Четверг, 18 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экономическая RTS 3D
Экономическая RTS 3D
Savok32Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 09:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, ищу максимально простой, конструктор или движок, где можно реализовать экономическую стратегию.

Например как сетллерс или цезарь. Это конечно в идеале.
OrdanДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 09:58 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
b]Savok32[/b], давно мечтаю что то такое сделать но продумать интересный и проработанный геймплэй на эту тему ацки сложно. Этого не понять пока не начнешь.
Самое простое что я знаю это scirra construct, game maker будет посложнее но у него огромное комьюнити.
Если все же жаждешь 3д то это юнити, но я по сравнению с двумя выше он раз в десять сложнее.

Ну или если сможешь меня очень сильно заинтересовать я помогу. Игры "цезарь", "клеопатра" и тд я могу повторить за неделю, но я занят своим проектом и могу выделять не оч много времени.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
sfabrikanДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 10:03 | Сообщение # 3
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Savok32 ()
3D

Цитата Ordan ()
scirra construct, game maker

ок. Но вы не то знаете для 3д.


Это я
Savok32Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 10:41 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
b]Savok32[/b], давно мечтаю что то такое сделать но продумать интересный и проработанный геймплэй на эту тему ацки сложно. Этого не понять пока не начнешь.
Самое простое что я знаю это scirra construct, game maker будет посложнее но у него огромное комьюнити.
Если все же жаждешь 3д то это юнити, но я по сравнению с двумя выше он раз в десять сложнее.

Ну или если сможешь меня очень сильно заинтересовать я помогу. Игры "цезарь", "клеопатра" и тд я могу повторить за неделю, но я занят своим проектом и могу выделять не оч много времени.


Да вот пока на бумаги пытаюсь проработать механику экономику, и за одно пока есть время, выбираю движок. Склоняюсь более к Греция, спартанцы и всё такое.

Добавлено (28 марта 2016, 10:41)
---------------------------------------------
да еще раз уточню, конструктор или движок для 3д игры.

Сообщение отредактировал Savok32 - Понедельник, 28 Марта 2016, 10:08
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экономическая RTS 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг