Пятница, 29 Марта 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
FerasetДата: Четверг, 22 Мая 2014, 04:43 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
BOBO GAMES

Мы полностью поменяли направление развития Bobo Games - теперь нашим сервисом добавления игр может воспользоваться любой желающий!
Вы можете сами размещать любые свои игры и сами выбирать способ их монетизации. Ваш игра будет выложена сразу без премодерации, но если ваш файл будет нарушать требования цензуры или будет не соответсвовать тематике выкладки(игры) - он будет удалён администрацией сайта.
Или можете выкладывать игры через нашу систему профи траф.

Для большего эффекта ваших закачек советуем воспользоваться нашим ресурсом bobo-games.ru всем кому не лень, или попросить добавится всех знакомых и друзей в группу ВК. Так, вы значительно улучшите возможность заработать на своей игре.

На данный момент сайт существует немного 2 месяца с лишним.
За это время в нашем каталоге появилось 34 игры, которые были скачаны около 690 раз и эти цифры растут изо дня в день!

Вот статистика посещений сайта на период с 22 марта по 22 мая:


Посещения:11 304
Уникальные посетители:9 404
Просмотры страниц:19 894
Страниц/посещение:1,76
Средняя продолжительность посещений:00:01:25
Новые посещения:83,19 %

Работайте с нами, играйте с нами!
________________________________________
/ Сайт / Форум / Добавить игру /
________________________________________

Лог обновлений:


Спасибо за ваше внимание и терпение! wink
Немного информации о предоставляемых услугах:

Мы также предлагаем курс по раскрутке вашего проекта: Напишем шикарную релевантную большую рецензию по вашей игре, сделаем летсплей, выложим новость на сайте и в группе за символическую цену: 40-50р.
Ещё бесплатно помагаем со способами монетизации русского трафика(советы и информация - всё что мы знаем)
Вот пример наших лучших летсплеев на данный момент по мнению bobo games:
История Сильвера!
Tank VS Worms


P.S: Попрошу не троллить тему,а обращаться конкретно по делу. Если у вас есть что то важное или вы хотите заказать рецензию - милости просим на почту: Ferasetworld@narod.ru.
Администрация bobo-games.ru(Илья). Модераторов форума прошу не переносить эту тему, т.к. ей здесь самое место - и люди ищущие эту информацию, будут искать её в первую очередь здесь, а не в обьявлениях и подобных.

Вакансии:
(сайту требуется знающий своё дело активный распространитель.
Плачу за каждый инсталл архива 1,5р, если вы сможете обеспечить инсталлов больше 1000 - гарантирую зарплату от 2,8 р) неактуально(пока)

Лог выплат:

Пользователь Mind. Игра Mind - выплачено 5р.
Пользователь Mind. Игра Creature - выплачено 8р.
Пользователь beril. 2 игры - выплачено в сумме 30р.
Пользователь Sttt912 Игра КНБ - выплачено в сумме 100р.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 09 Июля 2014, 03:00
berilДата: Четверг, 22 Мая 2014, 05:39 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Посещения:11 304
Уникальные посетители:9 404
Просмотры страниц:19 894
Страниц/посещение:1,76
Средняя продолжительность посещений:00:01:25
Новые посещения:83,19 %

Лучше скажите сколько денег уже партнерам выплатили?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
mobipakДата: Четверг, 22 Мая 2014, 11:42 | Сообщение # 3
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А логиниться надо или можно анонимно добавить?
FerasetДата: Четверг, 22 Мая 2014, 11:57 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Лучше скажите сколько денег уже партнерам выплатили?

Я писал всем партнёрам выслать мне wmr. ОЧевидно вы где то что-то проворонили - вышлете wmr -посмотрим сколько вам по новой пп накапало.
Цитата mobipak ()
А логиниться надо или можно анонимно добавить?

можно анонимно. С очень активными вирусами всё будет уудаляться wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 22 Мая 2014, 11:59
EldrineДата: Четверг, 22 Мая 2014, 13:24 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
можно анонимно.

то есть вы решили разработчикам вообще ничего не платить?


Модели оружия для CS:S
FerasetДата: Четверг, 22 Мая 2014, 14:16 | Сообщение # 6
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()

то есть вы решили разработчикам вообще ничего не платить?

Цитата Feraset ()
Вы можете сами размещать любые свои игры и сами выбирать способ их монетизации.

Вы можете использовать любую монетизацию - и будет работать сами на себя - мы даже проценты брать не буду - всё АБСОЛЮТНО и для людей. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

JessyStormДата: Четверг, 22 Мая 2014, 14:32 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут нашел потрясающую рекламу вашего сайта http://www.youtube.com/watch?v=C3JIN68SlyA. Почему товарищ говорит в четверть голоса? Родители спалят за рекламой небезопасных ресурсов?

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
falcowareДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, о! А Можно все Фалько игры выложить? Игроделы! Вы не против?



Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 22 Мая 2014, 15:32
FolleahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:41 | Сообщение # 9
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Еще один сабж?

shubniggurathДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:44 | Сообщение # 10
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
А что одной темы мало - обязательно время от времени дублировать?

Учу 3д!
falcowareДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:47 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, насколько я понял, темы закрыли Бобо - он решил открыть снова и тут его прибанили на 3 дня:



Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 22 Мая 2014, 15:48
TLTДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:39 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Просто сделали сайт с играми. Это же не маркетинг, а просто площадка для размещения своей игры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Serega-AДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Я тут нашел потрясающую рекламу вашего сайта http://www.youtube.com/watch?v=C3JIN68SlyA. Почему товарищ говорит в четверть голоса? Родители спалят за рекламой небезопасных ресурсов?
А-ХА!! Мои две игрухи засветились. Но за их скачивания я все равно ничегошеньки не получаю. Вот так вот angry


Мои поделки
mobipakДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:41 | Сообщение # 14
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А где посмотреть требования по добавлению материала? Или можно писать что первым придёт в голову?

Добавлено (25.05.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Да блин, у меня капча вообще не пропускает регистрацию! Всё заполнил, около капчи горит зелёная галочка, а говорит, что код неверен! cry cry

falcowareДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:46 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak, ты не понял. Берешь игру, кидаешь на фалько, берешь игру с фалько, кидаешь на бобо и все в шоколаде! Уловил?

Бобо получает за рекламу, ты получаешь с фалько. Фалько тоже не в накладе.

Бобо, зачем нам враждовать? Надо сотрудничать! biggrin
FerasetДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:59 | Сообщение # 16
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Да блин, у меня капча вообще не пропускает регистрацию! Всё заполнил, около капчи горит зелёная галочка, а говорит, что код неверен! cry cry

Попробовал c незарегистрированного добавить - всё нормально работает - вышлете скрин проблемы или попробуйте ещё раз - ещё может быть проблема из за того что например не выбрали язык и не заполнили все поля со *.
Цитата Serega-A ()
А-ХА!! Мои две игрухи засветились. Но за их скачивания я все равно ничегошеньки не получаю. Вот так вот angry

Ну а что ты хотел? Никто не хочет быть маркетологом=( А я ведь от, 1,5 рубля до двух за любую закачку готов платить - у меня всё реализовано - трафика нет.
Цитата TLT ()
Просто сделали сайт с играми. Это же не маркетинг, а просто площадка для размещения своей игры.

Ну почему же? Маркетинг это реклама и распространение - я этим и занимаюсь. Кстати насчёт статьи за которую я бан на 20% получил - мне модер один предложил выложить одну из своих статей которых нет в интернете на сайт - вот ссылка:(GC-Vic - первая страница http://gcup.ru/forum/13-39359-1) - я вообще первый раз добавлял - могли бы хотябы предупреждение кинуть - я вообщето старался и 2 часа на статью потратил. И пунктуацию проверил, насколько позволили мои знания. Жирным слова выделял, чтобы индексация поисковиками была лучше - для вас же старался. И статью кстати на более 3000 знаков сделал. Вы конечно извините - но так нельзя - это не по человечески.

Цитата falcoware ()
shubniggurath, насколько я понял, темы закрыли Бобо - он решил открыть снова и тут его прибанили на 3 дня:

Проблема "прибана" изложена выше.

Цитата falcoware ()
Feraset, о! А Можно все Фалько игры выложить? Игроделы! Вы не против?

Фалько помнишь тебе советовали реализовать такую тему, мол отбери свои самые лучшие игры и сделай магаз - вот отличный шанс так сделать. Но пожалуйста не засоряй сайт relevantom. Спасибо=)
Это был первый обзор того парня - сейчас он подвыпустил ещё больше и начал работать гораздо качественней - респект ему и уважуха.
Кстати кому интересно как мы можем рускрутить вашу игру - посмотрите в нижний спойлер в шапке темы.
Фух вроде всё.

Цитата JessyStorm ()
Я тут нашел потрясающую рекламу вашего сайта http://www.youtube.com/watch?v=C3JIN68SlyA. Почему товарищ говорит в четверть голоса? Родители спалят за рекламой небезопасных ресурсов?

Добавлено (25.05.2014, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()

Бобо получает за рекламу, ты получаешь с фалько. Фалько тоже не в накладе.

Вопрос в том что я получу от вас фалько? Если бы вы поделились ру трафиком, я бы мог распространять ваши игры в своих архивах и платить по 1р. за каждый инсталл.(не считая 1,5 р которые вы будете получать как маркетолог/распространитель)

Добавлено (25.05.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
Бобо, зачем нам враждовать? Надо сотрудничать! biggrin

Я не враждую - просто в самом начале геймдев сообщество нас соспоставило как равных - а у нас совсем разные взгляды на бизнес=) Кстати нашёл вашу группу в вк - 0 человек. Могли бы попробовать раскрутить чтоли - деньги то имеются=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:30 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, БоБо мы грыземся из-за копеек. Вон Прохоров-Миллиардер сделал свой автомобиль ё-мобиль.
Кучу денег в него вбухал и продал государству за 1 евро всё с патрохами

А ты, 1.5 рубля! Глобально надо мыслить! =)
FerasetДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 18
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, БоБо мы грыземся из-за копеек. Вон Прохоров-Миллиардер сделал свой автомобиль ё-мобиль.
Кучу денег в него вбухал и продал государству за 1 евро всё с патрохами
А ты, 1.5 рубля! Глобально надо мыслить! =)

Что ты предлагаешь - давай конкретней.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, я предлагаю -

1. Не бросаться из стороны в сторону. И не менять условия игры часто.
2. Многие игроделы уже разочарованы твоими обещаниями и не получили ни копейки еще!

FerasetДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:01 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

1. Не бросаться из стороны в сторону. И не менять условия игры часто.

Зато благодаря этом я набрался достаточно опыта и знаю что к чему в разработке сайта и раскрутке.
Цитата falcoware ()
2. Многие игроделы уже разочарованы твоими обещаниями и не получили ни копейки еще!

Это не значит что они их не получат. Как появится возможность всем выплатим по заслугам.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:09
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг