Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Тема для издателей (Если ты издатель тебе сюда)
Тема для издателей
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 02:39 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент я со своей командой разрабатываю визуальную новеллу Adventure in Equestria , есть ли издатели которым интересные игры с таким жанром?
EfimovMaxДата: Пятница, 05 Августа 2016, 02:42 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А кто вам разрешит поней продавать? Авторское право, все дела

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 02:44 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
А кто вам разрешит поней продавать? Авторское право, все дела

Сейчас я жду ответа от компанию Hasbro , если они откажут, мы просто переделаем всех пони под своих и так же локации.
TLTДата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:22 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
Сейчас я жду ответа от компанию Hasbro , если они откажут, мы просто переделаем всех пони под своих и так же локации.

Думаю, они не тратят время на всяких инди-игроделов, у них нет времени отвечать. Максимум, пришлют текст со страницы своего сайта "Права охраняются законом". А так, я думаю - не ответят даже, т.к. вопрос не требует ответа, он 100 раз понятен – нельзя без коммерческой лицензии, которую нужно купить, договорившись об условиях.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Vad1mka526, выглядит симпатично. Вам нужна помощь в получении разрешения для Поней?
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Vad1mka526, выглядит симпатично. Вам нужна помощь в получении разрешения для Поней?

Да

Добавлено (05 августа 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Думаю, они не тратят время на всяких инди-игроделов, у них нет времени отвечать. Максимум, пришлют текст со страницы своего сайта "Права охраняются законом". А так, я думаю - не ответят даже, т.к. вопрос не требует ответа, он 100 раз понятен – нельзя без коммерческой лицензии, которую нужно купить, договорившись об условиях.

Ну тогда мы просто переделаем все, чтобы не нарушать авторские права.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Тема для издателей (Если ты издатель тебе сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг