Пятница, 29 Марта 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с персонажами! (Очень надо!)
Помогите с персонажами!
AsasianДата: Вторник, 07 Января 2014, 11:36 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! У меня в моей игре возникла проблема-мне нужно сделать выбор персонажа.То есть у меня есть поле.Там сохранения.Чтобы начать игру-нужно нажать "новая игра",выбрать перса и играть в созданном мире. При выходе результат сохраняется.А потом при дальнейшей игре можно продолжить игру за выбранного персонажа,или же начать новую игру.Как все это осуществить-желетельно скриптом,так как я учу GML(по мере возможности) и дорожу памятью компа?Прошу,если есть,с исходником.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
jayreckДата: Вторник, 07 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Asasian ()
Привет! У меня в моей игре возникла проблема

здравствуйте, у вас не проблема возникла, а лень что то поискать в поиске или даже открыть справку
сохранение переменных в ини и их загрузка
http://www.mediafire.com/download/ffjy59p7pad0hj1/SaveTwoVars.gmx(2).rar


g-null-dc
Ippolit - тамагоч
немного моего пиксель арта


Сообщение отредактировал jayreck - Вторник, 07 Января 2014, 12:37
AsasianДата: Среда, 08 Января 2014, 09:40 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну уж извините,но если так трудно мне помочь,то и нечего вмешиваться. Тем более когда я везде это смотрел и не нашел,а справка у меня на Англиском,в коором я не шарю. Более я с тобой говорить не намерен. А то,что ты выложил,я уже просматривал и это не то,что мне надо,ибо поэтому я и обратился к Форуму.Жаль нет таких умельцев как Fade или Errant Bug-вот они бы не стали грубить мне,из если уж и не знали в как это делается,просто бы даже не вмешивались. И смени эту картинку-смотреть жутко angry

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
NewsdownloadsДата: Среда, 08 Января 2014, 11:24 | Сообщение # 4
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну уж извините,но если так трудно мне помочь,то и нечего вмешиваться. Тем более когда я везде это смотрел и не нашел,а справка у меня на Англиском,в коором я не шарю. Более я с тобой говорить не намерен. А то,что ты выложил,я уже просматривал и это не то,что мне надо,ибо поэтому я и обратился к Форуму.Жаль нет таких умельцев как Fade или Errant Bug-вот они бы не стали грубить мне,из если уж и не знали в как это делается,просто бы даже не вмешивались. И смени эту картинку-смотреть жутко


Если не помогли - значит, сразу грубить sad Попробуйте глянуть тут. Может, что-то нужное найдется.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Среда, 08 Января 2014, 11:25
AsasianДата: Четверг, 23 Января 2014, 04:27 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тебе спасибо-нормаальный чел. Помогло очень!

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с персонажами! (Очень надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг