Пятница, 29 Марта 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Дивано-Война ! (Мой первый сцен для первой игры ))
Дивано-Война !
AdomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:07 | Сообщение # 1
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Жил на свете мебельщик которого звали Джим и однажды он вез диван к заказчику он по пути произошла авария и он умер , а его душа вселилась в диван.
Диван как ни странно не пострадал по этому его отправили к заказчику но тот таинственным способом исчез а в его квартире был не один диван а уже два никто не мог подумать что привезенный диван убил его.
Эти диваны решено было сдать в магазин.
На следующий день один из этих диванов снова продали и попали они к главному персонажу Однорукому Джею. И однажды он с другом Обкуренный Тапок смотрели телевизор но пульт упал за диван и Джей полез за ним но что-то схватило его руку и начало тащить под диван но его друг вовремя вытащил его . И им предстояло либо убежать либо что-то сделать со всем этим ...


Сообщение отредактировал Adom - Суббота, 14 Декабря 2013, 23:17
IzaronДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Это шедевр!!

Цитата Adom ()
и он умер , а его душа вселилась в диван

Переселение душ? Мне бы хотелось, чтобы он переселился в какаху и установил диктатуру на помойке отходов

Цитата Adom ()
Диван как ни странно не пострадал по этому его отправили к заказчику но тот таинственным способом исчез

Диван или заказчик?

Цитата Adom ()
а в его квартире был не один диван а уже два никто не мог подумать что привезенный диван убил его.

Я запутался sad

Цитата Adom ()
Эти диваны решено было сдать в магазин.

Разграбление квартиры!

Цитата Adom ()
На следующий день один из этих диванов снова продали и попали они к главному персонажу Однорукому Джею

Какой диван - тот, в котором душа Джима?

Цитата Adom ()
И однажды он с другом Обкуренный Тапок

Друг воображаемый?

Цитата Adom ()
смотрели телевизор но пульти упал за диван и Джей полез за ним но что-то схватило его руку и начало тащить под диван но его друг вовремя вытащил его

Какая позорная могла бы быть смерть - всосанный диваном

Цитата Adom ()
И им предстояло либо убежать либо что-то сделать со всем этим ...

В психушку

Спасибо! biggrin
AdomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:45 | Сообщение # 3
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Izaron, Значит годиться или подправить ?
LobsterДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:49 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
Izaron, Значит годиться или подправить ?

так это все-таки был сценарий? surprised мне казалось, это первая сцена для очередной форумной игры, к которой каждый может добавить свой бредовый фрагмент.


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
AdomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 5
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Lobster,Ну это не совсем сценарии это только его начало.
И к тому же есть замыслы над другими сценариями .)
LobsterДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
замыслы над другими сценариями .)

Замыслы над сценариями - это не как-то смотрится. попробуйте расположить их под сценариями или сбоку, например biggrin


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
AdomДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 22:05 | Сообщение # 7
Печенька!
Сейчас нет на сайте
)

Добавлено (14.12.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Ну дак что менять то ?

LobsterДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Тут я ничего не могу подсказать - сюжеты с героями типа Обкуренного Тапка это не моя тема smile . Но хорошо бы расставить нормально знаки препинания в том, что написал, и убрать ошибки типа "пульти упал" - так по крайней мере читать будет полегче.

Добавлено (16.12.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Lobster ()
Тут я ничего не могу подсказать - сюжеты с героями типа Обкуренного Тапка это не моя тема smile

Ну, может быть я себя недооцениваю... smile .
"... Однорукий Джей и Обкуренный Тапок решают разобрать диван и посмотреть что внутри. Диван пытается убежать от них на своих коротких ножках, но Джей и Тапок загоняют его в угол и начинают потрошить. Внутри обнаруживается умирающий заказчик, наполовину сросшийся с диваном. От него герои узнают страшную правду - город наводнен мебелью-убийцей. Дивны, кровати, пуфики и полукресла мастера Гамбса ждут, когда ничего не позозревающие владельцы сядут (лягут) на них, чтобы затащить под себя и поглотить. После этого они делятся, как амебы. Однорукий Джей и Обкуренный Тапок решают спасти жителей города от страшной угрозы. Вооружившись подручными средствами, они выходят на войну с Диванами..."


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
AdomДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 9
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Кто поможет доработать сценарий ?
kvestproДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:41 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, По моему субъективному мнению сюжет ужасен. Не тянет даже на наркоманский бред. То есть задумка была сделать наркомаский бред, а получился набор слов.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
RockatanskyДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:58 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выражая своё субъективно личное мнение, скажу следующее:

Я надеялся на то, что Джея затащит под диван... а это уже осмысленная предыстория приключений героя в загадочном мире потерянных пультов, прилипших леденцов, закатившейся мелочи и прочих артефактов, навеки утраченных в диванной / под-диванной щели.
Но тут же возник флэшбэк на известную игру Comix Zone, в которой создатель комиксов попадает в этот самый мир комиксов.

Пусть Джея всё же затащит под диван, а само путешествие будет очень отдаленно напоминать игру Heart of Darkness, в которой гг придется сражаться со злом в виде диванной пыли или подобного.
А главным злодеем пусть будет дух того самого диванного мастера, в последствие оказавшегося лишь пешкой в чужой игре, дабы у игрока / читателя возникло к нему сострадание.

А друг укурыш пусть помогает Джею каким-то образом из "из вне"


Сообщение отредактировал Rockatansky - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:59
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Дивано-Война ! (Мой первый сцен для первой игры ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг