Пятница, 19 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » RealmCrafter: Community Edition (Free version)
RealmCrafter: Community Edition
geralexДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую.
Вот и дождались.
Выкладываю на обозрение бесплатную, со всеми рабочими фишками версию 1.26, немного переработанную.
Надеюсь многим начинающим будет интересно.

Скачать:
http://download.rydesoftware.com/RCCE/Setup.exe

Более подробно тут: http://realmcrafterce.com/forum/index.php

http://dev.realmcrafterce.com/wiki_old/index.php/Main_Page


Сообщение отредактировал geralex - Воскресенье, 29 Июня 2014, 11:31
tsl8Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:58 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата geralex ()
Приветствую. Вот и дождались. Выкладываю на обозрение бесплатную, со всеми рабочими фишками версию 1.26, немного переработанную. Надеюсь многим начинающим будет интересно.

Благодарю вас!


Благодарности у нас принято выражать путём поднятия репутации!
GuapДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:08 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно, сейчас скачаю. На их сайте не нашёл ссылки на халявное скачивание, там было сказано, что они обязаны отдавать часть денег первым разработчикам, по-этому движок остаётся платным.

UPD: Ага, щщас, станут они делать его бесплатным. Программка просит ввести форумный имейл, на который её приобрели, и серийный номер. Поделитесь?


Сообщение отредактировал Guap - Понедельник, 30 Июня 2014, 11:50
geralexДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 20:19 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tsl8 ()
Выглядит интересно, сейчас скачаю. На их сайте не нашёл ссылки на халявное скачивание, там было сказано, что они обязаны отдавать часть денег первым разработчикам, по-этому движок остаётся платным.


Прогадал, там действительно они переработали ProjectManager.exe

Но пока оттуда можно взять скрипты и модели для тех, что есть версий. Думаю что-нибудь придумаю в скором времени дабы не нарушать авторства
GuapДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Они говорили, что на их форуме есть сорцы Реалм Крафтера. Это так? Если да - нельзя их скомпилировать, убрав проверку на лицензию?

Сообщение отредактировал Guap - Вторник, 01 Июля 2014, 14:56
geralexДата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:02 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Guap ()
Они говорили, что на их форуме есть сорцы Реалм Крафтера. Это так? Если да - нельзя их скомпилировать, убрав проверку на лицензию?


У меня полный сурс еще со старого форума, плюс первые версии данной сборки.
Вопрос в не нарушении. Поэтому пока думаю, как выйти. Может просто скомпилирую какую-нибудь сборку, сюда выложу.
infermikДата: Четверг, 10 Июля 2014, 07:17 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, это какое то обновление. А не free dry

Думаю это можно считать пруфом.

Добавлено (10.07.2014, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата geralex ()
Вопрос в не нарушении. Поэтому пока думаю, как выйти. Может просто скомпилирую какую-нибудь сборку, сюда выложу.

В смысле? В компилированой версии все тулзы идут? Если даже так, то я думаю один фиг будет требовать лицензию, а так же это уже нарушением будет выкладывая её сюда. Однако можно раскидать в приват.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 10 Июля 2014, 07:13
Guap6512Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, если тебе не сложно, можешь-таки нарушить и скинуть мне его? Хотя б исходники. Можно в скайп ссылкой. Был бы очень благодарен. Скайп - egor_gon4arow
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » RealmCrafter: Community Edition (Free version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг