Четверг, 18 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Моя первая игра на GM 8.0 (Моя первая игра под названием Epic Journey!)
Моя первая игра на GM 8.0
BittyFusionДата: Суббота, 09 Июля 2016, 10:54 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
nikolazzoffical@mail.ru
=================================
Epic Journey это - весёлая аркада в которой надо собрать два ключа и пройти через проход на следующий уровень , вас будут окружать различные типы ловушек , постарайтесь не попасться , ибо у вас всего лишь три жизни , собирайте : Монеты , ХП , Кристаллы , и остальную полезную лабуду , думаю игра вам понравиться , удачи в игре и её прохождении!
=================================
Автор игры - BitFuseOffical
Ссылка на скачку моей игры - https://yadi.sk/d/FXHJHGWVsztn3
Связаться со мной по skype - nikolazzoffical (без аватарки)
Связаться со мной через ВК - https://vk.com/feed1901
Связаться со мной через @Mail.ru - nikolazzoffical@mail.ru
=================================


Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшим идиотизмом, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
ShortKedrДата: Суббота, 09 Июля 2016, 11:11 | Сообщение # 2
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата BittyFusion ()
Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшим идиотизмом, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.

Хм, с чего такое мнение, месье? Я полагаю вы не в праве судить об этом) Боюсь вы не видели всего в реале, на практике)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Суббота, 09 Июля 2016, 11:12
AlexLyДата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
мммм, стандартные ресусы из папки экзаплом по гейммейкеру..

Игра не самая плохая для первого опыта, убрать бы эпилепсию персонажа при соприкосновении со стенами и его странную манеру передвижения - вообще класс.
Кстати Game Maker 8 уже довольно таки отсталый конструктор, переходите на Game Maker: Studio, иначе будут проблемы с совместимостью и вообще он старый xD


Game is out!
Developer is outist!
TLTДата: Суббота, 09 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Где скриншоты?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ShortKedrДата: Суббота, 09 Июля 2016, 22:50 | Сообщение # 5
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
AlexLy, по сравнению со Studio, GM 8.0 похож больше на детскую игрушку =)

Сообщение отредактировал ShortKedr - Суббота, 09 Июля 2016, 22:51
TymonrДата: Суббота, 09 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 6
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
TLT, может ввести наконец правила оформления для этих разделов, вроде как для раздач на рутрекере или ннме? Было бы очень неплохо

По теме — ТС, ты бы хотя бы о себе подумал, оформил все как следует. А то мне вот лично лениво что либо открывать, пока даже скринов нет


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Суббота, 09 Июля 2016, 23:16
BESS55555Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:17 | Сообщение # 7
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Так есть правила оформления тем, всё расписано чёрным по белому... Просто TLT, последнее время очень добрым стал))

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Моя первая игра на GM 8.0 (Моя первая игра под названием Epic Journey!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг