Четверг, 28 Марта 2024, 19:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
LunarPixelДата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:55 | Сообщение # 201
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, ты сам то хоть файл качать пробовал? Прежде чем свои теории заговора строить.
Скачивается, как раз таки, knb.exe. И на страницу хром действительно ругается. smile


FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 12:36 | Сообщение # 202
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
О Бобо разбанили....
Насколько я понял Бобо позиционироваться хотят как геймпортал и зарабывать на рекламе на сайте, а девелоперам просто дают площадку для размещения. В принципе - правильный подход. Главное портальчик раскрутить, тогда всем счастье будет.

Цитата Feraset ()
Спасибо - так и будем стараться дальше.


Цитата JackNazaryan ()
Не обижайте мне BoBo, они няши smile
Фалько, ну скажи ты им!
По теме: Сотни юзверей пишут одни и те же сообщения: "где результат?". Может, хватит? Спросите в личку, кто сколько там заработал, а не посты набивайте, как я. -_-


Цитата Sasha97L ()
Я видел ужасные сайты на юкозе, которые не было ничего оригинального. И главное это умение обращатся, а не сам инструмент. С вирусами проблемы решать будем. Летсплей же становятся лучше, и с этим не поспоришь, человек набирается опыта. Жизнь зарождается с малого.


Цитата Smirn ()
Feraset, мне Bobo Games не очень нравится, но ты стараешься и только из-за фалько не заслуживаешь негатива + к этому по просьбам ты выложил статистику . И пусть она не велика, но ты был честен, поэтому плюс в репу))


Цитата
{Game-Maker}Maxs [Источник] 25.05.2014, 19:20
Хорошая платформа для размещения игр,но доработать нужно!

wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 12:37
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 203
участник
Сейчас нет на сайте
Такое чуство что бобо живёт в своём выдуманном мирке.Ему говорят люди что он распространяет вируса и вредоносные программы,а он заливает положительные отзывы.Я сам относился к бобо с симпатией,пока не скачал у них игру.

Ферасет перестань быть упрямым и задумайся почему люди так реагируют на бобогеймс,твоя твердолобость тебе только мешает услышать людей.


1.Cannon
2.Micro survival
stalker5889Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 20:41 | Сообщение # 204
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, мда. Жуть. А сколько вначале было выбросов в сторону фалько и их тулбаров. А теперь вы сами распространяете вирусы, рекламу и прочий кал. У вас даже не отключена юкозовская реклама. facepalm

FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 205
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Кто-то раздул и так всем известную тему(причём не до конца правдивую), а вы и рады её поддержать. Молодцы! smile
Игру можно размещать как вам угодно, а вы все равно негодуете. Браво народ. Мне больше нечего сказать.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:17 | Сообщение # 206
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, что значит неправдивую?

Скачайте с Хрома(самый популярный браузер) и сами все увидите.
1. Хром 2 раза ругнулся.
2. Антивирусы (17 штук) ругнулись.

Думаете в Гугле и Антивирусных компаниях дураки сидят?
Пищут трояны и малваре, значит так оно и есть! wacko
AkyltistДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:51 | Сообщение # 207
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Скачивается, как раз таки, knb.exe. И на страницу хром действительно ругается.

Безобидная вещица, рекурсия вызова клонов, печеньки меняет и пытается отстукивать на silverlitesunion.ru
Боевой нагрузки внутри нет, кто-то слил сорцы версии 2012 года (либо принялся за старое), тестят пока (но эвристика паленая, будут паковать)!
Ах да, в реестре гадит, в ассоциации лезет) (неприятно)

Feraset, занимайтесь серьезными вещами...
KRUTyaKДата: Четверг, 19 Июня 2014, 23:12 | Сообщение # 208
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
По отзывам от участников GCUP эта площадка - не самый лучший вариант, далеко. Отзывам непосредственно с сайта Bobo я как-то не готов верить...
KidДата: Четверг, 19 Июня 2014, 23:34 | Сообщение # 209
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, что значит неправдивую?

Скачайте с Хрома(самый популярный браузер) и сами все увидите.
1. Хром 2 раза ругнулся.
2. Антивирусы (17 штук) ругнулись.

Думаете в Гугле и Антивирусных компаниях дураки сидят?
Пищут трояны и малваре, значит так оно и есть!


falcoware, а вы в курсе всех аспектов существования антивирусного ПО? smile И причём здесь дураки вообще...

LunarPixel, а за распространение вирусного ПО на неком портале разве не полагается бан на этом портале и зыкрытие темы? Или ты только меня умеешь банить за подобные советы? Разве не причина?
LunarPixelДата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 210
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, если модераторы сочтут эту тему нарушением правил, то обязательно закроют. Пока тут отписалось, как минимум, 3 модератора и тема, как видишь, еще открыта, так что обойдемся без твоих "подобных советов". Еще и себя приписал каким-то боком. Тебя 3 раза банили за оффтоп, это о чем-то да говорит.

Тема, кстати, скорее, будет закрыта, как причина постоянно зарождающегося оффтопа. Да и ТС так свой пафос ни на грамм и не уменьшил.

Akyltist, ну речь не о том, насколько это безобидно, а о том, что Feraset на прошлой странице уверял и обвинял, что все не так. Потому возникает вопрос, он сам пробовал эти файлы качать?!


FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:30 | Сообщение # 211
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нетерпеливые часто дорого платят за то, что терпеливые получают бесплатно.

Вот так вот.

Цитата Akyltist ()
Feraset, занимайтесь серьезными вещами...

Akyltist, как насчёт сдачи ссылок в аренду со страниц? И по белому вродь.

Цитата LunarPixel ()
Да и ТС так свой пафос ни на грамм и не уменьшил.

Разве? Я просто отбиваюсь от тех людей, которые на меня нападают.
Просто так. Без причины. И портят репутацию.
Или я не имею на это право?
Тогда какие свободы может дать ГКАП? wink

Добавлено (20.06.2014, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата KRUTyaK ()
По отзывам от участников GCUP эта площадка - не самый лучший вариант, далеко. Отзывам непосредственно с сайта Bobo я как-то не готов верить...

Я поддерживаю такой подход у людей. Как говорится не нравится не кушай, можешь справедливо оставить коммент, без нападок оскорблений и офтопа. Чем мягче вы изложите суть проблемы, тем быстрее мы придём к взаимопониманию и каким то решением. Если вы хотите, чтобы ресурс развивался, поддерживайте его, хотя бы комментами, а не уничтожайте. Тогда всё пойдёт гладше


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 00:26
OrdanДата: Пятница, 20 Июня 2014, 02:19 | Сообщение # 212
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Скачал как то одну игру с подобного сайта, через пол часа пришлось чистить комп от последствий. Сцу я качать эти инсталяторы)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Zuduka21Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:28 | Сообщение # 213
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Разве? Я просто отбиваюсь от тех людей, которые на меня нападают. Просто так. Без причины. И портят репутацию. Или я не имею на это право? Тогда какие свободы может дать ГКАП?

Причины недовольствий есть и вам они извесны.А негативные отзывы люди оставляют потому,что они негативно воспринимают ваши услуги.Сделайте что-то хорошее и полезное,тогда и начнёте получать положительные отзывы,и репутацию востановите.Если не считать фалко,они просто пытаються задавить конкурента в зародыше,поэтому всегда будут пытаться испортить вам репутацию.

Цитата Ordan ()
Сцу я качать эти инсталяторы)

и правильно делаешь wink


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 20 Июня 2014, 03:53
OrdanДата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:45 | Сообщение # 214
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, странно ты как то зацитатил феареста, что высветился я smile
Цитата Zuduka21 ()
Сделайте что-то хорошее и полезное,тогда и начнёте получать положительные отзывы,и репутацию восстановите.

Поддерживаю, начали ведь делать рецензии на игры, всем нравилось, продолжилиб. Кстати требую летсплэй на подкаблучника)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Zuduka21Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 03:53 | Сообщение # 215
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Zuduka21, странно ты как то зацитатил феареста, что высветился я

Спасибо,отредактировал smile


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 20 Июня 2014, 03:55
WookieДата: Пятница, 20 Июня 2014, 05:42 | Сообщение # 216
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Zuduka21, странно ты как то зацитатил феареста, что высветился я

Это баг укоза.

Добавлено (20.06.2014, 05:42)
---------------------------------------------
Блин, вы так много заработали, что даже премиум купить не можете.


AkyltistДата: Пятница, 20 Июня 2014, 08:44 | Сообщение # 217
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Akyltist, ну речь не о том, насколько это безобидно, а о том, что Feraset на прошлой странице уверял и обвинял, что все не так. Потому возникает вопрос, он сам пробовал эти файлы качать?!

Это от части был мой сарказм, даже IE - это зло)
Цитата Жужа ()
а за распространение вирусного ПО на неком портале разве не полагается бан на этом портале и зыкрытие темы?

Вполне возможно, но я руководствовался в данном случае прециндентным правом (думаю тут ясно), но при наличии прямых линков в теме на зараженные файлы - следует серьезно наказать (пойду проверю).
Цитата Feraset ()
Akyltist, как насчёт сдачи ссылок в аренду со страниц? И по белому вродь.

Снова получать копейки и барабанить как Папа-Карло 24/7 в пустыне молотком, на фараона? Нет я имел реально более серьезный подход. Например минимум серьезности который я Вам могу порекомендовать.

---- WEB часть -----
1. Уходите на платный/бесплатный хостинг (nx0), лучше платный.
2. Ставите актуальную CMS или побыстрому накидываете свою (врядли, но возможно).
3. Ставите профессиональный шаблон, проходящий валидацию как HTML так и CSS.

---- Программная часть ----
4. Берете любой компилируемый язык, c, c++, pascal, asm, basic ...... и пишите хотя бы примитивный врапер
Например:
a) Берете любую вашу игру и портите ей PE Header и Optional Header, и заносите эти данные во врапер.
б) На их место пишите свои данные, время триала, дата последнего запуска, можете в зашифрованном виде писать.
в) При запуске без врапера, файл не запустится, через врапер, вы считываете данные, распаковываете ехе в память и восстанавливаете секцию, после чего передаете управление - игра работает.
PS: описан очень примитивный способ защиты от запуска - "защита от дурака", т.к. достаточно снять дамп и восстановить секции. Но кто сказал, что у Вас не будет сложнее.

---- Интеграция ----
5. Идем на любой SMS платник, например робокассу и впаиваем их сервис к себе.
6. Биндим ключи к играм за SMS
7. С врапера посылаем на покупку игры по окончании триаьного времени или по прохождении DEMO уровней на наш сайт.
8. Посыл естественно с врапера должен приходить с ID игры, и пользователю показывать что он именно ключ от этой игры покупает, потому что мжно при биндинге ключей и промахнуться.
9. Цена на игры естественно не дорогая (0.5$, 0.75$ 1.0$), игры естественно по качественнее.
10. Врапер должен понимать несколько ключей от одной игры и не хранить их в явном виде.
11. Потом при наличии желания - делать проверку по блек листу, или еще как - усложнять задачу в общем.

---- Распространение ----
12. Тут смотрите сами, хотите по трекерам раскидывайте, хотите по сайтам, хотите запилите партнерку для распространиетлей.
13. Для контента сайта можете набрать игр с других партнерок, алавар, невософт и т.п. Игры качественные - сделают вид. Вы по крайней мере с этого ничего не потеряете, игры которые вы распространяете - на передний план.
14. Прогон по белым хранилищам, SAPA, реклама в AdSence, в Директе и т.п.

---- Главное ----
15. Личные кабинеты разработчиков, чтобы люди могли следить о доходах, обновление не реже раза в день. Делается просто, берем статистику с SMS реселлера, парсим и отправляем на нужный скрипт, скрип по проплаченным Idишникам сам определит кому достались деньги.
16. Поиск клиентов.
17. Работай Папо-Карло, работай!

PS: многа буков выше не претендуют на истину, просто набросок более менее "какого-то" дистрибьютера.
FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 218
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Кстати требую летсплэй на подкаблучника)

Будет тебе летсплей со временем=)

Цитата Wookie ()
Блин, вы так много заработали, что даже премиум купить не можете.

Стоило бы купить, купили бы.

Akyltist, Продажа СМС? Вы серьёзно? Я внимательно прочитал ваш пост и обязательно попытаюсь разобраться в предлагаемой вам теме.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 11:19
AkyltistДата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:00 | Сообщение # 219
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Продажа СМС? Вы серьёзно.

Не продажа, оплата посредством ресселера, SMS как вариант.
Аааа, проще показать...
Merchant

В двух словах, текст что выше.
Делаете свой инсталятор - нормальный, делаете интернет магазин по продаже "ключей" для игр ваших клиентов. Принимаете только качественные игры! И усиленно пиаритесь и расталкиваете куда можно.

ПРОФИТ: нет вирусов, серьезное отношение к Вам.
СЛОЖНОСТЬ: Сделать все не через одно место, чтобы ресселеру было интересно с Вами работать. Не нарушать закон.



PS: ощущение что сейчас что-то делаю не правильно, сейчас столько БОБО появится, что всем БОБО будет)
PPS: не все гуд, там нормальные требования. Интернет будет жить!
FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 220
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
PS: ощущение что сейчас что-то делаю не правильно, сейчас столько БОБО появится, что всем БОБО будет)

Нет, я уважаю этот форум=)

Нужно продумать этот вариант. Только до этого момента нужно конечную сумму с партнёрки вывести, чтобы с новыми силами, так сказать в новый бой. Но я не уверен в реализации просто потому что сейчас время за бесплатным софтом wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг