Пятница, 19 Апреля 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Как пользоваться Unity Remote 4 (Android) (Немного больше, чем в оф. доках.)
Как пользоваться Unity Remote 4 (Android)
FetBikoДата: Среда, 12 Ноября 2014, 01:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity Remote позволяет тестировать игру во время ее разработки без компиляции, но качество изображения будет невысоким, так как пропускная способность между редактором и устройством слабая, поток информации сжимается, и изображение теряет свое качество.

Как пользоваться Unity Remote 4:
1. Для начала давайте установим все нужные программы, а это Android SDK для компьютера и Unity Remote 4 для устройства.
2. Теперь нужно включить отладку по USB на Вашем устройстве (Настройки/Для разработчиков/Отладка по USB).
3. Устанавливаем Goole USB Driver в SDK Manager'e (Extras/Google USB Driver --> Install). Также установите USB драйвера для вашего устройства, если они не установлены.
4. Подключаем устройство к компьютеру через USB.
5. Включаем Unity Remote 4.
6. Запускаем Unity3D и заходим в Editor/Project Settings../Editor и выбираем устройство для использования.
7. Нажимаем кнопку Play,чтобы запустить игру и обрадоваться!

Больше информации можно найти в официальной документации Unity3d на английском языке.
Если вам что-то непонятно, можете написать мне ВКонтакте, я помогу: МОЯ СТРАНИЦА


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Четверг, 13 Ноября 2014, 12:05
OneKeyДата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:57 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Моя видео инструкция, работает даже с китайскими дивайсами. Все понятно и детально рассказано.
Видео

Добавлено (16 июля 2016, 21:57)
---------------------------------------------



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Как пользоваться Unity Remote 4 (Android) (Немного больше, чем в оф. доках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг