долгое время. Да и в 3 версии canvas'а нету.


Я на драйве
SpaceshipДата: Среда, 13 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
огромное число багов внесли в пятую версию

Для меня самым бесящим багом в 5 юнити является камера. То при движении она двигается как ненормальная,или же,когда камера движется в здание...очень странно прогружается здание....Эти 2 бага очень сильно меня напрягают.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
TLTДата: Среда, 13 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Всегда берите актуальный инструмент. Им сейчас является 5.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SpaceshipДата: Среда, 13 Июля 2016, 14:28 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Спасибо вам,возьму его.
Остальным тоже спасибо за совет.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Какой движок будет лучше? (Unity 4,или же Unity 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг