Пятница, 29 Марта 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для симулятора.
Подскажите движок для симулятора.
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все те,кто отсюда- http://gcup.ru/forum/9-46046-1 , говорю, я не бросил заниматься проектом, я лишь хочу спросить можно ли это реализовать качественно,и на каком движке!
Так вот движок для симулятора жизни (этакий убийца симс) от 1 лица, чтобы можно было бы руководить всем игровым процессом от и до, т.е- работать (ну дворы мести,да грузы развозить), непосредственно самому там присутствовать,хорошая графика (шейдеры). UE4 не предлагать, мой пк не осилит.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Четверг, 29 Октября 2015, 19:49
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да можно на cry engine 3 реализовать убийцу симс! Ты в правильном направлении идешь! smile
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CoronaSdkMarmeladeQuick, на cryengine???? ну не знаю,не знаю.... все таки придется прибегать к помощи С++ или С# а я их не знаю(

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:01 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
CoronaSdkMarmeladeQuick, на cryengine???? ну не знаю,не знаю.... все таки придется прибегать к помощи С++ или С# а я их не знаю(

учи с++, самый быстрый кросплатформенный язык в мире, всю твою жизнь изменит! wink
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CoronaSdkMarmeladeQuick, спасибо) буду искать литературу.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SanchoBerzinДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты с этим проектом закончи,потом уже о убийце "симс" думай.Для этого подойдет любой 3D движок по типу Unity3d,Unreal Engine 4,Cry Engine,Torque 3D,Ogre и так далее.Другой вопрос,с какого места у тебя руки растут и имеешь ли ты нужные познания.Отговорки вроде "я не знаю c++ или c#,учить в падло" не принимаются,и как же ты тогда делаешь свою мега рпг с открытым миром,на движке,язык программирования который используется в нем,даже не знаешь?
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:09 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
CoronaSdkMarmeladeQuick, спасибо) буду искать литературу.

да ее искать не надо заходи на rutracker.org и скачивай две книги:
шилдт с++ базовый курс 3 издание и книгу прата С. язык программирования С++ 2011
я считаю эти авторы самые талантливые как учителя по С++, остальные не так хорошо объясняют.


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Четверг, 29 Октября 2015, 20:10
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchoBerzin ()
,язык программирования который используется в нем,даже не знаешь?

пока что я использую flow graph, а LUA я не использую.
Цитата SanchoBerzin ()
Другой вопрос,с какого места у тебя руки растут и имеешь ли ты нужные познания

руки вроде растут где надо, а вот с познаниями печаль беда... dry

Добавлено (29 октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------
CoronaSdkMarmeladeQuick, начал читать,ничего не понял sad


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SanchoBerzinДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь понять язык программирования за 5-10 минут? dry
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:21 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SanchoBerzin, я ничего не сказал о 10 минутах, я просто не врубаюсь, о чем там вообще говорится

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SanchoBerzinДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так вчитывайся внимательней,
Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
шилдт с++ базовый курс 3 издание и книгу прата С. язык программирования С++ 2011

эти книги лично я не читал,но в большей части тех книг которые я читал,очень хорошо все объяснялось,с примерами и т.д.,проще некуда)

Добавлено (29 октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Если же ты вообще не понимаешь ничего,советую найти какие либо статьи или книги по программированию для новичков,могу посоветовать "С++ для чайников" Дэвиса Стефана,очень отличная книга для начинающих,старая но действительно хорошая)

Сообщение отредактировал SanchoBerzin - Четверг, 29 Октября 2015, 20:26
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchoBerzin ()
эти книги лично я не читал,но в большей части тех книг которые я читал,очень хорошо все объяснялось,с примерами и т.д.,проще некуда)

ясно, пастернака не читал, но осуждаю. Это твое мнение, я прочитал почти что все книги по c++ с рутрекера (кроме добавленных в 2015 году), около 50% авторов просто не умеют объяснять внятно, видимо это их первый опыт как писателей. Шилдт и прата, у них огромный опыт преподавания и все расставлено по полочкам, и объясняют внятно.


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Четверг, 29 Октября 2015, 20:42
SanchoBerzinДата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
ясно, пастернака не читал, но осуждаю. Это твое мнение, я прочитал почти что все книги по c++ с рутрекера, около 50% авторов просто не умеют объяснять внятно, видимо это их первый опыт как писателей. Шилдт и прата, у них огромный опыт преподавания и все расставлено по полочкам, и объясняют внятно.

Я читал в основном больше старую литературу,в ней все было довольно неплохо разложено и объяснено)Хз как там в новой.
SpaceshipДата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так что же лучше взять Ce3 или Unity?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
TymonrДата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 15
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Люди, даже я уже запомнил, что корабльподспайсом только пустомелит и толком не прикладывает никаких усилий для самореализации.
Едва ли он последует советам хоть кого-то тут и начнет вкуривать какие-либо тематики


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Так что же лучше взять Ce3 или Unity?

А какая разница, если ни один из них ты осилить не в состоянии?
Вопрос из серии "что лучше Феррари или Ламборджини" от чувака, который до сих пор падает с самоката.
Как говорится "купи себе селедку и морочь ей голову", возьми любой, ять, и сделай уже хоть что-нибудь.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SpaceshipДата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
А какая разница, если ни один из них ты осилить не в состоянии?

а ты чтоль только выеживаться горазд??? покажи что умеешь ты

Добавлено (31 октября 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Tymonr ()
Едва ли он последует советам

Если это не тупой совет по типу "уйди с геймдева" я естественно не восприму совет. Если он адекватный я последую совету...


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:54 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
покажи что умеешь ты

А в поиске по форуму тебя забанили? Ты даже это не в состоянии найти...

Цитата Spaceship ()
Если он адекватный я последую совету...

Тебе их уже дофига надавали в других темах, толку то.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SanchoBerzinДата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:17 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Серьезно,ты уже и убийцу Total War хотел замутить,и супер-пупер рпг а ля Skyrim,теперь он уже хочет убийцу Sims сделать...Начни хоть с чего нибудь,сделай какой нибудь простенький 2д платформер или еще что либо,а самое главное - доведи до конца!Даже если ты сейчас сядешь и вычитаешь тонну литературы по кодингу и так далее,крутую игру ты не сделаешь,нужен опыт.
55stas55Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship я ни на чьей стороне,но моделить ты не умеешь ,ЯП тоже не знаешь никакого. Сначала научись хоть чему то,а потом уже движок подбирай...невозможно сделать самому проект проект,убийцу проекта надо которым работало 50+ человек при этом ничего неумея
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для симулятора.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг