Четверг, 28 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Помогите с анимацией (Вопрос)
Помогите с анимацией
alex100proalexДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте друзья! В общем у меня такая проблема, я бы даже сказал беда, или нет - это целая катастрофа. В общем у меня есть анимированная модель из 3ds Max и экспортирована в Unity с расширением .fbx. Вот, собственно сам вопрос: как мне установить эту модель на сцене, и, чтобы анимация проигрывалась после нажатия, ну, скажем клавиши (E)? Только, пожалуйста, объясните как можно подробнее "что делать с анимацией, что писать в скрипте и так далее"... Заранее спасибо!
MANMANAДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 01:41 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v....iBKLh_X
Вот прям целая серия по меканим Unity от Валерия Беляева со всем, со всем, даже скрипты есть


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею
alex100proalexДата: Среда, 23 Сентября 2015, 19:19 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если получится я гляну, но нет ли у тебя ссылки на аналог только в текстовом виде? Просто у меня с видео небольшая беда...
berilДата: Среда, 23 Сентября 2015, 19:35 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата alex100proalex ()
Если получится я гляну, но нет ли у тебя ссылки на аналог только в текстовом виде? Просто у меня с видео небольшая беда...

Вот прекраснейшая статья, в которой все подробно распсано и показано Ну и в мануале тоже все хорошо расписано и показано




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Помогите с анимацией (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг