Суббота, 20 Апреля 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как сделать возможность написания комментариев?
Как сделать возможность написания комментариев?
tifasoДата: Среда, 04 Мая 2016, 18:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать возможность написания комментариев? Мой сайт находится на hostinger и там как бы всё для есть, но что именно нужно делать какие шаги. Объясните всё как можно подробнее, а то я с этим раньше никогда не сталкивался. Ну как бы знаю что нужно создать базу данных для хранения комментариев, а что как даже не представляю. Всякие накрученные навороты мне не нужны только имя пользователя и много строчный комментарий.


Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
lvovandДата: Среда, 04 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
tifaso, поставь готовый модуль типа hypercomments, смогут комментировать через соцсети, много настроек и всем удобно

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
GudleifrДата: Среда, 04 Мая 2016, 19:27 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата tifaso ()
там как бы всё для есть
А точнее? Есть у Вас доступ к ftp, ssh? Есть ли там что-то для программирования, окромя php? В принципе, есть хорошая книжка Полянского "Программирование на CGI. Изучаем за 45 минут" (название зависит от редакции), но там все на Perl.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
tifasoДата: Четверг, 05 Мая 2016, 18:04 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
tifaso, поставь готовый модуль типа hypercomments, смогут комментировать через соц сети, много настроек и всем удобно
Нет через соц сети я не хочу так как эта идея мне вообще не нравится. Мне нужно вот что было на PHP с использованием базы данных чтобы всё было у меня на сайте. В сети я находил какие то статьи, но так и не смог с ними разобраться.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как сделать возможность написания комментариев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг