Четверг, 18 Апреля 2024, 23:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » собираю команду
собираю команду
levkkДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Как понятно из названия , собираю команду , для создания игры( как неожиданно)
проект планируется серьезный. Сам я в программировании ничего практически не понимаю, но имею творческий подход , воображение , идеи , бизнес мышление , и возможность продвигать готовый проект. Так что , если вы любите это дело , и хотите связать с ним жизнь, я предлагаю вам возможность сделать это , и как заниматься любимым делом , так и получать от этого прибыль .
JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ох уж эти наборы в пустые команды без идеи...

Слишком классическая тема. Настолько, что даже создана не в том разделе. Для этого есть "Команды".
Почти ничего ты о себе не сказал, в команду никто не пойдёт, предоставь хоть что-то, чтобы заинтересовать народ.

У меня всё.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:06
URGINSANДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 00:07 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Что-то, как-то не хочется иметь дело с человеком, который ставил пробелы слева и право от запятой.
Цитата levkk ()
бизнес мышление , и возможность продвигать готовый проект

А если серьезно, поищи тут на форуме готовые некоммерческие проекты, свяжись с авторами и попробуй их протолкнуть за процент. И тебе деньги и мы увидим какое у тебя "бизнес мышление".


Я на драйве
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » собираю команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг