Пятница, 29 Марта 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Конкурсы для мобильных инди-игр (Подскажите кто знает)
Конкурсы для мобильных инди-игр
SaveliiДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу конкурсы для мобильных инди-игр и не могу найти не одного нормального варианта. Если кто-нибудь учавствовал в подобном или что то знает по этому поводу пожалуйста подскажите.
Заранее спасибо
MilfyДата: Среда, 04 Февраля 2015, 00:00 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
инди оно на то и есть инди
LinkaДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 00:35 | Сообщение # 3
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Конкурсы для выигрыша или просто смотрины на твой проект? Довольно-таки часто на главной сайте о таких публикуется инфа. Недавно был Global Game Jam, например.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
SaveliiДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 01:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрины можно устроить и на простых форумах, хотелось бы выставить игру на соревнования и посмотреть на ее конкурентноспособность. Но к сожалению ненашел конкурсы только для большых проэктов (как минимум с 3д графикой), а для мелких места нет.
PATCH1Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 06:45 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Savelii ()
Смотрины можно устроить и на простых форумах, хотелось бы выставить игру на соревнования и посмотреть на ее конкурентноспособность. Но к сожалению ненашел конкурсы только для большых проэктов (как минимум с 3д графикой), а для мелких места нет.

Хочешь создать демо версию игры в конструкторе . и Срубить с этого бабла на конкурсе? вот уж не правдо что как минимум с 3д графикой, как минимум с красивой графикой, без разницы 2D или 3D
SaveliiДата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:08 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Хочешь создать демо версию игры в конструкторе .Срубить с этого бабла на конкурсе?

Деньги хочу сделать от выпуска игры в магазин, а конкурсы нужны для популяризации (рекламы) и общей проверки на прочность.
NEBRДата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:50 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Savelii ()
Деньги хочу сделать от выпуска игры в магазин, а конкурсы нужны для популяризации (рекламы) и общей проверки на прочность.

Ludum Dare отличный вариант для тебя. Как раз инди. Получишь огромный фидбек, если игра займет верхние строчки, то и популяризация будет. Если пилишь на юньке, они дадут про версию на проведение джема (хотя сейчас она не так важна).
Каждый конкурс делается на определенную тему.
Я так понимаю, там есть два вида джемов, условно их можно разделить на "маленькие" и "большие". Маленькие проводятся регулярно и длятся неделю, большие (массовые) пару раз в год и идут всего 2-3 дня.
Денег за призовые места не дают. Организатор говорит что игра, которые вы сделали для конкурса и есть ваш приз.
Голосовать за игры может только участник джема, что дает тебе фидбек именно от инди игродела. Если тебе оставили фидбек, то и ты должен его оставить в ответ.
Отличный конкурс, давно хочу поучаствовать, все времени не хватает.


King Size #Gamiron12
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Конкурсы для мобильных инди-игр (Подскажите кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг