Суббота, 04 Мая 2024, 05:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:21 | Сообщение # 1021
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, ничего Вы не опровергли. Где ссылки, где графики, где доказательства? biggrin
XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:22 | Сообщение # 1022
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Scottys, я бы так не распылялся по поводу "кого угодно". Русские не любят платить. Китайцы, думаю, тоже. Только в пример себя приводить не надо, полно таких, "я покупаю только лицензии" и бла-бла-бла. Вообще к делу не относится, если что.

ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:29 | Сообщение # 1023
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Scottys, я бы так не распылялся по поводу "кого угодно". Русские не любят платить. Китайцы, думаю, тоже. Только в пример себя приводить не надо, полно таких, "я покупаю только лицензии" и бла-бла-бла. Вообще к делу не относится, если что.


а я бы стал smile иначе бы, на нашем рынке не запускались бы такие проекты и, в тех же контактах, фермы бы не получали деньги smile
так, что вы бы не распылялись. Спасибо, капитан, опять Америку открыл, но мне не интересно то, что я и так знаю smile

Quote (falcoware)
Scottys, ничего Вы не опровергли. Где ссылки, где графики, где доказательства?


поищите там же, где вы взяли инфу о шареваре biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:30
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:39 | Сообщение # 1024
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, я предлагаю закончить этот разговор. Такое впечатление, что разговариваю с профаном!
Ни игр, ни опыта, ни ума, ни фантазии! Скучно с вами. Оставьте эту тему плиз. cry
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:42 | Сообщение # 1025
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, я предлагаю закончить этот разговор. Такое впечатление, что разговариваю с профаном! Ни игр, ни опыта, ни ума, ни фантазии! Скучно с вами. Оставьте эту тему плиз.


ахаха, ну хорошо, раз, вы так хотите, то мы закончим разговор biggrin
только, для справки, я вас не оскорблял )))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:43
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:46 | Сообщение # 1026
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, констатация фактов не является оскорблением. Удачи!
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:49 | Сообщение # 1027
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, констатация фактов не является оскорблением. Удачи!


Ой, для меня "профан" - это оскорбление, так что, будьте осторожны smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:52 | Сообщение # 1028
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, ссылки на успешные проекты в студию! Профан - кто только балоболит и ничего не сделал.
Как только Вы предъявите мне 5 удачных Ваших проектов, я публично извинюсь!
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:54 | Сообщение # 1029
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, ссылки на успешные проекты в студию! Профан - кто только балоболит и ничего не сделал. Как только Вы предъявите мне 5 удачных Ваших проектов, я публично извинюсь!


ой, это так мило smile
а если, у меня не набралось столько проектов, а что вы считаете удачными проектами? smile
спрошу то, что спрашивала меня моя учительница по химии в школе: falcoware, а сколько добрых дел вы сделали сегодня? smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:57 | Сообщение # 1030
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, всё, разговор окончен.
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:02 | Сообщение # 1031
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, жаль sad
но, мы начинали с обсуждения монетизации проектов, все, что пошло далее, был флейм и, к разговору, отношения не имеет.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:10 | Сообщение # 1032
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, создавай отдельную тему и там обсуждай "монетизацию проектов".
П.С.: Налетели Критиканы, нифига не сделали - учат жизни. Противно!
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:16 | Сообщение # 1033
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, создавай отдельную тему и там обсуждай "монетизацию проектов". П.С.: Налетели Критиканы, нифига не сделали - учат жизни. Противно!


мы на брудершафт не пили, что бы на "ты" переходить. Так, что попридержите коней. smile
кто сказал, что ничего не сделали? Я не хочу, вам ничего доказывать, это не значит, что я ничего не сделал. smile
кстати, обсуждение пошло с ваших слов о том, что тулбары - это идеальная монетизация, думаю, у вас мозг работает достаточно хорошо,
что бы аналогию провести. smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
falcowareДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:24 | Сообщение # 1034
старожил
Сейчас нет на сайте
Scottys, что Вам от меня то надобно сейчас? Какова Ваша цель нахождения в этой теме? Что Вы ко мне пристали со своей монетизаций?
Какое мне дело до Ваших игр и проектов? Есть что по делу?
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:30 | Сообщение # 1035
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, что Вам от меня то надобно сейчас? Какова Ваша цель нахождения в этой теме? Что Вы ко мне пристали со своей монетизаций? Какое мне дело до Ваших игр и проектов? Есть что по делу?


Просто, слежу за темой и читаю комментарии, когда, меня, что то интересует, я отписываюсь и все.
Я к вам не приставал, извините, если вам так показалось, просто, вы поддержали разговор, вот он и пошел не в то русло.

ммм, по поводу вашего дела:
Quote (falcoware)
Scottys, ссылки на успешные проекты в студию! Профан - кто только балоболит и ничего не сделал. Как только Вы предъявите мне 5 удачных Ваших проектов, я публично извинюсь!


Так что, видимо, заинтересованность у вас была, а, сейчас, вы ее отрицаете. + Я сказал, что вы меня оскорбили, а это не приятно. smile
Больше, по делу, ничего не могу сказать. smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
warzesДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 08:15 | Сообщение # 1036
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
По началу был рад. За первые дни около 2 долларов. Потом игра взбралась в топы, и за неделю, за вторую - 13$. Тут популярность пала. (Видимо фалко распространяет один раз только). Теперь через полтора месяца у меня на счету 15$ долларов. Скачивают игру теперь по 1-5 раз в день, это около 0.02 рубь.

не знаю. Я за свой арканоид в первый месяц получил 40+$ (точнее я вывел 40 баксов, получил я чуть больше). Сейчас спала активнось, но тем не менее в день где-то десяток закачек (в день 0.2-0.7$) Лично меня устраивает (учитывая что это был арканоид). Сейчас поборю лень и начну активней делать игры.

Quote (kashey)
Очень весомый аргумент, учитывая, что нормальная работа на пол ставки принесла бы неизмеримо больше денег, на которые можно было бы купить все то же самое за месяц, или нанять дизайнера, чтобы сделать свою игру красивой, или кодера, чтобы сделать свою красивую игру играбельной, или потратиться на рекламу, чтобы сделать свой супермегахит известным. Ну вы понели

На работе надо работать biggrin А тут сделал арканоид за неделю и вот обеспечен теперь интернетом (который оплачивается за счет прибыли арканоида). Сейчас сделаю несколько качественных игр и все нормуль будет biggrin Само интересно - не нужно же напрягать

Quote (kashey)
Я веду к тому, что если ни один более-менее серьезный издатель не берет твою игру, значит она недостаточно хорошая, а возможно даже плохая, очень плохая или совсем ужасная. Но ты не стремишься довести ее до того состояния, в котором ее можно втюхать нормальному издателю. Даже в мыслях нет попытаться это сделать (довести а не втюхать ).

Как можно сделать игру уровня алавара (или бигфиша) не имея никакого таланта к рисованию, не имея знакомого художника готового за так нарисовать, и не имея средств для оплаты фрилансеров? Будь ты хоть стоуровневым разработчиком игр - все упрется в графику (ее отсутсвие)... Ничего кроме разочарования ты при этом не получишь, игру также не сделаешь, но зато в пустую потратишь время. (пишу не на пустом месте - уже два раза так обломился - не было возможности оплатить работу моделерам, и хоть я уже дошел до игровой демки, ее просто нечем было наполнять - результат - один мертвый проект, один умирающий, и огромное разочарование). С тех пор я решил пока занятся играми с минималистической графикой (моя следющая игра для фалко будет в стиле geometry war), поработать сначала с фалко, потом с десурой (и еще несколько на примете), подзаработать и уже тогда занятся более серьезными играми имея финансовую поддержку с предыдущих игр

Quote (kashey)
С фалко нет смысла развиваться, ибо какой бы дерьмовый проект ты не слепил, он одинаково успешно пройдет наравне с хорошим

Эм, вот в чем прикол. 15$ в месяц с фалко - это очень хороший способ заставить себя развиваться. Ведь оно как - с одной стороны видишь что твои игры могут приносить прибыль. С другой стороны понимаешь что 15$ - это никак не прибыль, а значит надо делать лучше и зарабатывать еще и у других издателей... Но тем кто хочет миллионы сразу просто не понять такой простой схемы - делаем игру, сдаем фалко, получаем деньги, тратим их на фрилансеров, делаем более качественную игру, сдаем их куче других издателей, получаем прибыль, тратим ее на фрилансеров, делаем еще более качественную игру, сдаем ее издателям, покупаем феррари на прибыль:D

Добавлено (06.05.2012, 08:15)
---------------------------------------------
Вот еще, о качестве игр. Десура (известная площадка среди инди)
проект - http://www.desura.com/games/ballin
цена за игру - 89 рублей

Возможно не стоит ругать фалко?


Мой блог
Вики DirectX


Сообщение отредактировал warzes - Воскресенье, 06 Мая 2012, 08:20
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 1037
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос:
Фалко , вы примите игру про ВоВ (Ну там с элементами фантастики)жанр - платформер - графика будет в стиле pixel art (качественно prof )
И можно ли будет вместе с английским языком в скобках указывать перевод на русский ( Например: "I kill him(Я убил его)" и т.п.)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:03
login1kДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:22 | Сообщение # 1038
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
Вот еще, о качестве игр. Десура (известная площадка среди инди)
проект - http://www.desura.com/games/ballin
цена за игру - 89 рублей

Возможно не стоит ругать фалко?

А что собственно в этой игре не так? Графика?
Довольно таки оригинальная идея игры, имеет неплохой рейтинг и стоит недорого.
ShadowZiДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:40 | Сообщение # 1039
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
Вот еще, о качестве игр. Десура (известная площадка среди инди)
проект - http://www.desura.com/games/ballin
цена за игру - 89 рублей

Судя по видео игра с интересным геймплеем (управление силой тяжести для передвижения)) и хорошим качеством сборки)
Animan2010Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 1040
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё-таки основной смысл таких сервисов, как десура, indie-go-go или indievania в том, что какой-либо издатель, рекламщик или продюссер может будет связаться с автором прибыльного проекта. Думаю, глупо рассчитывать на действительно высокий доход на сервисах продажи инди игр, когда эти самые игры можно скачать тысячами с любого трекера.

Anima Games
Animan Publishing
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг