Четверг, 28 Марта 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Оповещение системы безопасности в GP
Оповещение системы безопасности в GP
StrifexxxДата: Среда, 15 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опубликовали мобильную игру(движок Unity) в Google play, после публикации в консоли разработчика появилось оповещение системы безопасности: "В вашем приложении есть URL, содержащий учетные данные. Часто такое происходит случайно." При этом игра в маркете висит-все норм. Кто встречал такое?
LertmindДата: Среда, 15 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не пробовал поискать у себя URL, содержащий учетные данные?
StrifexxxДата: Среда, 15 Июня 2016, 22:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
Не пробовал поискать у себя URL, содержащий учетные данные?

У себя-это где?в кармане?в багажнике в машине? или за диваном посмотреть? Есть кто по существу знает ответ на вопрос или наталкивался на такое?
LertmindДата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:03 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хочешь сказать, что у тебя в коде нет ни единого использования URL и нет плагинов, которые могли использовать URL? Или ты не разрабатывал это приложение и не знаешь как оно устроено?
berilДата: Четверг, 16 Июня 2016, 00:43 | Сообщение # 5
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
авторизация через ВК или другие соц сети есть ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
StrifexxxДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
авторизация через ВК или другие соц сети есть ?

Есть Кнопки в игре "посетить сообщество в вк" - URL , "посетить сообщество игры в FB" - URL. Так же есть покупка видеоподсказки - URL c youtube
LertmindДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Strifexxx, тебе уже давали ответ http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=215330, всё ещё не разобрался? Я думаю проблема с ссылкой на youtube. Не очень понятно, что значит "покупка видеоподсказки"? Ты за покупку в приложении даёшь ссылку на закрытое видео по ссылке? Тогда возможно Google определяет, что ты палишь приватный URL, потому что любой человек может исследовать твой apk и узнать ссылку. Если тебе всё равно, что кто-то может без оплаты узнать подсказку - просто игнорируй сообщение.

Сообщение отредактировал Lertmind - Четверг, 16 Июня 2016, 20:58
StrifexxxДата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:41 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
Strifexxx, тебе уже давали ответ http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=215330, всё ещё не разобрался? Я думаю проблема с ссылкой на youtube. Не очень понятно, что значит "покупка видеоподсказки"? Ты за покупку в приложении даёшь ссылку на закрытое видео по ссылке? Тогда возможно Google определяет, что ты палишь приватный URL, потому что любой человек может исследовать твой apk и узнать ссылку. Если тебе всё равно, что кто-то может без оплаты узнать подсказку - просто игнорируй сообщение.

Зf покупку в приложении ссылка на открытое видео на youtube на открытом канале на Youtube
LertmindДата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:57 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Strifexxx, возможно где-то ещё есть какая-то ссылка. Если хочешь узнать точно, просто убираешь ссылки по очереди и заливаешь в Google Play, там вроде и без публикации так можно.
Если бы дал ссылки сразу, вопросов бы не возникло.
StrifexxxДата: Среда, 29 Июня 2016, 23:52 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решили, проблема была в библиотеках Appodeal, всем спасибо.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Оповещение системы безопасности в GP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг