Четверг, 28 Марта 2024, 23:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
true_abrakadabraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 541
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, отстойными видосами тоже

Добавлено (17.07.2014, 15:35)
---------------------------------------------
falcoware, вы же много зарабатываете..... Купите мне новую жопу пожалуйста, а то старая сгорела sad


Ниндзя
Sasha97LДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 542
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Sasha97L, отстойными видосами тоже

У каждого свой вкусы, и своё мнение. Для тебя отстой, для кого-то не плохо, а для некоторых хорошо. Не забывай, что в начале, никто не про, все приходит со временем.

Добавлено (17.07.2014, 15:44)
---------------------------------------------
И каждое действие, даже малейшие имеет, свой эффект, как хороший, так плохой.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
lvovandДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 543
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Что за псакометр? Просвети.

боюсь политику припишут, так что не особо вдаваясь в подробности:
после перлов Псаки введена новая единица: 1 единица маразма - 1 псака, ну там еще далее есть деления, не суть.

А суть в том, что защита от sql-инъекций и перегрузки базы, это работа с кодом, обработка входящих данных, оптимизация запросов и т.п.
а уж никак не то, что пользователь регится по инвайту. Скорее наоборот, хороший хакер, не будет выдавать себя тупой неадекватной беседой


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:05 | Сообщение # 544
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
true_abrakadabra, Потому что один раз построил и пользуйся. И красиво и удобно, а главное дёшево и в этом плане выгодно. А чем плохо?

Дешево? Т.е., вы платите одновременно и за премиум+домен основного сайта, а также, якобы, за хостинг+домен партнерки, и считаете, что это дешево?

Добавлено (17.07.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
У каждого свой вкусы, и своё мнение. Для тебя отстой, для кого-то не плохо, а для некоторых хорошо. Не забывай, что в начале, никто не про, все приходит со временем.

Дело в том, что такими видео не каждого, не каждого третьего даже, человека привлечешь. И если уж ты желаешь стать хорошим видеоблоггером, то, может не стоит выкладывать настолько посредственные видео?


Sasha97LДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 545
участник
Сейчас нет на сайте
И кстати, вот новое видео
http://youtu.be/2wGQYepe_VA

Добавлено (17.07.2014, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Wookie ()
Дело в том, что такими видео не каждого, не каждого третьего даже, человека привлечешь. И если уж ты желаешь стать хорошим видеоблоггером, то, может не стоит выкладывать настолько посредственные видео?

Я не стремлюсь быть хорошим видеоблогером, человек не должен быть хорошим, или плохим, он должен быть просто собой. Так что как могу так и делаю, со временем лучше будет получаться, а иногда хуже, и с этим ничего не поделать.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:42 | Сообщение # 546
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я не стремлюсь быть хорошим видеоблогером, человек не должен быть хорошим, или плохим, он должен быть просто собой. Так что как могу так и делаю, со временем лучше будет получаться, а иногда хуже, и с этим ничего не поделать.

Но ведь, как я понял, ты являешься ОФФИЦИАЛЬНЫМ ВИДЕВОБЛОГГЕРОМ ПОРТАЛА, так что уровень должен быть.


AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 547
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
И кстати, вот новое видео
http://youtu.be/2wGQYepe_VA

Госпади не видео а сплошные оправдания своей некомпетентности
"Эрудиция"
"Я громче говорю"
"Уверен в себе ко ко ко"

К чему это?
Тот кто это смотрит интересна игра а не ты, ему не интересны твои проблемы
Sasha97LДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 548
участник
Сейчас нет на сайте
Wookie, не правильно понял, я помогаю сайту, снимаю видео по инди играм, оставляя рекламу на сайт.

Цитата Alaver ()
И кстати, вот новое видео http://youtu.be/2wGQYepe_VA Госпади не видео а сплошные оправдания своей некомпетентности "Эрудиция" "Я громче говорю" "Уверен в себе ко ко ко" К чему это? Тот кто это смотрит интересна игра а не ты, ему не интересны твои проблемы


Это не просто какой то обзор, а летсплей, и я уж просто говорю замечания насчет видео, и разве так плохо поддерживать беседу, тем более, не молчать же мне рассказав об игре, и прокоментировав состовляющее игры.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 549
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Это не просто какой то обзор, а летсплей, и я уж просто говорю замечания насчет видео, и разве так плохо поддерживать беседу, тем более, не молчать же мне рассказав об игре, и прокоментировав состовляющее игры.

Вся суть летсплеев.


Sasha97LДата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 550
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Вся суть летсплеев.

Летсплей делают по разному, но главное, это то как человек играет в игру.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 551
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Из хороших новостей: Наконец то полностью доделана иностранная партнёрка. Все ссылки распространяемые мной залиты на неё и готовы к закачке. Цены пока точно сказать не могу, но примерно - это от 5 до 10 р за полное установку по с игрой, может даже больше - сейчас будем всё точно просчитывать в первую неделю теста.
Сейчас ведём обсуждение о сливе трафика с проффессионалом и, возможно, сможем обеспечивать до 500 инсталов за неделю. Нашел этого человека на супре - хороший парень грамотный.
Из не самых хороших: У пп есть один ньюанс - 45 дней вывода. Так что раньше сентября первые начисления на свои кошелёчки не ждите. Копить будем кароч.

Тем не менее наша старая добрая русская партнёрка всё также будет существовать и развиваться. Всем спасибо за внимание, ждите новостей. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 21:45
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг