Пятница, 29 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Сколько
Сколько
Fejk2015Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:44 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Парни скиньте пример игры на флэш, которая будет стоить 500р. А потом я вам скину свою, и вы оцените возможно ее подать за такую цену, со всеми авторскими правами.

IvanKorobkoДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ты сразу кидай, чего лишние телодвижения делать. но 500р - сумма смешная, чтоб говорить о какой-то продаже и авторских правах - боюсь представить на что там распространяются авторские права в игре за 500р, когда один качественный спрайт может стоить того дороже...



Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 16 Октября 2013, 15:12
PsychoДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 3
Психоламер
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, он скорее всего имел в виду 500 000р., ибо ну правда смешная сумма)
Fejk2015, вообще цена каждой флеш-игрени индивидуальная и порой зависит еще от навыков "втюхивания" товара. Есть примеры, когда откровенная какешка продавалась за 20-25 000$, есть примеры довольно добротных игр проданных за 1000$.. Если у тебя есть готовая игра, загрузи ее на FGL, там сидят довольно адекватные админы знающие толк в играх, которые и подскажут начальную стоимость твоей игры.


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 16 Октября 2013, 15:56
Fejk2015Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:24 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Psycho, happy ну ты конечно загнул. То мое говно что я сделал, ибо это был даже тест программы пока я зубрил Колина Моука. Хотя от 5тыс я бы не отказался biggrin
IvanKorobko, biggrin игра как бы тебе сказать без спрайтов biggrin Убивалка времени


IvanKorobkoДата: Четверг, 17 Октября 2013, 06:53 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, первое: можно долго разводить полемику разговаривая ни о чем, пока не будет представлена "игра"(ведь в честь её оценки была создана данная тема)
И второе: навряд ли тут можно кому-то продать "мое говно" или "тест программы, сделанный в ходе зубрежки чего-то-там", и того и другого тут у каждого навалом...


Fejk2015Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:40 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, слышал что USAцы покупают и такой шлак

ggmanДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, шлак уже давно никто не берет. Учи flash дальше, найди художника, делай хорошие игры и будешь хорошо за них получать.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 8
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
IvanKorobko, слышал что USAцы покупают и такой шлак


Слышал, что USAцы покупают "землю" на Луне, звезды в популярных созвездиях за миллионы св. лет отсюда и даже черные дыры вкупе со всем, что в них находится/засасывается в данный момент.., но всё это еще и продать нужно уметь. А "шлак" можно разве что наивному школьнику продать и то, предварительно запудрив ему мозг и втюхнув как "тебе со скидкой только потому, что у меня нет больше времени этим заниматься и потому, что ты мой друг... иначе продавал бы в тридорого или вообще бы не продавал..."

cool


DreamCraftДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На все есть покупатель. Можно найти скупщиков треша на том же fgl, а можно и самому, ручками, поискать (не сложно и не долго) - было бы желание. Многие специализируются на треше, так как цена игр варьирует в районе 10-500$ и это довольно таки малый (копейки) бюджет за игру, а т.к. новые игры = трафик, то отбить на рекламе эти 10-500$ среднему\крупному порталу не составляет труда. Т.е. берут количеством, а не качеством. Я сейчас и сам бы не прочь покупать более-менее сносные игры за такие деньги (так что если есть что предложить - пишите smile )
Автору я уже говорил, в чем его проблема, но, он не прислушался (сказал, что я глупый). Ему виднее. Пусть идет к фалко.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:19
_ToBe_Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Игру" в студию!!! smile
ty31kДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 11
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Проделай нормально игру и потом ищи покупателей, что за мода пошла делать за 1 день игры и пытаться их продать...

Fejk2015Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:49 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, biggrin я ее уже толкнул biggrin
Кстати я думал ты здох я тебя давно на сайте не видел wacko


ty31kДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 13
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Кстати я думал ты здох я тебя давно на сайте не видел

да занят я, + делаю игру, на форум времени нет, да и тут только отвлекаюсь..


Fejk2015Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:07 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, понятно понятно) smile Успехов и бобла по больше

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Сколько
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг