Четверг, 02 Мая 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Дочерняя система частиц не следует за родительской
Дочерняя система частиц не следует за родительской
Jlexa123Дата: Четверг, 02 Ноября 2023, 20:49 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать, чтобы дочерняя система частиц следовала за родительской? Мне нужно что-то вроде блуждающего огонька, нужно чтобы одна частица более яркая следовала по определенной траектории, а вторая более блеклая дочерняя частица всегда находилась в центре родительской частицы. Я создал одну систему частиц, затем другую со скоростью 0, добавил ее в первую. Первая через саб эмитер запускает вторую и частица все время остается на одном месте, вместо того, чтобы следовать за родительской частицей.

Мне казалось что раньше оно всегда так и работало, но почему-то сейчас дочерние частицы ведут себя так, как буд-то у них simulation space world стоит все время. Дочерняя частица остается на месте а родительская улетает. Версия unity 2022.3.11f1



Сообщение отредактировал Jlexa123 - Четверг, 02 Ноября 2023, 21:44
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Дочерняя система частиц не следует за родительской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг