Четверг, 28 Марта 2024, 11:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Управляемый персонаж (Помогите)
Управляемый персонаж
D421Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ подкиньте исходник управляемого перса, знаю в инете куча уроков на эту тему, но когда я копирую скрипты из этих уроков, и просто ВСТАВЛЯЮ - мой юнити5 в них постоянно ошибки находит.
robertonoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 2
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
D421, А может не стоит копировать ? Попробуйте написать своё, подучитесь немного. Ну или хотя бы ошибки исправьте..
D421Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
А может не стоит копировать ? Попробуйте написать своё, подучитесь немного. Ну или хотя бы ошибки исправьте..

Не выходит ничево, уже третий день парюсь, пытаюсь перса своего заставить ходить. Мне бы чтото самое простое, хотябы чтобы увидить как оно должно быть
MANMANAДата: Суббота, 28 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Mecanim GDC2013 Sample Project
3rd Person Controller + Fly Mode
Vostopia Mecanim Demo

вопчем, здесь есть куча собранных проектов с анимациями и управлением персонажами
https://www.assetstore.unity3d.com/en....ce

в трубе, и не только, есть еще много обучалок на эту тему.
хочу отметить уроки:
хорошие уроки по mecanim от Валерия беляева, https://www.youtube.com/playlis....desktop
данная ссылка предоставлена beril'ом.
сам после этих объяснений понял, что именно я копипастил из приведенных выше проектов.

. Я ж какой? Я (я подозреваю, что я не один такой :)) сначала вилкой (с изолирующей рукояткой и в диэлектрической перчатке) в розетку потыкаю, чтобы убедиться, что там есть напруга, а уж потом инструкцию читать начну.
p.s. при тыкании в розетки ни одного MANMANA не пострадало...
p.s. я застал СССР, а в СССР током било только смышленых детей, поскольку гвоздики нужно было не только вставить в розетку, но и еще повернуть их вместе с защитным кожухом по часовой стрелке smile
p.p.s. а кто моторчик от пластмассового сборного танка (склеиваемая модель), или от катера в розетку включал?
Дисклеймер: сование посторонних предметов, а также пальцев в розетку опасно для вашего здоровья. автор топика не несет ответственности за возможный ущерб, вызванный вашими действиями после прочтения данного ответа. ОПАСНО, НЕ ПОВТОРЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею


Сообщение отредактировал MANMANA - Суббота, 28 Марта 2015, 09:48
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Управляемый персонаж (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг