Пятница, 10 Мая 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблемы с админ зоной на браузерной игре (Не могу настроить админку)
Проблемы с админ зоной на браузерной игре
LinchДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 06:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
При создание браузерной игры встал на Админке. Если есть ссылки по настройке админ зоны выкладывайте буду очень благодарен....
MrAkakuyДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 07:39 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Как игра называется? Скриншоты? Описание? Привелегии админов? Как должна выглядеть админ-зона? Поподробнее плз.


LinchДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 07:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Как игра называется? Скриншоты? Описание? Привелегии админов? Как должна выглядеть админ-зона? Поподробнее плз.


Многопользовательская онлайн игра покемон, аналог Лиги 17. Привилегии админов в админ зоне создание локаций, раздача и создание покемонов всяческие баны и все в этом роде... Как должна выглядеть админ зона я не знаю да и особо важно главное что бы все работало!
MrAkakuyДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 07:55 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Linch)
Как должна выглядеть админ зона я не знаю

Зря создал тему, узнаешь - приходи. Сначала определись что ты хочешь, а потом и спрашивай что непонятно. А теперь самый главный вопрос - на чем игра то писана?

ПЫ СЫ : и ты ли писал? Если не ты, то проси создателей.

ПЫ ПЫ СЫ : дай ссыль на игру.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 22 Июля 2012, 08:00
PrikolДата: Среда, 15 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ссылка я так понимаю league17.ru Хах, ппц, все плагиатят, но по моему лучше у всех получилось у pokelegenda.ru и у pokess.ru Не знаю, работают ли сейчас сайты, но раньше были гудовскими)

Какие счета оборотно сальдовой ведомости нужно включить в строку дебиторской задолженности балансового листа?

Problems?)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблемы с админ зоной на браузерной игре (Не могу настроить админку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг