Пятница, 10 Мая 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz (Почему?)
Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz
ТяжолыйМолотДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 23:27 | Сообщение # 1
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
помоем есть много бесплатных хороших хостингов
http://ru.gg/
webstolica.ru

Пишем проверенные бесплатные хостинги

LariayДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 10:57 | Сообщение # 2
FireCat
Сейчас нет на сайте
На этих сайтах рекламы море, а на укозе только в углу небольшой убираемый блок (а для зарегистрированных вообще нет) и обязательная кнопочка укоза.
Вообще самым лучшим хостингом был by.ru, но к сожалению больше не работает.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
zxc76Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 11:45 | Сообщение # 3
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Мне нравится юкоз, за свои удобства. И www.webservis.ru , он поддерживает php, и на нём нет не одной рекламмы. На нём сервера игры удобно держать...

PHP
ПрофЭссорДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:06 | Сообщение # 4
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
zxc76, полностью согласен по поводу www.webservis.ru, хороший хостинг но единственный минус этого хостинга, долгий суппорт.



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
zxc76Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 5
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Что-что? долгий суппорт? Что это такое? Может быть это и есть причина моей проблемы с 39dll.

PHP
ezhickovichДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:15 | Сообщение # 6
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Мне юкоз не нравится...

+ http://byethost.com/ - на нём свой сайт держу...
пока устраивает...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Вторник, 14 Сентября 2010, 12:16
ПрофЭссорДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:08 | Сообщение # 7
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
zxc76, суппорт, это техническая поддержка



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
zxc76Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:13 | Сообщение # 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Значит это не то что я думал:( Я думал может быть как то связано со скоростью хостинга...

PHP
anisimovДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:24 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Недостаток Ucoz нельзя ставить серверные скрипты. Преимущества, гибкие настройки, чтобы поставить форум, чат или гостевую книгу надо прото включить нужный модуль в настройках. Можно отключить рекламу для всех пользователей группы Администраторы. Причём бесплатно. Удобно расположена панель настроек, и главное есть панель, что-то вроде ЦУПА через которую можно получить доступ ко всем вашим сайтам на укоз. Если их у вас несколько. Есть "глобальный логин". Зарегившись один раз можно использовать данный логин на других сайтах системы Укоз.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
SpihexДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:45 | Сообщение # 10
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот,

Почему - не знаю. Лично я намерен использовать платный.

МорриартеДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 11
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Я ru.gg пользовался, конструктор удобный, но я уже привык к панели ucoz. А сам я использую iphoster.ru

Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 14 Сентября 2010, 15:57
RaiRДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 16:15 | Сообщение # 12
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да многие говорят что ucoz это сплошная дыра, да на нем много шаблонных сайтов, но на самом деле, ucoz очень безопасный хостинг, тут все зависит от того какой создатель сайта, да он не совершенен, скажите php нет, но зачем оно нужно если вы создаете сайт, а лишние нагрузки не нужны, да + очень быстрый, мой сайт уже 2 года на ucoz было много аттак но лиш 2 из них были проведены успешно, и то сайчас уже не актуальны, ucoz все закрыл, а если вы еще купите у них премиум аккаунт, то к вашему сайту будут отнасится в ucoz более бережно, вот этим он хорош.

den94kaДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 16:17 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Большинство пользователей Хостинга пользуются юкоз" поменяй на "Большинство сайтостроителей используют Ucoz".
Это во-первых. А во-вторых, это не правда!!! На ucoz максимум 1 млн сайтов... А на платных хостингах как думаешь, сколько??? Тот же Джино+1gb наверняка выиграют по кол-ву пользователей, чьи сайты посещают больше 50 человек в сутки(если меньше - то в 90% это сайт созданный школотой ни для чего. ИМХО).
Ucoz очень удобен в отличии от других бесплатных хостингов. В смысле, на нем легко создавать сайты без программирования... А 70% "школоты" не знает даже HTML...
anisimovДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 17:55 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Ucoz очень гибкая система, к слову популярным считаетя хостинг если на нём хотя бы 11 12 тысяч активных аккаунтов, Как например у Мошкова на Самиздате. Хотя зарегино порядка 60 тысяч, вроде так. Миллион это мегаполярность.
Шаблонные сайты? Зато качество этих шаблонов высокое, и ни что не мешает по определённым правилам залить свой уникальный шаблон если вы хорошо знаете HTML+СSS и Ява Скрипт. Серверные скрипты на укоз нельзя использовать, но "клиентские", на таких языках как Ява, Ява Скрипт, CSS, VRML 1.0 можно. А это даёт простор для творчества.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TLTДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 20:22 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
uCoz – одна из лучших SaaS-систем, как ни крути. Нельзя плевать на сервис за то, что им пользуется школота для своих грязных поделок с копипастом и прочей. Вот статья по теме - "Куда пойти хоститься или как я пришел к uCoz"

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
anisimovДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 20:48 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
К слову говоря UCOZом пользуются в учебных целях в Англии, информация достоверная, а на Западе понимают в WEB технологиях. Это у нас нет до сих пор многих IT Профессий нет. А у них всё это давно уже есть, есть даже целые школы WEB дизайна и кодинга.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:02 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Не советую пользоваться укозом
1. очень тяжело перейти на другой хостинг
2. сайт на козе не принадлежит Вам, т.е. сайт могут тупо закрыть без объяснения причин и никаких бэкапов и прочего Вы не получите. Прецеденты были
В общем я бы не стал его использовать для каких либо серьёзных проектов и никому не советую этого делать.
ЗЫ.
Quote
php нет, но зачем оно нужно если вы создаете сайт, а лишние нагрузки не нужны

пхп это не лишняя нагрузка:)


топ браузерных игр
anisimovДата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
a112, PHP нужен если вам нужно реалезовать возможности работающие на стороне сервера. А так без него можно обойтись.
Далее по пунктам.
1. Перейти на другой хостинг с UCOZ проще простого, читайте мануал.
2. Нельзя убирать метку, что сайт находиться на UCOZ но сайт принадлежит вам, не знаете юридической стороны дела, а туда же. Стандартные шаблоны можно заменить своими, кстати там сказано как.
На кой там PHP ставить на нём гостевуху или форум, или что? Всё что обычно на PHP втыкают на сайт там уже есть, только включить надо.

Что хорошо в UCOZ так это то, что всей админской группе можно бесплатно отрубить рекламму. Это первое, во-вторых пароль для входа на сайт и в панель управления у админа там разные, что довольно безопасно. Уже установлен файл который отвечает за работу с поисковыми системами, индексирование в поиске автоматически включается через 30 дней. На других сайтах региться надо самому. Есть и другие преимущества. Некоторое время назад сделали кабинет. Если у вас несколько сайтов, можно выбрать любой из них через специальную панель.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
но сайт принадлежит вам, не знаете юридической стороны дела, а туда же

ну что конкретно тут Вам принадлежит? smile ЦМС - нет, скрипты - нет, место на жёстком диске - нет. Вашего ничего кроме контента, а если вы бекапы не храните у себя на компе, то и контент не ваш:) Тут важна скорее не юридическая а техническая сторона.
Quote (anisimov)
Перейти на другой хостинг с UCOZ проще простого, читайте мануал.

Мне, чтоб перенести нужно как минимум дамп БД получить(не говоря уже о том что нужно менять структуру сайта и ещё много какого головняка проделывать), который потом залить на другой хостинг можно. Я вот 2z люблю. Даст мне укоз дамп БД для 2z cms? Нет, не даст.
Если бы мне нужно было съехать с юкоза, то я парсер бы написал, о бы мне сам всё перенёс:)
Quote (anisimov)
На кой там PHP ставить на нём гостевуху или форум, или что

Форум и гостевуха это далеко не все способности пхп.
Quote (anisimov)
же установлен файл который отвечает за работу с поисковыми системами, индексирование в поиске автоматически включается через 30 дней.

Я с утра регаю домен, заливаю на него сайт и вечером часть уже в индексе гугла. Так что это скорее всего недостаток.
Quote (anisimov)
Если у вас несколько сайтов, можно выбрать любой из них через специальную панель

Есть специальные ЦМС, где 1 панель на все сайты, так что идея далеко не новая.


топ браузерных игр
anisimovДата: Среда, 29 Сентября 2010, 20:06 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Прежде чем обсирать всё что, что можно советую разобраться. Что индексировать сразу после регистрации?
Сайт без контента. потому и дают 30 дней, чтобы наполнить сайт контентом, места нет на диске. К тому же Гугл неохотно индексирует сайты на русском языке. А на UCOZ уже всё сделано, и оптимизировано для поиска. Да вы шутник. Места дофига. Хватит для ваших художеств. Бекап делается элементарно. Одним кликом. Прекрасная поддержка. Парсер писать. Вот скажите нафига, что-то писать и тратить время. "писать программу для создания свадебных открыток" если всё что нужно уже сделано. Знаете есть притча, как программист женился. Невеста попросила его сделать открытки для гостей. Программист садиться за комп и всю ночь пишет программу для создания открыток. Вместо того, чтобы использовать готовое решение.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz (Почему?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг