Четверг, 28 Марта 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » ищю конструктор или редактор карт шутеров
ищю конструктор или редактор карт шутеров
ver23Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поигрался я в max payne 1 и решил попробовать создать свою карту с поморью программ которые идут с игрой max payne 1. редактор называется maxed.

я просто в игре полюбил метро. хотел сделать что-то подобное. с такими же текстурами



Но блин. редактор не хочет экспортировать уровень. да и вообще там как-то всё сложновато.

подскажите пожалуйста конструктор или редактор карт для шутеров от первого или третьего лица где можно созлать метро с такими же текстурамим?

текстуры кстати у меня уже извлечены


Сообщение отредактировал ver23 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:28
XfiДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать FPS Creator.
ver23Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Xfi ()
Можешь попробовать FPS Creator.

там вообще никакой атмосферы нет

там есть конечно пак но он платный, а бесплатный пак не могу найти.

а нет нашёл

http://fps-creator-glo.ucoz.ru/load/generic_pack/model_pack_46/3-1-0-285

наконец-то выложили. я 3 года искал этот пак

вот подробности о паке http://www.thegamecreators.com/?m=view_product&id=2260

Добавлено (24.02.2014, 21:38)
---------------------------------------------
но мне нужны ещё варианты

Сообщение отредактировал ver23 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:30
XfiДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unreal Development Kit, но если у тебя проблемы с языками программирования и нужен именно конструктор то этот вариант не для тебя. Хотя я советую попробовать, хоть udk и имеет более высокий порог вхождения чем тот же unity3d в дальнейшем из него получится получить больше профита в плане графики, физики да и функционала в общем. Все же это продукт более высокого уровня рассчитанный на большие проекты. Однако, сейчас все больше разработчиков переходят на него, в том числе и моб. девелоперы.
ver23Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Xfi ()
Unreal Development Kit, но если у тебя проблемы с языками программирования и нужен именно конструктор то этот вариант не для тебя. Хотя я советую попробовать, хоть udk и имеет более высокий порог вхождения чем тот же unity3d в дальнейшем из него получится получить больше профита в плане графики, физики да и функционала в общем. Все же это продукт более высокого уровня рассчитанный на большие проекты. Однако, сейчас все больше разработчиков переходят на него, в том числе и моб. девелоперы.

нет, для меня он сложен
rgs_hakerДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:09 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ver23 ()
пожалуйста конструктор или редактор карт
в таком случае могу тебе посоветовать отличную игру half life 2 и тот же Source SDK, все что хочешь в нем сможешь клипать,это то что тебе надо и очень удобный редактор hammer


_____
ver23Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
в таком случае могу тебе посоветовать отличную игру half life 2 и тот же Source SDK, все что хочешь в нем сможешь клипать,это то что тебе надо и очень удобный редактор hammer

я жумаю что он буждет мне слишком сложноват, если только для неё нет русской справки
rgs_hakerДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:41 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ver23 ()
я жумаю что он буждет мне слишком сложноват, если только для неё нет русской справки
ты не понял меня ,я тебе и так написал именно ту игру к которой очень много русской документации ,море видео уроков и т.д, на данном sdk даже семилетки клипают достойные моды.


_____
ver23Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:46 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
ты не понял меня ,я тебе и так написал именно ту игру к которой очень много русской документации ,море видео уроков и т.д, на данном sdk даже семилетки клипают достойные моды.

а туда можно текстуры из max payne положить?
JackNazaryanДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:19 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
в таком случае могу тебе посоветовать отличную игру half life 2 и тот же Source SDK, все что хочешь в нем сможешь клипать,это то что тебе надо и очень удобный редактор hammer

О. Как раз хотел написать.
Цитата ver23 ()
а туда можно текстуры из max payne положить?

Можно. Есть много конвертеров из картинок в текстуры для SSDK. Берете текстуры из mp, делаете картинками, и загоняете конвертерами.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:20
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » ищю конструктор или редактор карт шутеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг