Пятница, 29 Марта 2024, 04:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Создание рук(3D Max) для Unity 3D (Создание рук(3D Max) для Unity 3D)
Создание рук(3D Max) для Unity 3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что у меня только базовые знания в 3D Max.
А мне срочно нужно сделать руки.Дайте пожалуйста ссылку на конкретный урок по созданию рук для Unity 3D в 3D Max


C#-Unity3D
lakorisДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, ты всем уже надоел... ты беспомощный? Ок, вот тебе краткая инструкция от меня:

  • В адресной строке браузера вводишь комбинацию символов: "Google"
  • Выбираешь любую понравившуюся тебе ссылку, что Google выдал
  • Переходишь по ней
  • Читаешь
  • ПРОФИТ!!!
robertonoДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:52 | Сообщение # 3
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
lakoris, я бы хотел внести некоторые поправки в Вашу инструкцию.
В адресной строке браузера вводишь комбинацию символов: "Google" и после неё .com или .ru или любой другой домен.
Читаешь (или смотришь если это видео)
Так же желательно держать англо русский словарь что бы всё понимать, потому что качественные уроки только на английском!

Добавлено (06.12.2013, 23:52)
---------------------------------------------
PaRtIzAn_MaXs, Может хватит? Может хватит пытаться сделать убийцу Crysis 3 ? Ты делаешь игру про Робинзона и выживание на острове, но почти понятия не имеешь как делаются игры! Да когда же ты блин поймешь что нужно делать то на что у тебя хватит сил и знаний??!!
Да забудь ты про эти руки, кому они вообще нужны? Вот в far cry 3 человек вообще без рук бегает, их видно только когда держишь оружие или прыгаешь! Да и не важно. Зачем лезть в профессиональный пакет 3D моделирования? Это трудная но мощная программа. Я бы тебе Cinema 4D посоветовал. Правда вот уроков по ней намного меньше.
Ты лучше сначала определись чем ты хочешь заниматься. Программированием или моделированием?
Затем учи много всего по выбранному направлению. Ты дочитал книгу C# для школьников? Наверняка ты забил на неё и перестал читать, потому что ты настолько слаб что даже не можешь почитать то что сильно упростит тебе жизнь!
Если ты хочешь писать скрипты (а это единственный вариант, потому что тебе их никто писать не будет) , то тебе нужно учится их писать! Ах да, модели то ведь делать некому! Ну так найди человека кто их будет делать или просто скачай их! Чего сложного, просто скачать? Не понимаю...

PaRtIzAn_MaXsДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сколько в вас всех ненависти.Ну мне только 14.Кто со мной то в команде работать будет?

C#-Unity3D
robertonoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:42 | Сообщение # 5
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, найти людей для команды можно в соответствующем разделе:
Вакансии и работа
kvestproДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 07:42 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, никто не будет помогать школьнику за бесплатно, это факт.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
fessmanДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 07:48 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
lakoris и robertono, я уверен, что схожий момент был и в вашей жизни, когда вы заявлялись с вопросами, важными для вас, а на вас шли нападки со стороны обитателей сайта, куда вы отправили вопрос. Вас попросили о четкой ссылке, четком туториале. Вам сложно открыть ссылки, которые вы, возможно, в закладки кидали и перебросить этому парню сюда? Неужели пара кликов для вас взрыв мозга? Сообщество это не только сборище "умных" игроделов, которые кидают минусы новичкам полнейшим и отговаривают их. ВЫ такими же были, ничего не знали о геймдеве. Неужели так сложно помочь пареньку? Он задал четкий вопрос. Хотите навести на рассуждения, что ему из профессий геймдева ближе? Так сделайте это без нервов, более спокойно и четко расставьте основное по тем профессиям, что выбрал ТС. Ну никак уж не минусовать репу новичку, который хочет научиться! Если к вам вначале вашего пути отнеслись ровным счетом, как вы к ТС, с вашими минусами и, не сказать, что спокойными постами, пригласите мысль в свой мозг на тему, что вы можете изменить это для тех, кто придет позже вас, задумается над геймдевом, "сломайте систему". Я все написал. wink А теперь по теме. PaRtIzAn_MaXs, не нужно разбрасываться по большому количеству видеоуроков от разных авторов. Стиль моделлирования может отличаться, да и каждый человек объясняет по-разному несколько. У меня нет возможности помочь тебе ссылками, т.к. не занимаюсь моделлированием smile

Сообщение отредактировал fessman - Суббота, 07 Декабря 2013, 07:50
KrokoEvilДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:38 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robertono я с тобой не согласен,мне тоже хоть и 15 но я могу и модели на клипать в 3Ds max и скриптингом на основах других скриптов бывает канешноо голова от этого раздувается XD также и на юньке могу сделать карты и все такое и не токо это и уже делаю один проект в котором не мое это токо звуки и текстуры.в одного канешнож трудно делать но всеже. Главное захотеть чтото сделать и стремится к этому и вмему научешся.Я щас активно ищу тех кто согласен помочь мне в проекте и уже 2 людей нашол я их сам обучаю и показоваю кк и что делать.Сорри за мою грамматику пишу с сотика с очень багнутого браузера.к стате а автору я могу сказать токо,не надо реал плагиатить чужие игры и если тебе чтото нужно хорашенько поищи на YouTube и Google и токо в краинем случае пиши на форумах не кто тебе кк малнькому уже все на готовенькое не поднесет.Ну все мне больше не чего скозать.

Добавлено (07.12.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Fessman хм ну давай кинь ему все что надо,сделай всю игру за него,ему надо учится терпеть и искать необхадимый матерьял и отшлефововатьего иначе не как ну если токо брасать игрострой XD. Я сам задовался многими вопросами но нашол их в видео уроках иди на форумах таких же простых людей котороя также ощибаются.Главное из уроков вытаскивать нуюное а не то чьо там сказано. Многие к примеру по 3дс макс смотрят урок как делать кпкой либо обьект и не чего нового не вытаскивают не понимаю смысла той или иной функции.Если смотриш урок то расматривай и оброщай внимание на каждую мелочь и каждое действие

Добавлено (07.12.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Ну хотя ладно по скольку меня самому надо научится делать руки в 3дс, я тут нашол видео
на русс языке и довольно подробно http://www.youtube.com/playlist?list=PL510F6AA852AFA4DF


http://afraidoflight.ucoz.ru/ Сайт моего проекта (Анонс :D)

Сообщение отредактировал KrokoEvil - Суббота, 07 Декабря 2013, 10:14
XakepДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:58 | Сообщение # 9
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
мой совет, автор поучи анатомию тела, нужны руки, выучи строение мышц этой самой руки, а для моделирования этой самой руки, тогда будет намного реалистичнее, как раз таки базовых знаний достаточно чтобы это все делать.
robertonoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 10
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
fessman, Вы часто заходите в раздел Unity3D ? Я Вас тут первый раз вижу. И это не плохо, но :
этот Partizan Max имеет на форуме где то 5 аккаунтов 4 из которых забанены. Знаете за что? За дабл - аккаунты. С августа он создаёт аккаунты, задаёт тупые вопросы. Уже вся осень прошла! Неужели за 3 месяца нельзя было больше поумнеть?!

Вот Вы говорите что когда мы начинали мы тоже такие были. Не отрицаю. Я хотел сделать игру, сначала полез на сайт gamedev на форум, потом на gcup. Относились ко мне не очень хорошо, но некоторые поддержали идею моей игры. Когда я делал игру у меня почти ничего не получалось и я решил приостановить разрабатывать т.к. рановато ещё. Это было начало лета 2012. Потом в начале зимы 2012 я начал читать книгу по C#, читал читал и ничего не понял. Но читал 2 месяца, так что думаю какие нибудь знания отложились. А уже потом в начале лета 2013 я опять попробовал сделать ту игру которую пробовал сделать год назад и всё стало намного проще! Сейчас зима 2013, мне 14. Но я всё равно забил на ту игру, потому что моделировать я не мог, а там я хотел сделать джунгли, и забил на геймдевелопинг. И уже в августе я придумал игру, которая состоит из блоков, не нужно парится с графикой, модели очень простые в кубическом стиле и мне нужно просто много скриптить и всё. И вот так уже с августа я работаю.

С 11 лет не знаю до скольки я учил VB.net по видео урокам, так что основы ООП и .net я уже получил лет в 11)
URGINSANДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs,
Вот тебе ссылка на сайт где ты можешь создавать модели персонажей, там делаешь модель, затем в 3d max вырезаешь все ненужное и будут тебе руки, да еще и с текстурами. Самое то для начинающего игродела, только зарегистрируйся там.

Добавлено (07.12.2013, 12:12)
---------------------------------------------
robertono, мы все такими были, я в игрострое с 2008 года, и реально первое время у начинающего очень большие амбиции. Он сам должен дойти до того, когда он поймет, что надо делать все по силам. Он сам до этого дойдет. Он все равно без дела сидеть не будет, и многое будет изучать все это время.


Я на драйве
fessmanДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:02 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KrokoEvil ()
Fessman хм ну давай кинь ему все что надо,сделай всю игру за него,ему надо учится терпеть и искать необхадимый матерьял и отшлефововатьего иначе не как ну если токо брасать игрострой XD. Я сам задовался многими вопросами но нашол их в видео уроках иди на форумах таких же простых людей котороя также ощибаются.Главное из уроков вытаскивать нуюное а не то чьо там сказано. Многие к примеру по 3дс макс смотрят урок как делать кпкой либо обьект и не чего нового не вытаскивают не понимаю смысла той или иной функции.Если смотриш урок то расматривай и оброщай внимание на каждую мелочь и каждое действие

Вы вопрос автора темы видели? Он не просил модель скинуть ему, он просил скинуть ссылку на видеурок. Всё исходит из, непосредственно, вопроса автора темы. Он и сам может найти, я так понимаю, но лично я считаю, что если есть возможность задать вопрос тем людям, кто уже это прошел, искал и нашел самый удобный видеоурок, сохранил себе, то почему бы не поделиться им с новичком? Не факт, что он найдет достаточно полный и подробный видеоурок, всякие лестплейщики и молодые "профи", что снимают всё, не заботясь о содержании, таких много. А детальных уроков для новичков не так много и отсеивание занимает много времени, особенно, если знаний в этой сфере мало.
Цитата robertono ()
этот Partizan Max имеет на форуме где то 5 аккаунтов 4 из которых забанены. Знаете за что? За дабл - аккаунты. С августа он создаёт аккаунты, задаёт тупые вопросы. Уже вся осень прошла! Неужели за 3 месяца нельзя было больше поумнеть?!

Существует такое понятие, как "непредвиденные обстоятельства". Всё может быть. smile

Цитата robertono ()
Относились ко мне не очень хорошо, но некоторые поддержали идею моей игры.

Вы согласны со мной, но почему вы даже хуже поступаете с этим новичком? Вас часть людей поддержала, да и не забывайте, что каждый человек имеет своё мнение на всё, что он видел, читал и т.д. А вы же троллите его, хотя я признаю, что множество аккаунтов не есть хорошо.
Цитата robertono ()
Но читал 2 месяца, так что думаю какие нибудь знания отложились.

С момента вопросов автора темы, прошло 3 месяца, вы же читали книгу 2 месяца, схожесть ситуации, вы не находите? smile
Цитата robertono ()
С 11 лет не знаю до скольки я учил VB.net по видео урокам, так что основы ООП и .net я уже получил лет в 11)

У вас до этого был опыт, у автора темы нет. Не каждый человек поступает так же, как и вы, точнее, никто не поступает в своем развитии, так же как и вы.
robertonoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:10 | Сообщение # 13
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Существует такое понятие, как "непредвиденные обстоятельства". Всё может быть.

или идеотизм

Цитата fessman ()
Вы согласны со мной, но почему вы даже хуже поступаете с этим новичком?

потому что я не создавал 5 аккаунтов biggrin

Цитата fessman ()
С момента вопросов автора темы, прошло 3 месяца, вы же читали книгу 2 месяца, схожесть ситуации, вы не находите?

мелочи

fessman, в любом случае Вы в какой то степени правы, но у меня и не только у меня есть причины почему я так общаюсь с ТС.

Вот темы мои первые где смешно)

Тоже вопрос про руки)
Воксели ;D
Шта такоие меш?
Моя идея - игра которая понравилась

И тут остальные темы)
PaRtIzAn_MaXsДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:20 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
lakoris и robertono, я уверен, что схожий момент был и в вашей жизни, когда вы заявлялись с вопросами, важными для вас, а на вас шли нападки со стороны обитателей сайта, куда вы отправили вопрос. Вас попросили о четкой ссылке, четком туториале. Вам сложно открыть ссылки, которые вы, возможно, в закладки кидали и перебросить этому парню сюда? Неужели пара кликов для вас взрыв мозга? Сообщество это не только сборище "умных" игроделов, которые кидают минусы новичкам полнейшим и отговаривают их. ВЫ такими же были, ничего не знали о геймдеве. Неужели так сложно помочь пареньку? Он задал четкий вопрос. Хотите навести на рассуждения, что ему из профессий геймдева ближе? Так сделайте это без нервов, более спокойно и четко расставьте основное по тем профессиям, что выбрал ТС. Ну никак уж не минусовать репу новичку, который хочет научиться! Если к вам вначале вашего пути отнеслись ровным счетом, как вы к ТС, с вашими минусами и, не сказать, что спокойными постами, пригласите мысль в свой мозг на тему, что вы можете изменить это для тех, кто придет позже вас, задумается над геймдевом, "сломайте систему". Я все написал. А теперь по теме. PaRtIzAn_MaXs, не нужно разбрасываться по большому количеству видеоуроков от разных авторов. Стиль моделлирования может отличаться, да и каждый человек объясняет по-разному несколько. У меня нет возможности помочь тебе ссылками, т.к. не занимаюсь моделлированием

Огромное спасибо за поддержку!

Цитата robertono ()
fessman, Вы часто заходите в раздел Unity3D ? Я Вас тут первый раз вижу. И это не плохо, но :
этот Partizan Max имеет на форуме где то 5 аккаунтов 4 из которых забанены. Знаете за что? За дабл - аккаунты. С августа он создаёт аккаунты, задаёт тупые вопросы. Уже вся осень прошла! Неужели за 3 месяца нельзя было больше поумнеть?!

Насчёт этого я думаю больше можно не говорить.Теперь я пользуюсь одним аккаунтом!


C#-Unity3D
fessmanДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
fessman, в любом случае Вы в какой то степени правы, но у меня и не только у меня есть причины почему я так общаюсь с ТС.

robertono, в любом случае мы правы оба, но несколько в своих областях. Также я запамятовал о таком важном для каждого человека аспекте, как настроение. Не берусь теперь судить ваше деяние в отношении данного новичка. Считаю, что дискуссию можно успешно закрыть, обе стороны пришли к согласию. smile
robertonoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 16
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата PaRtIzAn_MaXs ()
Теперь я пользуюсь одним аккаунтом!

Прогреес)) Осталось тебе начать помогать другим людям и сделать себе положительную репутацию и тогда всё будет хорошо ! smile
PaRtIzAn_MaXsДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:25 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
robertono, в любом случае мы правы оба, но несколько в своих областях. Также я запамятовал о таком важном для каждого человека аспекте, как настроение. Не берусь теперь судить ваше деяние в отношении данного новичка. Считаю, что дискуссию можно успешно закрыть, обе стороны пришли к согласию.

Лично я думаю что тему можно закрывать.

Добавлено (07.12.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата PaRtIzAn_MaXs ()
Осталось тебе начать помогать другим людям

Ещё рано...Сам новичок!


C#-Unity3D
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Создание рук(3D Max) для Unity 3D (Создание рук(3D Max) для Unity 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг